Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение MAiS » 31 мар 2007, 11:45

Кристал писал(а):О! Знаете, что еще НЕ очень нравится!?
Вот, курортный город. Живет почти всю зиму на деньги,которые в сезон заработали. Правильно?
А обслуживание, мягко говоря, подкачало. Зайдешь куда нибудь посидеть: официанта ждешь пол час, потом заказ приносят еще пол часа, но самое неприятное - это отношение к туристам :dontknow: Типа: приехали, отдыхаете, а мы пашем :???:
Короче над сервисом нужно поработать :cool:
Нравится У АЙДЕРА (рапанны :grin: ням,ням) и еще новое кафе ЕГОМАНИЯ, но расчитанна наверное только на приезжих. Была в ноябре - зашла попить шоколад, а там совсем пусто :dontknow:
Я бы хотел немного пояснить, если позволите,

У Айдера у них деиствительно, очень вкусная кухня, весь персонал очень склоченный, и каждый знает чем он занимаеться, но ето ресторан. там совсем другои контенгент, можно сказать что ето единнственное достоиное заведение где есть живая музыка. У Айдера конкурентов нету ето 100%.

Егомания ето совсем молодое заведение которое не каким образом нераскрученно ему нехватает рекламы проводить какие либо мероприятия, хозяива не очень в етом заинтирисованны поетому так мало и народу. Но и идея и задумкка, дизаин все на 100 баллов.

Фортресс или крепость - сдесь другое дело помещение, обстановка, очень уютная, все супер, вроде и кухня нечего и обслужевания есть проводиться какие либо шоу программы, свет аппаратура супер, но музыка плохая, нету работы дж с микрофоном а ето очень плохо, Хозяин просто не хочет вкладывать в ето деньги изза етого он и проигровает.

Рандеву, обстановка плохая, дизаина можно сказать некакого кухня отличная, но вроде при етих недостатках музыка любого вкуса, за неделю по 2 - 3 шоу программы бывает и больше, постоянная рекламма а ето есть +, там рады любому клиенту.

Яна зоведение своеобразное само по себе как етим летом сказали вся молодежь после дискотеки идет в яну поетому как серьезное заведение я его не воспринемаю.

Извените за ошибки, и хотелось бы добавить что ети заведения работают летом кому интересно про каждое могу расказать более подробно!

Аватара пользователя
SANCHEZ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:09
Откуда: черноморск
Контактная информация:

Сообщение SANCHEZ » 03 апр 2007, 21:18

лето 2006. может кто то себя узнает
Вложения
CIMG2530.JPG
CIMG2530.JPG (53.88 КБ) 18236 просмотров
CIMG2518.JPG
CIMG2518.JPG (52.42 КБ) 18280 просмотров
CIMG2514.JPG
CIMG2514.JPG (54.16 КБ) 18293 просмотра

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение MAiS » 03 апр 2007, 21:50

Ух ті я там на 3 фото есть прикольно! со стрессом на пару и еще киевлянки сидят за баром прикольно сразу стока вспомнилось работали мі етим летом на Бунгало правдо не долго но все же вспомнить есть что.

baskov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:03

Есть пару вопросов по поводу кафешок!

Сообщение baskov » 24 июн 2007, 14:16

Всем приветик,Я собераюсь к вам на отдых на 7 дней уже заказал себе место,нас привозят и розмещают я заказал себе номер на 2-их люкс за 10$,Приежаю 16июля!Ребята хочу узнать куда можно сходить с девушкой вечером?Где есть диско?И где есть у вас кафешки с жывими музыкантами!САМ ПОЮ в КАБАКАХ!Городок у вас просто супееееер!ЖДУ не дождусь!Есть ли у вас какието круизы на теплоходе?И как можно реально сездить В Евпаторию на денек посмотреть город!ходят маршрутки автобусы?Жду вашего ответа!

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 24 июн 2007, 14:37

Привет baskov. Кафешки?Конечно есть.Короче эти все развлечения около пляжа, там есть аллея такая и вечерами там всё открывается, это всё невозможно незаметить!!!Потому что музыка доносится с клубов!Есть кафешки(незнаю насчёт живой музыки ), есть дискотека "Клетка", там одна молоджь от 14-до 25 где-то, есть такой незнаю даже как назвать его, то ли ресторан, то ли клуб, называется "Fortress", туда можно сходить с девушкой!!! В бщем когда день можно просто прогуляться по пляжу и ты увидишь эту аллею, днём там работают ларьки, и автоматы)))Я тоже еду в Черноморское, там 7-го числа буду!Жду не дождусь, я уже туда 7 лет подрят езжу!!!Желаю хорошо отдохнуть!!!

baskov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:03

Сообщение baskov » 24 июн 2007, 15:53

Лина
спасибо!А кто знает нащет музыки живой?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 25 июн 2007, 08:38

baskov

Могу посоветовать ресторан "У Айдера" - там самая качественная живая музыка в Черноморске!

Лина

Дискотека "Клетка"? А где это? Почти всю жизнь живу в Черноморске и не знаю!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
B@d_girl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2007, 02:08
Откуда: Черноморское

Сообщение B@d_girl » 25 июн 2007, 10:07

наверное Лина имела ввиду "Каньон" :-). Идти туда не советую, дискотека только для подростков!
Возле пляжа есть кафешка "Лагуна" (по крайней мере раньше так называлась). Там тоже живая музыка.
Правильно сказал Димон, самый лучший вариант - "У Айдера". По мимо живой музыки, там очень приятная, романтическая атмосфера.

Аватара пользователя
SANCHEZ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:09
Откуда: черноморск
Контактная информация:

Сообщение SANCHEZ » 25 июн 2007, 11:13

в лагуне живой музыки в это году не будет!!!там хозяйничают "ребята с гор" и музыка из магнитофона соответствующая.плюс цены заоблачные и подают всё в пластиковой посуде.
живая на набережной только в "морском прибое", но там кафе допотопное.
согласен лучшее толье "У Айдера"
- Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22:00, встаю в 6:00.
Тихий, спокойный, послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Akex
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:21
Контактная информация:

Сообщение Akex » 25 июн 2007, 11:34

Ну а как на счет кабака "Крепость", что в парке? По-моему там очень даже ничего..Мыльные всякие прикольчики и все такое..Стриптиз даже кажут. И кухня там, кстати, не дурна. Рекомендую для приятного времяпровождения с девушкой...да и с семьей можно посидеть. Правда лучше заранее забронировать столик, а то вечером туда не попасть.
В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя