Общие вопросы будущего туриста

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
KAA

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение KAA » 11 июн 2014, 18:01

[quote="zarik]....да,банки заработали,только лучше брать наличку,так как кредитки некатят,всем удачи!!!![/quote]

Я так понял. Вы изволили приехать на днях?
Мне вот жутко интересно (я собираюсь опять приехать скоро) что, нет банкоматов в Черноморске где можно с российской карты снять денег?
Когда был в мае, то не было таких. Самый переходный период был..., а вот когда уезжал, то в Евпатории уже было где снять денег. Буквально 15-16 мая возникли банкоматы, выдающие рубли с рублёвых российских карт. Лично мной протестирована успешная выдача денег с ВТБ24, Сбербанк России (не дочка украинская), Приват банк (российский, на тот момент уже не Коломойской скотины, а перешедший в управление России. Я а аж в данный момент ленюсь гуглить (блин, нагуглил таки. http://www.binbank.ru/press-center/news/10029/ это было чуть позже, ост рихтовал) к кому перешел российский приват... Но и с такой вот приватовско-российской картой проблем небыло там. Т есть, слава Богу и правительству России, банкоманы к Крыму заработали.
Повторяю вопрос для местных. В Черноморске банкоматы где и какие выдают рубли с карт российских банков?

ВОВ

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение ВОВ » 11 июн 2014, 18:19

Банкоматы стоят у супермаркета "АТБ". Снимал без проблем с российской "визы". Спасибо "Маше" за подсказку.
Зарекся писать на форуме, но не ответить на вопрос КАА не мог.

zarik

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение zarik » 13 июн 2014, 07:26

а,ну как неответить каа! я имел ввиду--украинскую (визу),российские катят,а наши карты неработают! так же скоро заработает система вестернюнион,об этом мне сказали в банке РНКБ! удачного и приятного отдыха всем.

Ясик

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение Ясик » 13 июн 2014, 08:54

Возле АТБ банкомат с украинскими картами работает максимально снять можно 30 тыс рублей, возле Аваля не берет украинские карты.

alhazon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:27

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение alhazon » 26 июн 2014, 09:10

alhazon писал(а):Очень интересно, будут ли какие-нибудь аттракционы в парке? Паровозик, который возил вдоль берега?
И всё-таки.. работают ли аттракционы, паровозик.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение Димон » 26 июн 2014, 09:15

Горки, батуты, машинки и др. развлечения для детей в парке работают. Паровозика не видел.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

alhazon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:27

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение alhazon » 26 июн 2014, 09:16

Спасибо. А раньше был день открытия сезона. В этом году праздника не было?

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение Aleksandr Msk » 26 июн 2014, 09:20

Паровозика нет, аттракционов тоже. Картинга нет. Вдоль аллеи стоят игровые автоматы, батуты и т.д. - отдохнуть есть где. Работает колесо обозрения, катались раз 5 - прикольно. На пляже активности бананистов не наблюдается, зато на Рыбзике есть банан, но смущает несколько цена (100 руб/чел).

Аватара пользователя
sultan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:52
Откуда: Господин Великий Новгород

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение sultan » 26 июн 2014, 11:13

Картинги на днях должны запустить. Правда на спортплощадке у школы в этом году их не будет, там ремонт затеяли большой тюменцы. В этом году они будут в парке. Надеюсь.

alhazon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:27

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение alhazon » 26 июн 2014, 11:16

А качели-карусели приедут в этом году?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей