Как приехать теперь к вам?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Showchik » 01 апр 2014, 13:01

Sonya_kks писал(а):Почитайте Ваши Российские новости. В Черноморском будет базироваться артиллерия)))) Хорошего дня))))
А в чем проблема то, у нас почти в каждом городе кто-нибудь да базируется. Этож и спокойней жить :)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Димон » 01 апр 2014, 13:04

Sonya_kks писал(а):Почитайте Ваши Российские новости. В Черноморском будет базироваться артиллерия)))) Хорошего дня))))
У нас и раньше часть ПВО базировалась и корабли военные стояли и на приток отдыхающих это ни как не влияло. А в Севастополе военный флот стоит. И что, там нет курортников? Да навалом.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Aleksandr Msk » 01 апр 2014, 13:47

Sonya_kks писал(а):Почитайте Ваши Российские новости. В Черноморском будет базироваться артиллерия)))) Хорошего дня))))
Она давно там базируется. Орудие возле музея. Пока на консервации, но если что, банник и порох недалеко 8-)

:lol:

KAA

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение KAA » 01 апр 2014, 14:17

Да этих залётных троллей надо банить сразу, чтоб воду не мутили...

Аватара пользователя
vot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:22
Откуда: Мюнхен

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение vot » 01 апр 2014, 14:40

Sonya_kks писал(а):Напомню Вам историю Черноморского... При СССР Это был военный закрытый поселок... И на пляжах Черноморского отдыхало 2 человека на весь пляж и то по пригласительным. Вот и вас это ждет... в составе России. Поздравляю.
закрытым он был таки по начало 70-ых, а потом даже ж/д хотели строить но передумали,
и одно время кораблики на подводных крыльях в порт(т.е. к причалу) ходили, а какой причал был, и бычки с него ловили и ныряли со швартовочных тумб, красота, только снабжение так и оставалось не курортным :oops:
а зовут меня Сергей, жил и работал в банке на Димитрова

Аватара пользователя
vot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:22
Откуда: Мюнхен

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение vot » 01 апр 2014, 14:44

KAA писал(а):Да этих залётных троллей надо банить сразу, чтоб воду не мутили...
видимо дело идет к волне "отдыхающих вредителей" :(
а зовут меня Сергей, жил и работал в банке на Димитрова

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Aleksandr Msk » 01 апр 2014, 15:04

vot писал(а):
KAA писал(а):Да этих залётных троллей надо банить сразу, чтоб воду не мутили...
видимо дело идет к волне "отдыхающих вредителей" :(
Да пусть тролят, страна должна знать своих героев))) ;)

ВОВ

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение ВОВ » 01 апр 2014, 15:09

KAA писал(а):Да этих залётных троллей надо банить сразу, чтоб воду не мутили...
Да забанить можно легко, только стоит ли? Эти различные "Сони", "Аристархи", считающие себя крутыми аналитиками, а по сути тупые гавнобросы, испражняющиеся чужими мыслями вбитыми им в голову. Нам то ведь от их вбросов не жарко и не холодно, нам просто фиолетово. Ну хотят мальчонки и девчонки показаться умными, хотят напугать "ежа голой за-ницей", мол
У Черноморской больницы отнимут половину современнейшего оборудования, которое поставила заботливая Украина и передадут в одну из больниц Москвы, а в самом Черноморском будет (представьте себе), базироваться артиллерия.Просто у Украины пушек на "все черноморские" не хватало, а у России хватит. Почему бы и нет.
А мне кажется это просто банальная зависть, заставляющая подобных типов брызгать ядом, но только этот яд направлен против них самих. Так, что есть предложение: давайте просто не замечать ересь, которую пишут эти типчики.
Один из них написал:
"От себя добавлю - на въезде в Крым с российской стороны вооруженные люди в масках грабят многих. Да и в самом Крыму многовато "масок" и "калашей". Больше ни моей семьи, ни моих друзей, ни друзей моих друзей в Крыму не будет - это точно. Видимо настали у вас там времена, что если ты не россиянин - то смертный враг."
Что с такого недальновидного и враждебного типчика взять. Правильно, даже отвечать не стоит.
Не знаю как проезд через всю Украину, но, что касается въезда в Крым и выезда из него, то привожу цитату из письма моего друга (кстати из Винницы):
"Добрый день Олег,
вчера приехал с Оленевки.
Все тихо спокойно, с въездом в Крым нет никаких проблем, вежливо культурно как с украинской так и с крымской стороны. 15 минут и проехали, Так что все хорошо. Через пару недель поеду снова.
"
Письмо от 30 марта.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Димон » 01 апр 2014, 15:17

Aleksandr Msk писал(а):Да пусть тролят, страна должна знать своих героев))) ;)
Эти т.н. "герои" еще и жильё в Черноморске сдают через форум. Вернее сдавали до этого дня... Прикрою-ка я тему этой "сони". А то ведь не только себе, но и другим портит сезон своими пустыми вбросами. :twisted:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

ВОВ

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение ВОВ » 01 апр 2014, 15:33

А поддержу я, пожалуй полностью. Общение с подобными удовольствия не доставляет. И еще: "не плюй в колодец, пригодится воды напиться, не гадь, где живешь, не пили сук, на котором сидишь."
И последнее: кто не с нами, тот против нас.
А яд из них льется вот по этому поводу:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей