Как приехать теперь к вам?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение chernomorsko » 17 апр 2014, 14:30

Толик, не переживайте. Уверен, никто никаких парадов в Киеве под российскими флагами проводить не будет.
Крыма вполне достаточно.

А вообще, это уже оффтоп. Не нужно писать про экономику в теме про приезд в Крым.
Если у кого из модератоов есть свободное время, плиз, разбейте тему, и хвостик перекиньте в "Экономику".

Толик

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Толик » 17 апр 2014, 14:36

Согласен.
Я в принципе и не боюсь парадов.
Войны боюсь.
Не за себя, за детей.
Я к смерти равнодушен, а за детей переживаю.

KAA

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение KAA » 17 апр 2014, 15:35

Толик писал(а):Да поймите. Не надо нам Вашей любви, не надо.
Мы отдельная страна.
Мы хотим жить сами, без советов братских.
Просто отстаньте от нас.
Если мы и (извините) обделаемся, то мы хотим обделаться сами, из-за своих действий, а не под прицелом ваших автоматов.
Лично Вам я свою любовь навязывать не собираюсь. А за всех перестаньте тут вещать. Самостийщик нашелся.
Вот поедь на Донбасс, да расскажи за любовь бандеровскую. Там что, все до одного засланцы Кремля? Или ходя бы таких сколько-то много?
Протестующих и желающих сближения и любви с Россией ой как не мало. Они не народ? Или не народ Украины?
Вы им те же слова повторите.
А как если они скажут: - "Ах, отстаньте от нас, Толик!, и все остальные всякие бандерлоги и прямующие в Европы..."
Ради Бога! Всем будет лучше, если Украина сама разберётся со своими проблемами, но пока её проблемами больше всего занимается как раз США и их шестёрки из ЕС. Украина даже в шестёрки не годится, по их понятиям её место возле параши.
И если Вы поддерживаете это движение, то и сами.... Ну, Вы поняли.

И вообще, порошу не забывать, что Украина часть той страны, которой я, например, присягал на верность. И отстать или не отстать лично я для себя сам решу. ОК? Скажите ещё спасибо, что такие как я не поехали с оружием в руках объяснять бандерлогам где чья страна кончается... Крови братьев не хочется. Пусть даже таких недалёких как Вы.

Извините, Черномор, что поддерживаю разговор не по теме ветки. Но как тут молчать? У чела логика вообще выключена. Типичный пример тоннельного мышления.

Толик

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Толик » 17 апр 2014, 15:50

Когда уже в России люди выздоровеют от великодержавного шовинизма.
Вы про Донбасс откуда знаете? Из ТВ.
так я вам скажу что мои коллеги говорят, из Донецка и Луганска.
На 6 миллионов жителей митингуют за присоединение к России 800 человек. Половина из которых приехали из России.
А вы бендеровцев видели, живых, не по ТВ?

KAA

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение KAA » 17 апр 2014, 15:52

Толик писал(а):Когда уже в России люди выздоровеют от великодержавного шовинизма.
Вы про Донбасс откуда знаете? Из ТВ.
так я вам скажу что мои коллеги говорят, из Донецка и Луганска.
На 6 миллионов жителей митингуют за присоединение к России 800 человек. Половина из которых приехали из России.
А вы бендеровцев видели, живых, не по ТВ?
Нет, блин, я и в Крыму не жил 37 лет, и про Донбасс ничего конечно же не знаю и небыл никогда...
Больше лично с Вами общаться не собираюсь.
С дераками спорить - себя позорить.
Хероям Сала!

Толик

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Толик » 17 апр 2014, 15:53

Спасибо на добром слове.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение chernomorsko » 17 апр 2014, 15:55

Скажу по теме. Только что говорил с мамой, она живёт в Уфе. Так вот, стоимость авиабилета в Крым из Уфы, то ли 2600, то ли 2900 рублей. Это даже дешевле поезда до Москвы. Неплохо.

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение Aleksandr Msk » 17 апр 2014, 16:09

Даааа, получается по стоимости сейчас в Крым слетать, практически как из одного конца Москвы в другой на такси съездить. Уж подумываю, а не махнуть ли на выходные???

KAA

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение KAA » 17 апр 2014, 16:23

Aleksandr Msk писал(а):Даааа, получается по стоимости сейчас в Крым слетать, практически как из одного конца Москвы в другой на такси съездить. Уж подумываю, а не махнуть ли на выходные???
А почему нет? Если это случится с 2 по 18 мая, мы можем даже встретиться. В планах чутка помотаться по Крыму. Как минимум Черноморск-Севастополь-ЮБК. В основном конечно в Черноморске наверно буду. Очень мне там нравится, особенно весной. Прогулка вдоль моря весной на десяток км - кайф! Не жарко, но и не холодно, людей практически нет... Зелёная травка, цветочки, жаворонки поют... Лепота!
А укры (не путать с украинцами) вот все фигнёй страдают: http://news.rambler.ru/24665743/
Что, тоже типа пропаганда? ;)

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: Как приехать теперь к вам?

Сообщение air50 » 17 апр 2014, 18:12

Толик писал(а): На 6 миллионов жителей митингуют за присоединение к России 800 человек.
Странно....
Когда на Майдане буянили 2000 человек из 45 000 000 населения Украины-это был "глас народа,глас Божий!".
А тут 800 из 6 000 000 митингуют и чем это не тот же "глас"?
Про "понаехавших" из РФ не надо....для сказок я уже стар,а доказательств у вас нет.
А вы бендеровцев видели, живых, не по ТВ?
Сколько угодно.
Еще во времена СССР на Львовщине.
Только что вернувшихся из северных лагерей после 25 лет отсидки.
Я не злой человек,но после общения с ними, обрел твердую уверенность в том,что только пуля в голову-адекватное наказание для этих мразей.
Ну и это....правильно писать бАндеровцы,а не бЕндеровцы.....ибо жители славного города Бендеры к этим мразям не имеют никакого отношения.
Я понимаю,что русский язык для вас-это язык "оккупантов" :),но все равно глаз режет
Последний раз редактировалось air50 17 апр 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей