Как приехать теперь к вам?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Aleksandr Msk » 02 апр 2014, 09:06

Димон писал(а):
Aleksandr Msk писал(а):Да пусть тролят, страна должна знать своих героев))) ;)
Эти т.н. "герои" еще и жильё в Черноморске сдают через форум. Вернее сдавали до этого дня... Прикрою-ка я тему этой "сони". А то ведь не только себе, но и другим портит сезон своими пустыми вбросами. :twisted:
А может они так деньги зарабатывают/отрабатывают? По количеству вбросов, по моему такая тема есть в интернете, или я не прав?

hondaclubru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 12:01

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение hondaclubru » 02 апр 2014, 20:01

Sonya_kks писал(а):Напомню Вам историю Черноморского... При СССР Это был военный закрытый поселок... И на пляжах Черноморского отдыхало 2 человека на весь пляж и то по пригласительным. Вот и вас это ждет... в составе России. Поздравляю.
Майданутым к своим. :twisted:
Мы еще в этом году грандиозное мероприятие в Севастополе проведем, а когда мост построят, можно будет Черноморское раскрутить не хуже Сочи :D

Аватара пользователя
asdf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 00:11

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение asdf » 02 апр 2014, 20:48

2244779_d8045d7c05a2d32afcd5c7d8bb62db56.jpg
2244779_d8045d7c05a2d32afcd5c7d8bb62db56.jpg (94.52 КБ) 4273 просмотра
Просьба к поливальщикам обратить внимание на данный девайс и удачи вам в вашем нелегком труде.
8-)

Аватара пользователя
chayka24
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:47

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение chayka24 » 09 апр 2014, 23:47

Не думаю что банить это адекватная мера, лучше всего убеждать в том, что в Крыму все хорошо и безопасно нежели ответы в стиле "сам дурак". Ведь как не крути, а без железной дороги и простой дороги с Украиной пассажиропоток не восполнить. Простая арифметика, в прошлом году официально в Крым в сезон приехало 6 млн. человек(это при том что сезон, сами знаете какой был... не ахти) из них как минимум половина из Украины, даже если заменить их росиянами, то паром и аэропорт не справится точно. Симферопольский аэропорт за весь год принял 1млн., пусть даже паром примет 1млн., где взять остальные 4? Поэтому вывод - бить горшки нельзя ни в коем случае ни с кем, а тем более с Украиной, как бы кто к ней не относился.
С уважением,
Лариса
morskoydom@gmail.com

username

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение username » 10 апр 2014, 00:06

Вопрос к тем, кто ездил в Крым,вопрос такого плана - вот я еду из Киева в Крым, машина на украинских номерах, нужно ли оформлять на границе временный ввоз автомобиля или нет? В Белоруссию нужно.

zarik

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение zarik » 10 апр 2014, 06:07

username писал(а):Вопрос к тем, кто ездил в Крым,вопрос такого плана - вот я еду из Киева в Крым, машина на украинских номерах, нужно ли оформлять на границе временный ввоз автомобиля или нет? В Белоруссию нужно.
ненужно ничего оформлять,ездил буквально 5 дней назад. да на посту в каланчаке досматривают наши погранцы,дальше русские. ничего страшного,но у меня волынские номера (ас)-перевернули весь багажник--хрен на них! удачной дороги. :!:

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Aleksandr Msk » 10 апр 2014, 09:55

username писал(а):Вопрос к тем, кто ездил в Крым,вопрос такого плана - вот я еду из Киева в Крым, машина на украинских номерах, нужно ли оформлять на границе временный ввоз автомобиля или нет? В Белоруссию нужно.
В Белоруссию нужно? Вот те раз! Может это от срока посещения зависит. По моему, если не более 90 дней то ничего не надо.

username

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение username » 10 апр 2014, 09:59

Ну, я гражданин Украины, и при въезде в Беларусь требуется оформлять временный ввоз транспортного средства.

zarik

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение zarik » 10 апр 2014, 12:23

я тоже гражданин украины,но сейчас для нас как и для россиян введены сроки пребывания,а именно в течении180 дней можно находиться без регистрации-90 дней! удачи.

Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Елена Ускова » 10 апр 2014, 21:18

Вы говорите про разные вещи,чтобы въехать в Белоруссию на машине достаточно купить страховку(зелёную карту).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей