Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
baskov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:03

Сообщение baskov » 25 июн 2007, 11:56

Спасибо ребята!А как Там у вас цены Скоко нужно брать шоб посидеть вечер?Я знаю там 100-200!на двоих токож не ужиратся а так приятно провести время!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Димон
"У Айдера" как там с ценами???
И еще вопрос мне сказали что платиш 10 дол в сутки с человека ето люкс и там все условия!Правда ли ето?Токо говорит ити к морю минут 15! мне сказали что надо ити через центр значит где-то в центре!Или ето Розвод?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

еще я на фото видил у вас там Качели!ето приездные или стационарные! и будут они? кто знает?с 15июля

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 25 июн 2007, 12:02

baskov писал(а):"У Айдера" как там с ценами???
На 200 гривен на двоих в принципе можно хорошо посидеть! А так вообще цены тут одни из самых высоких! Но для любителей живой музыки вариант это чуть ли не единственный, т.к. этот ресторан находится в некотором отдалении от других заведений и остальная музыка не перебивает (в парке музыка из разных кабаков смешивается).
baskov писал(а):мне сказали что надо ити через центр значит где-то в центре!
Центр в Черноморске это понятие растяжимое! Пляж и парк тоже расположены в центре! А на счет 10 дол. в сутки с человека это в принципе нормально, а "все условия" бывают разными!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

baskov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:03

Сообщение baskov » 25 июн 2007, 12:24

Димон
спасибо да город ты знаеш как свои 5 пальцев!!!Я постараюсь узнать у своего агенства от которого еду адреса тех пансионатиков которые они будут предлагать!Ты может ты знаеш что ето и как они адрес постараюсь розместить!в конце недели!Они сказали что ето в часных дворах 2-х етажные здания!но какие!!!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 25 июн 2007, 12:32

baskov писал(а):в часных дворах 2-х етажные здания!
Сейчас таких минипансионатов в Черноморске много понастроили! Состоят они из типовых комнат! На черноморском сленге эти построения называют - "курятники". Но в некоторых есть неплохие условия (кондиционер, ТВ, холодильник, отдельный санузел и т.п.), вот это всё и подразумевается под понятием "люкс".
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

baskov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:03

Сообщение baskov » 25 июн 2007, 12:36

отдельный санузел мне сказали что есть и сауна!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 25 июн 2007, 12:40

Ну есть - так есть!

А вообще эта тема для обсуждения кафе и баров! Про пансионаты есть другие темы!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 26 июн 2007, 12:34

Да-да, я имела ввиду "Каньон"! Вообще да, там одни подростки)))

Brabus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 07:07

Сообщение Brabus » 28 июн 2007, 07:26

Приехал буквально позавчера, так как тема про кафешки, чуток от меня:
У Айдера - офигенный живой звук (голос, аппаратура), цены нормальные, посидели с всем фаршем вдвоем около 200грн. (убили дешевые цены на абсент) :) Только в ветренную погоду туда не стоит ходить , некомфортно :)
Тюбитейка - кухня рулит! плов, шашлык мне показалось лучший в городе. (120 грн с вином на 2х).
Офицерский - обслуживание никакое, девочки тусят у стойки, пялятся друг на друга и игнор. посетителей.:) Но вдвоем без спиртного на 50-60 днем реально посидеть.
Крепость- По моему самое дорогое заведение города. Так как при обычном раскладе оставили 400грн. :)

Молочные коктейли пили у Ленина, но и кафетерий как к Айдеру заворачиваешь с пляжа тож нормалек, остальные места - пойло.

Аватара пользователя
Niks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:53

Кушать подано!!!

Сообщение Niks » 13 июл 2007, 13:13

Думаю многим будет интересно знать какое кафе или ночной клуб в Черноморске, по мнению форумчан или людей бывалых лучший, я например не знаю Да и людям полезно знать. Всегда когда едешь отдыхать подбираешь кафешку в которой практически постоянно питаешься, или Клуб в котором постоянно пьешь . Так что милости просим, если можно без рекламы только свое субъективное мнение. Я думаю всем будет полезно!!!

Аватара пользователя
Red_DeviLLe
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:22
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение Red_DeviLLe » 13 июл 2007, 13:21

весь прошлогодний отпуск, практически весь, протусовала по вечерам на пляже на бунгало.. в Рандеву была пару раз, в Каньоне бывала периодически, но неизменно каждый вечер заканчивался бунгало. вот не спрашивайте почему - не знаю. нравится мне так обстановка.
А про покушать - люблю Офицерский клуб, Тюбетейку, и еще одно кафе - ток названия не помню.. Находится по ул.Революции, в самом начале, праткически между музеем и магазином планета.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя