Живая музыка.Музыканты профи ищут роботу в Черноморском

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
baskov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:03

Re: Живая музыка.Музыканты профи ищут роботу в Черноморском

Сообщение baskov » 20 мар 2010, 23:15

Serg_p Я в школе не был!))))Кстати нет разницы как музыкант пишет.он должен уметь петь!Кстати в Черноморске мне нравиться!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Живая музыка.Музыканты профи ищут роботу в Черноморском

Сообщение Димон » 20 мар 2010, 23:50

Безграмотного музыканта я бы не стал слушать, если он будет тупо воспроизводить глупые заученные звуки - грош ему цена.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Живая музыка.Музыканты профи ищут роботу в Черноморском

Сообщение Serg_p » 21 мар 2010, 14:34

baskov писал(а):Serg_p Я в школе не был!))))Кстати нет разницы как музыкант пишет.он должен уметь петь!Кстати в Черноморске мне нравиться!
Если Вы даете публичное объявление, то надо хотя-бы чуток приличия соблюдать. А грамотность не нужна при уборке полов, и то заявление написать надо. Не умеете писать на русском языке, пишите на украинском. Вас поймут. Вообщем никакого желания общаться с Вами у меня лично нет. Извините. А вот то что Черноморское прекрасное место я с Вами согласен.

egomaniya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 19:41
Откуда: черноморское

Re: Живая музыка.Музыканты профи ищут роботу в Черноморском

Сообщение egomaniya » 28 мар 2010, 22:28

ну что ж вы такие злые то, человек творческий , музыкальный главное чтобы он музыкально грамотный был а с русским он разберется. Что ж вы человека не слышали даже , а уже гоните вон. Ничего оскарбительного он не сказал . А если так уверен в своем таланте то прослушать надо.
Вобщем ,господин басков , пишите в личку , мы к случаю являемся представителями ресторана Лагуна на берегу и можем рассмотреть живую музыку, если вы так заверяете нас в качестве своег исполнения. Пишите в личку , обсудим, послушаем.


egomaniya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 19:41
Откуда: черноморское

Re: Живая музыка.Музыканты профи ищут роботу в Черноморском

Сообщение egomaniya » 28 мар 2010, 22:40

Димон писал(а):Безграмотного музыканта я бы не стал слушать, если он будет тупо воспроизводить глупые заученные звуки - грош ему цена.
Это заблуждение , масса грамотных людей просто не поют. А делать выводы о музыканте по ассоциации с его грамотностью правописания как минимум непрфессионально. Уверена ,Дмитрий ,что вы грамотный человек, но сомневаюсь , что поющий.А вот когда слышите хорошую музыку и качественный вокал , врядли кого интерисует его правописание.

911

Re: Живая музыка.Музыканты профи ищут роботу в Черноморском

Сообщение 911 » 28 мар 2010, 22:47

+1 егомания.эпштейн тоже был плохим математиком но это не помешало ему стать великим

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Живая музыка.Музыканты профи ищут роботу в Черноморском

Сообщение Димон » 29 мар 2010, 07:58

А я останусь при своем мнении. Тем более после этой фразы:
baskov писал(а):Был я в черноморском Там музынтов вообще нормальных нет!поют просто чтобы петь!А нормальные музыканты не едут к Вам потому что у ваше село и едут люди у которых денег очень мало.Чтоб подешевле!
Музыкант, который просто болтает, называя наших музыкантов ненормальными, а пример своей музыки не предоставляя - трепло, и грош ему цена.
А за называние Черноморска селом, вообще хотел сначала бан выдать, так что эта тема существует на форуме по чистой случайности.
Так что, господа бизнесмены, общайтесь с ТС в личке, а в теме попрошу излишне не флудить.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя