Общие вопросы будущего туриста

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
asdf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 00:11

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение asdf » 09 июн 2014, 11:28

Вчера взял билеты на аэроплан. Добролет начал продажу на июль, август. Билеты быстро разбирают, тем кто из Москвы летит советую не тянуть с покупкой.
Туда-обратно получилось 7353 р, у кого багаж - нужно доплачивать.

zarik

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение zarik » 09 июн 2014, 13:53

username писал(а):А большие ли очереди на пункте пропуска, и через какой пункт пропуска ехали?
добрый день,мы ехали на поезде из киева,машиной через чонгар нерискнул,но сейчас все друзья.которые мотаются в украину говорят ,что свобобно! могу заявить с полной ответственностью,что в черноморске все спокойно,отношение к украинцам--нормальное!!!! свободно едьте и отдыхайте. ;)

username

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение username » 09 июн 2014, 14:28

Только что звонили белорусы, выехали из Киева в 6 утра, 15:15 уже в Крыму, на обе границы в Крыму потратили в сумме 20 (!!! ) минут, ехали через Чаплынку.

Wanted_007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 00:06

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение Wanted_007 » 09 июн 2014, 22:14

Фото классные.. Интересно колесо обозрения работает? В том году я уезжал 10 июля, его еще ремонтировали...

Есть такое место недалеко от Черноморского, Халабуда, кажется, называется... там еще скала, с которой многие в воду прыгали, классное место. Как там сейчас? Я настолько помню, метрах в 500 там воинская часть вродь была. Военные не снуют туда-сюда?))))) Если кто был там, отзовитесь)))

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение LNick » 09 июн 2014, 22:30

Колесо обозрения включилось в процесс и также работает, но при чем здесь военные?
Вы отдыхать едите? :)
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение Aleksandr Msk » 10 июн 2014, 21:45

Уже про катились на колесе, до халабуды не добрались. сегодня над поселком летал вертолет - патрулировал. в поселке все спокойно, я езжу с георгиевскими ленточками, никто не трогает. в Черноморске всегда, ко всем было нормальное отношение, если ты сам ведешь себя как человек. Кто думает ехать или нет по причине боязни, отвечаю - здесь все спокойно, наверное еще спокойнее чем раньше. Сотрудников полиции не видел, ДПС встречались на машине.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение Showchik » 10 июн 2014, 22:49

Даа паравозик очень классный был) Мы жили в районе ЗТО и воспользовались пару раз его услугами. Под музычку из мультфильмов...

Wanted_007
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 00:06

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение Wanted_007 » 11 июн 2014, 00:33

LNick писал(а):Колесо обозрения включилось в процесс и также работает, но при чем здесь военные?
Вы отдыхать едите? :)
Я имел в виду, не мешают ли они как то отдыхающим? Может территорию прилегающую к части оцепили, может еще что... кто их знает))) Просто на всякий случай хочется знать, чтоб не получилось облома по приезду :)

Еще судя по гисметео в Черноморском не так уж и жарко... Надеюсь к июлю будет жара под 35-40 градусов)))) А то в том году приехали в июне, из 15 дней, что отдыхали, 4 был ливень и шторм на море.. не айс как то))))

zarik

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение zarik » 11 июн 2014, 05:53

Wanted_007 писал(а):
LNick писал(а):Колесо обозрения включилось в процесс и также работает, но при чем здесь военные?
Вы отдыхать едите? :)
Я имел в виду, не мешают ли они как то отдыхающим? Может территорию прилегающую к части оцепили, может еще что... кто их знает))) Просто на всякий случай хочется знать, чтоб не получилось облома по приезду :)

Еще судя по гисметео в Черноморском не так уж и жарко... Надеюсь к июлю будет жара под 35-40 градусов)))) А то в том году приехали в июне, из 15 дней, что отдыхали, 4 был ливень и шторм на море.. не айс как то))))
незнаю о каких военных речь идет,отдыхается классно,правда вот на ожиной балке--страшный срач и грязь! водичка вчера была +21,интернет данным погоды неверьте--обманчивы.вертолет ми-8 вчера облетал поселок,полицию практически невидно. как было раньше,так и есть. да,банки заработали,только лучше брать наличку,так как кредитки некатят,всем удачи!!!!

Механик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 04:54
Откуда: Черноморское

Re: Общие вопросы будущего туриста

Сообщение Механик » 11 июн 2014, 13:25

To Aleksandr Msk,еще бы в Черноморске и за георгиевские ленточки что то говорили,это на укропии это вражеский элемент,а тут это символ победы и гвардии(к коим и я отношусь,т.к проходил службу в гвардейской дивизии).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей