«У дяди Фёдора» вкусные супы

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Ирина М.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 10:32

Re: «У дяди Фёдора» вкусные супы

Сообщение Ирина М. » 07 авг 2018, 11:56

Само здание - ничего особенного. Но в нём НЕ ЖАРКО! С моря почти постоянно дует ветерок, который гуляет внутри кафе, приятно охлаждая. Мы с мужем пенсионеры, на пляж рано утром, к 10 утра - через дорогу - в кафе - ранний обед или поздний завтрак. Традиционная кухня. Но на выбор - даже капризным клиентам. Я самая капризная...(( Но какой роскошный борщ... (давно в детстве бабушка такой варила), или супчик. Картошка по-селянски, запеченная в духовке со специями и чесночком. А какое вкусное мясо, запеченное как-то особенно большим куском, затем порезанное крупными кусками. Вчера (06.08.2018) у меня был день рождения. Традиционные домашние салаты надоели. Заказали мясо, шашлык, салат греческий, маслины (люблю). Ребят, КАК ЖЕ ВСЁ БЫЛО ВКУСНО!!!!! Нам приготовили к указанному времени. + бутылочка вина, сок. На десерт мороженое. Я, капризная тётка, давно так не пировала... Такой праздник живота!!! Девочки-официантки приятные, вежливые, стол накрывают очень быстро. Даже в 10 утра уже ЕСТЬ борщ! Обедаем почти каждый день. К сожалению, в сентябре уже закрываются... (придется нам готовить самим). Немножко осталось побарствовать готовой вкусной пищей. А еще они курицу запекают целиком. Сказка!!!

lez
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 12:15
Откуда: Московская обл.

Re: «У дяди Фёдора» вкусные супы

Сообщение lez » 21 авг 2018, 15:46

Поддерживаю) Особенно приятно зайти в обед с жары, охладиться и поесть окрошечки. Или вкусных пельменей

LudmilaDig
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 11:00
Откуда: Russia
Контактная информация:

«У дяди Фёдора» вкусные супы

Сообщение LudmilaDig » 20 сен 2018, 14:31

Да, неприкольно. В таком случае может подскажите вкусные места с национальной кухней.
Я понимаю что можно выйти на набережную и выбирать наобум, но лучше все таки ориентироваться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость