Тысяча причин поехать в Черноморское!

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
Юльчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2008, 07:40

Тысяча причин поехать в Черноморское!

Сообщение Юльчик » 29 май 2008, 07:54

Всем привет!Огромное спасибо всем людям,которые помогают ошалевшим от обилия информации туристов собрать свои мысли в кучку!!!Вот и я-такой турист,пытающийся собрать эти мысли и более менее разложить по полочкам!Эта тема больше адресована к знающим,или отдыхавшим в Черноморском.Проблема вот в чём:в этом году в августе планируем отдых с 2детьми(6лет и 4,5года)в Крым.В прошлом году были в Анапе(Джемете).Там было всё ясно и понятно-а тут Крым-такая громадина!!!Едем не на машине,вот и суть проблемы-какую часть Крыма предпочесть!Ну вроде из-за этих крушений на семейном совете было принято ехать подальше от Керчи-т.е Западный берег Крыма,но от этого круг тоже не сузился.Вот набрела на этот сайт.Вроде и не центр,что обещает не особое многолюдие и в то же время-Евпатория под боком.Долгое вступление получилось!!!Итак,каковы же причины остановить свой выбор на Черноморском!!!!!! ;)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Тысяча причин поехать в Черноморское!

Сообщение chernomorsko » 29 май 2008, 07:58

Юля! Первая причина - Вы должны хотя бы раз побывать здесь. Съездить в экскурсию на Атлеш, на Чашу Любви и т.д. Это - обязательный минимум. Ну а дальше... дальше видно будет. Ведь это уже будет 2009, верно?

Юльчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2008, 07:40

Re: Тысяча причин поехать в Черноморское!

Сообщение Юльчик » 29 май 2008, 08:07

Маловато для аргументов!!!Тем более,если учитывать,что я-женщина,у которой в голове-каша,отчего полная паника!!!Я мужа уже достала:"Куда мы поедем" Он мне уже говорит:"Куда билеты куплю-туда и поедем!" Может он и прав,но мне хочеться определённости,ведь мы едем с детьми и совсем не хочеться мотаться по всему побережью в поисках жилья,хочеться знать,куда ты едешь!!!Хотя и говорят-отдыхать не работать,но ведь отпус-он такой маленький и так быстро пролетает и хочеться провести его достойно.

Юльчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2008, 07:40

Re: Тысяча причин поехать в Черноморское!

Сообщение Юльчик » 29 май 2008, 08:10

А где бы глянуть карту Черноморского,чтоб определиться где какие улицы(для поиска жилья) Дтошная я?? :D Хочеться глянуть на ул. Морская

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Тысяча причин поехать в Черноморское!

Сообщение Димон » 30 май 2008, 07:18

Юльчик писал(а):А где бы глянуть карту Черноморского,чтоб определиться где какие улицы(для поиска жилья) Дтошная я?? :D Хочеться глянуть на ул. Морская
Карта есть на главной странице - http://chernomorskoe.info
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
StasKO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:48
Откуда: Прилуки

Re: Тысяча причин поехать в Черноморское!

Сообщение StasKO » 23 июн 2009, 15:24

Причина №2: прекрастный песчаный пляж
Причина №3: недорогая (сравнительно с ЮБК) стоимость всего

Аватара пользователя
Tash
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:18

Re: Тысяча причин поехать в Черноморское!

Сообщение Tash » 24 июн 2009, 09:03

Я когда в первый раз приехала (к своему тогда еще будущему мужу) меня поразило что в Черноморске - белый песок, я раньше думала что белый песок можно увидеть исключительно на тропических островах. А еще очень красивые скалы за Черноморском (правда я незнаю как эта местность называется, но думаю местные жители подскажут как туда проехать).
Кто к нам с чем, тот от того и тем!

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Тысяча причин поехать в Черноморское!

Сообщение Serge59 » 24 июн 2009, 14:03

Еще один плюс - прекрасный микроклимат. Днем постоянный легкий (иногда, правда, бывает и приличный) бриз с моря - на пляже находиться не жарко. Я на ЮБК больше часа не выдерживаю, а здесь нормально...
Относительно немного народа со всеми вытекающими из этого плюсами...
Можно найти (причем довольно легко) пляж и море на любой вкус - песок + чистое дно, камни + дно с камнями и растительностью, скалы (причем в некоторых местах довольно высокие и крутые).
Море чистейшее (особенно с утра), цвет воды с каким-то особым бирюзовым оттенком.
Возможен неплохой дайвинг...

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Тысяча причин поехать в Черноморское!

Сообщение Tatyana » 24 июн 2009, 14:33

С советами вот только запоздали, Юльчик год назад спрашивала, а ответили только сейчас :lol: Интересно, что же она предпочла, может откликнится ;)
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей