Белорусы смогут ездить в Крым только по спецразрешениям

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
username

Re: Белорусы смогут ездить в Крым только по спецразрешениям

Сообщение username » 26 май 2014, 12:08

Громадяни України мають право на вільний та безперешкодний в’їзд на тимчасово окуповану територію і виїзд з неї через контрольні пункти в’їзду-виїзду за умови пред’явлення документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України.
Я гражданин Украины и документ удостоверяющий особу и подтверждающий гражданство Украины у меня есть. Дальше продолжать не буду, умному, как говорится - достаточно.

kkk
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 01:06

Re: Белорусы смогут ездить в Крым только по спецразрешениям

Сообщение kkk » 26 май 2014, 12:15

username писал(а): Я гражданин Украины и документ удостоверяющий особу и подтверждающий гражданство Украины у меня есть. Дальше продолжать не буду, умному, как говорится - достаточно.
Да все правильно, но мы ж разговор вели про Иностранцев (коими для Украины и Россияне являются и Белорусы и др граждане не резиденты). так что НАМ, читаем закон, через вашу территорию в Крым токма по пропускам !!!
а вот счас их спрашивают или нет -это другой вопрос!

username

Re: Белорусы смогут ездить в Крым только по спецразрешениям

Сообщение username » 26 май 2014, 12:58

Ну так позвоните на горячую линию Госпогранслужбы Украины и узнайте. Я вверху выкладывал ссылку на телефон и ссылку на разговор. Если вы не заметили, там нормально понимают русский. Ну не нужно делать из мухи слона. Если вам проще сделать круг через Керчь, чем позвонить и узнать о режиме пропуска через Чонгар - ну чтож, это ваше право.

kkk
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 01:06

Re: Белорусы смогут ездить в Крым только по спецразрешениям

Сообщение kkk » 26 май 2014, 13:20

username писал(а):Ну так позвоните на горячую линию Госпогранслужбы Украины и узнайте. Я вверху выкладывал ссылку на телефон и ссылку на разговор. Если вы не заметили, там нормально понимают русский. Ну не нужно делать из мухи слона. Если вам проще сделать круг через Керчь, чем позвонить и узнать о режиме пропуска через Чонгар - ну чтож, это ваше право.
не проще.. но пока ведуться боевые действия рядом с проходящим маршрутом -уместне передвигаться по дороге с обеспеченой безопасностью + погран пост Нехотеевка тоже работает через одно место.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей