Банки в пгт.Черноморском

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
KAA

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение KAA » 02 май 2015, 21:33

Местный писал(а):По поводу Визы она не работает у знакомых виза пенсионная не могут снять деньги, я тоже как узнал к ним ездил сообщал поехали проверили не работает.

"Местный" - Реинкарнация укопов? ;)
Всё не так и всё лажа... Враньё открытое и наглое.

ЗЫ. не нашел как удалить неудачный прошлый пост...

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:04
Откуда: С.Межводное
Контактная информация:

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Серый » 03 май 2015, 06:33

Система ПРО-100 роботает и мобильное приложение от РНКБ тоже работает и постоянно улучшается , можно заплатить за комуналку мобильную связь ,купить билеты и перевести деньги (например перевод на КИВИ вообще без процентов).С началом роботы национальной платежной системы пока никаких изменений не произошло. Банкоматы РНКБ принимают пока только карты ПРО 100 , банкоматы других банков например Генбанк карты ПРО 100 - не принимает . Постоянно что то меняется , в феврале Банкомат от Генбанка принимал Мастер Кард от Тинькоф банка и Визу от КИВИ банка ,перед майськими Тинькоф уже не принимал.

Местный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:57
Откуда: Черноморское

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Местный » 03 май 2015, 09:52

Для особо умных виза не работает.
Не знаю что вы там смотрите,но в Черноморском с визовской карты снять деньги нельзя.

KAA

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение KAA » 04 май 2015, 13:45

Местный писал(а):Для особо умных виза не работает.
Не знаю что вы там смотрите,но в Черноморском с визовской карты снять деньги нельзя.
Виза визе рознь. Проверялось на каких картах? Если укроповский "Приват" или, нпапример, "банк Америки", то конечно не работает. А Российских банков карты как? Мастеркард, например, при рассчетах в пределах России уже работает исключительно через росбанковскую систему. Виза вот-вот должна тоже через неё заработать или уже. Не знаю, не проверял.

Но лично меня радует уже то, что "ПРО100" работает. Значит и крымчане в любом городе России с такой карты деньги могут снять и россиянам не трудно такую карту завести себе и ехать с ней в Крым.

Местный, вы уж извините, что я на Вас рявкнул, но уж больно у Вас посты какие-то, без конкретики, одни неприятные "типа факты" без особой конкретики. Таким любят наши "известные укропатриоты" страдать. Потому и реакция у мну такая. ;)

Местный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:57
Откуда: Черноморское

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Местный » 04 май 2015, 14:42

Второе сообщение админ не пропустил, а там было сказано карта пенсионная сделана в России.

Местный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:57
Откуда: Черноморское

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Местный » 04 май 2015, 14:51

И еще какую конкретику вы хотите, проверили карту она не работает написал на форуме чтоб люди не попали в неловкую ситуацию, но вам то с Липецка виднее. Сам уже поменял все банки в Крыму сейчас в Краснодарском счет открыл но тоже думаю проблемы будут, хорошо бы если б я ошибался. Походу я тут на особом контроле если мои посты до сих пор проверяются модератором, в правилах написано 5-10 сообщений но ведь правила не для всех.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение chernomorsko » 04 май 2015, 15:10

20 сообщений нужно.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Showchik » 04 май 2015, 21:13

Может изменим 20 на 1, ато вроде как лето, курортный сезон...так и заинтересованность у людей пропасть может. Я бы не выдержал :-) Да и одобрять одних и тех же надоедает, когда видишь, что человек адекватный.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение chernomorsko » 04 май 2015, 21:16

Да не, я на форуме ежедневно. Не проблема. Тем более, что 20 сообщений - это очень хороший отсев тех, кто желает кричать на форуме "Слава Украине!". 20 сообщений модерации - и всё тихо и спокойно.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Банки в пгт.Черноморском

Сообщение Showchik » 04 май 2015, 21:34

Интересней же когда иногда не спокойно :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей