Как приехать теперь к вам?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение Aleksandr Msk » 19 мар 2014, 09:48

sultan писал(а):В конце июля тоже как обычно собираемся. Если не утихнет все, то тоже поедем через Керчь. Крюк придется делать, но не беда. Другого места отдыха моя семья не рассматривает.
:hi: :good:

Аватара пользователя
Карасик
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:37
Откуда: Лазаревское

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение Карасик » 19 мар 2014, 15:13

Ну, Жители Крыма, готовьтесь!!! Сочи, где я живу, это плевательница России!
Если бы я не жил в 70 метрах от моря,отдыхать ездил бы только в Черноморск!!!!

ZNN
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:38

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение ZNN » 20 мар 2014, 14:55

Вот значит как, теперь Вы хотите сделать из Крыма "плевательницу России" ?????????????

Harry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 16:03

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение Harry » 20 мар 2014, 16:27

Доброго всем времени суток ! У меня вопрос. Сегодня, вроде, ВР Украины приняла закон "О временно оккупированных территориях Крыма". Там, вроде бы, будут нужны какие-то спец. разрешения для посещения Крыма. А за нарушение этих правил хотят установить уголовную ответственность. Ну, у россиян проблем не будет - это ясно. А нам как быть ? Просто (на примере Грузии) у некоторых людей, которые посещали Абхазию, были потом с грузинскими властями проблемы - там можно 5 лет тюрьмы за это получить. Очень не хотелось бы при выезде из Крыма - да в кандалы. Буду очень благодарен всем, кто сможет осветить этот вопрос. Заранее всем спасибо.
P.S. а вот собсно ссылка :http://www.0652.ua/news/498865

KAA

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение KAA » 20 мар 2014, 16:31

Я так понял, Вы из Украины? Так кто что Вам тут скажет? Россия ни кого притеснять не собирается. Все эти вопросы Вам надо адресовать своим правителям. Или менять их на адекватных.

Harry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 16:03

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение Harry » 20 мар 2014, 17:13

KAA писал(а):Я так понял, Вы из Украины? Так кто что Вам тут скажет? Россия ни кого притеснять не собирается. Все эти вопросы Вам надо адресовать своим правителям. Или менять их на адекватных.
Спасибо Вам за совет, КАА. Но я в Украине уже давно не живу. Приезжаю в Крым на автомобиле, т.е. по территории Украины приходится ехать. Потому и спрашиваю.

combat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:31

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение combat » 20 мар 2014, 20:07

Карасик, рад видеть Вас на форуме. Черноморск, где я живу очень долго был плевательницей украины! Если бы я не жил в 70 метрах от моря,отдыхать ездил бы только в Лазаревское!!!

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение air50 » 20 мар 2014, 22:31

Harry писал(а):я в Украине уже давно не живу. Приезжаю в Крым на автомобиле, т.е. по территории Украины приходится ехать. Потому и спрашиваю.
Если судить по тексту Закона,то вас в Крым украинская сторона просто не впустит,а если вы попытаетесь выехать из Крыма на Украину,то будете арестованы и судимы по уголовной статье.
Так шо,добраться до Крыма без уголовной ответственности вы можете:
1.Самолетом;
2.На автомобиле в объезд Украины до Керченского пролива,далее-на пароме.
........
Кстати,теперь,получается:
1.Поезда Москва-Симферополь и аналогичные будут идти только до Мелитополя.
Просто потому,что россиян Украина в Крым через свою территорию не впустит.
2.Украинцы теперь не смогут посетить Крым.
3.Любой россиянин или иностранец,посетивший Крым,будет арестован при въезде на Украину и сядет по уголовной статье.
Вывод....пора закрывать украинцам въезд в РФ...и разрывать дип.отношения.

zarik

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение zarik » 21 мар 2014, 08:47

air50 писал(а):
Harry писал(а):я в Украине уже давно не живу. Приезжаю в Крым на автомобиле, т.е. по территории Украины приходится ехать. Потому и спрашиваю.
Если судить по тексту Закона,то вас в Крым украинская сторона просто не впустит,а если вы попытаетесь выехать из Крыма на Украину,то будете арестованы и судимы по уголовной статье.
Так шо,добраться до Крыма без уголовной ответственности вы можете:
1.Самолетом;
2.На автомобиле в объезд Украины до Керченского пролива,далее-на пароме.
........
Кстати,теперь,получается:
1.Поезда Москва-Симферополь и аналогичные будут идти только до Мелитополя.
Просто потому,что россиян Украина в Крым через свою территорию не впустит.
2.Украинцы теперь не смогут посетить Крым.
3.Любой россиянин или иностранец,посетивший Крым,будет арестован при въезде на Украину и сядет по уголовной статье.
Вывод....пора закрывать украинцам въезд в РФ...и разрывать дип.отношения.
уважаемый аппонент! поезда как ездили,так и ездят в крым-из киева в часности. вчера в брюсселе яценюк заявил,что небудут вводить визовый режим с россией! это сделано в первую очередь для людей,будет введен паспортный контроль для всех,так что негоните волны-а тои так штормит!

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: как приехать теперь к вам???

Сообщение air50 » 21 мар 2014, 10:27

zarik писал(а): уважаемый аппонент! поезда как ездили,так и ездят в крым-из киева в часности. вчера в брюсселе яценюк заявил,что небудут вводить визовый режим с россией! это сделано в первую очередь для людей,будет введен паспортный контроль для всех,так что негоните волны-а тои так штормит!
Уважаемый Оппонент ,все,что я написал,произойдет когда указанный Закон ПРИМУТ.
Пока его приняли в ПЕРВОМ ЧТЕНИИ.
Потом будет второе,затем третье и,после подписи Президента,Закон вступит в силу.
Именно поэтому ,ПОКА и поезда ездят и на машине можно приехать.
Но знать возможную перспективу и готовиться к ней,КМК,полезно.
Чтобы потом не удивляться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя