Страница 1 из 13

Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Добавлено: 31 мар 2007, 11:45
MAiS
Кристал писал(а):О! Знаете, что еще НЕ очень нравится!?
Вот, курортный город. Живет почти всю зиму на деньги,которые в сезон заработали. Правильно?
А обслуживание, мягко говоря, подкачало. Зайдешь куда нибудь посидеть: официанта ждешь пол час, потом заказ приносят еще пол часа, но самое неприятное - это отношение к туристам :dontknow: Типа: приехали, отдыхаете, а мы пашем :???:
Короче над сервисом нужно поработать :cool:
Нравится У АЙДЕРА (рапанны :grin: ням,ням) и еще новое кафе ЕГОМАНИЯ, но расчитанна наверное только на приезжих. Была в ноябре - зашла попить шоколад, а там совсем пусто :dontknow:
Я бы хотел немного пояснить, если позволите,

У Айдера у них деиствительно, очень вкусная кухня, весь персонал очень склоченный, и каждый знает чем он занимаеться, но ето ресторан. там совсем другои контенгент, можно сказать что ето единнственное достоиное заведение где есть живая музыка. У Айдера конкурентов нету ето 100%.

Егомания ето совсем молодое заведение которое не каким образом нераскрученно ему нехватает рекламы проводить какие либо мероприятия, хозяива не очень в етом заинтирисованны поетому так мало и народу. Но и идея и задумкка, дизаин все на 100 баллов.

Фортресс или крепость - сдесь другое дело помещение, обстановка, очень уютная, все супер, вроде и кухня нечего и обслужевания есть проводиться какие либо шоу программы, свет аппаратура супер, но музыка плохая, нету работы дж с микрофоном а ето очень плохо, Хозяин просто не хочет вкладывать в ето деньги изза етого он и проигровает.

Рандеву, обстановка плохая, дизаина можно сказать некакого кухня отличная, но вроде при етих недостатках музыка любого вкуса, за неделю по 2 - 3 шоу программы бывает и больше, постоянная рекламма а ето есть +, там рады любому клиенту.

Яна зоведение своеобразное само по себе как етим летом сказали вся молодежь после дискотеки идет в яну поетому как серьезное заведение я его не воспринемаю.

Извените за ошибки, и хотелось бы добавить что ети заведения работают летом кому интересно про каждое могу расказать более подробно!

Добавлено: 03 апр 2007, 21:18
SANCHEZ
лето 2006. может кто то себя узнает

Добавлено: 03 апр 2007, 21:50
MAiS
Ух ті я там на 3 фото есть прикольно! со стрессом на пару и еще киевлянки сидят за баром прикольно сразу стока вспомнилось работали мі етим летом на Бунгало правдо не долго но все же вспомнить есть что.

Есть пару вопросов по поводу кафешок!

Добавлено: 24 июн 2007, 14:16
baskov
Всем приветик,Я собераюсь к вам на отдых на 7 дней уже заказал себе место,нас привозят и розмещают я заказал себе номер на 2-их люкс за 10$,Приежаю 16июля!Ребята хочу узнать куда можно сходить с девушкой вечером?Где есть диско?И где есть у вас кафешки с жывими музыкантами!САМ ПОЮ в КАБАКАХ!Городок у вас просто супееееер!ЖДУ не дождусь!Есть ли у вас какието круизы на теплоходе?И как можно реально сездить В Евпаторию на денек посмотреть город!ходят маршрутки автобусы?Жду вашего ответа!

Добавлено: 24 июн 2007, 14:37
Лина
Привет baskov. Кафешки?Конечно есть.Короче эти все развлечения около пляжа, там есть аллея такая и вечерами там всё открывается, это всё невозможно незаметить!!!Потому что музыка доносится с клубов!Есть кафешки(незнаю насчёт живой музыки ), есть дискотека "Клетка", там одна молоджь от 14-до 25 где-то, есть такой незнаю даже как назвать его, то ли ресторан, то ли клуб, называется "Fortress", туда можно сходить с девушкой!!! В бщем когда день можно просто прогуляться по пляжу и ты увидишь эту аллею, днём там работают ларьки, и автоматы)))Я тоже еду в Черноморское, там 7-го числа буду!Жду не дождусь, я уже туда 7 лет подрят езжу!!!Желаю хорошо отдохнуть!!!

Добавлено: 24 июн 2007, 15:53
baskov
Лина
спасибо!А кто знает нащет музыки живой?

Добавлено: 25 июн 2007, 08:38
Димон
baskov

Могу посоветовать ресторан "У Айдера" - там самая качественная живая музыка в Черноморске!

Лина

Дискотека "Клетка"? А где это? Почти всю жизнь живу в Черноморске и не знаю!

Добавлено: 25 июн 2007, 10:07
B@d_girl
наверное Лина имела ввиду "Каньон" :-). Идти туда не советую, дискотека только для подростков!
Возле пляжа есть кафешка "Лагуна" (по крайней мере раньше так называлась). Там тоже живая музыка.
Правильно сказал Димон, самый лучший вариант - "У Айдера". По мимо живой музыки, там очень приятная, романтическая атмосфера.

Добавлено: 25 июн 2007, 11:13
SANCHEZ
в лагуне живой музыки в это году не будет!!!там хозяйничают "ребята с гор" и музыка из магнитофона соответствующая.плюс цены заоблачные и подают всё в пластиковой посуде.
живая на набережной только в "морском прибое", но там кафе допотопное.
согласен лучшее толье "У Айдера"

Добавлено: 25 июн 2007, 11:34
Akex
Ну а как на счет кабака "Крепость", что в парке? По-моему там очень даже ничего..Мыльные всякие прикольчики и все такое..Стриптиз даже кажут. И кухня там, кстати, не дурна. Рекомендую для приятного времяпровождения с девушкой...да и с семьей можно посидеть. Правда лучше заранее забронировать столик, а то вечером туда не попасть.