Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 24 июл 2007, 16:35

Иришка писал(а):Эх, вот надо было раньше такую карту сделать..недельки на две, тогда б точно пригодилась))
Тебе не пригодилась - остальным пригодится! Сейчас самый разгар сезона начинается! :cool:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Иришка

Сообщение Иришка » 24 июл 2007, 16:53

Хе, я понимаю)) а как же с теми, кто раньше поехал? Да, ладно, шутю я)

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Оценки

Сообщение Serg_p » 30 июл 2007, 17:57

Мой личный рейтинг Объектов питания Черноморского.

1. У Айдера - вседа все на уровне и предсказуемо хорошо
2. Офицерский клуб сейчас у них замечательный повар на гриль меню.
3. Аккорд правда в сезон очень урезали меню в связи с переходом повара в другое заведение (по слухам в бар Яна)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 31 июл 2007, 07:24

Serg_p писал(а):3. Аккорд правда в сезон очень урезали меню в связи с переходом повара в другое заведение (по слухам в бар Яна)
Просто и Аккорд и Яна принадлежат одному владельцу. А т.к. Яна находится в парке, то и внимание ей летом больше уделяют!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Bungalo

Сообщение Bungalo » 31 июл 2007, 10:24

Я тоже отдохнул в Черноморске...впечатлений не много, видел и больше, единственное что спасло - это наша компания. Жили мы в Димитрово. Поэтому радости от хотьбы на пляж не испытывали))))
По поводу баров, кафе и ночных клубов:
в плюсах - кафе Каштан и Ассоль, никакого хамства и вылитого кофе на ноги с их стороны не было. я не понмню названия - там узбекская кухня, рядом с Каштаном кафе натянутое сеткой- все что касается кухни можно заказывать у официантов, а что касается бара, встаешь и идешь за бар - )))) бред...
по поводу ночных клубов, тут уровень очень низкий...лучше потерпеть и погнать на Казантип, по деньгам получится тож самое, но впечатлений на много больше. Собственно клуб "Фортресс" - это семейный отдых для дядь и теть которые тратят деньги а не отдыхают. Хотя кто в чем находит отдых. Клуб "Холидэй" - хорощий клуб, но открыт в этом году и очень слабо организован, работает типо с форматом клубной музыки, но иногда вставляет попсу для приезжих - это большой минус. Плюс в посетителях, как и в персонале встречается нотка пафоса, которая хочет сказать что это крутой клуб, и мы держим марку....в полне согласен, что ее нужно держать, но не таким образом, всякие конкурсы, клоуны - оч. слабо...на самом деле клуб должен сформировать аудиторию...увы аудитория никакая...
единственное где понравилась простота - это попсовый клуб "Рандеву", по поводу радости посетителей и задора Стресса говорить не нужно...единственное до клуба далеко, но позитива хоть отбавляй.....
а и Бунгало))))

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 07 авг 2007, 11:24

Димон ну где же обещанные фотки?
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Panterrrka

Сообщение Panterrrka » 07 авг 2007, 12:55

Отдыхала в Черноморское в этом году и теперь хочу найти одного человечка :!:
Подскажите, пожалуйста, номер телефона кафе-бар "Прибой" возле "Рандеву" или хотя бы номер справочной в городе. Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
blec4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:54
Откуда: москва

Сообщение blec4 » 14 авг 2007, 17:02

выесжаем в Черноморское 24 авуста. У нас там дача, садовое товарищество Тархонкут. Приедим на красном ford galaxy.Надеюсь хорошо отдахнуть

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 15 авг 2007, 10:31

нет в черноморском, что это?
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Dbrnjd
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2007, 09:35
Откуда: Минск

Сообщение Dbrnjd » 15 авг 2007, 12:00

cherud писал(а):blec4

Люди объясните мне что такое бунгало
Это легкое строение, домик из камыша, соломы, композитом может выступать и дерево. Характерны для жилищ юго-восточных народов Азии, а также Океании. Вообщем, летнее желище.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя