Страница 1 из 1

Винный магазин "Массандра", Комсомольский парк

Добавлено: 14 ноя 2012, 20:05
Маша
«Где купить хорошего вина? Хочется попробовать настоящего крымского вина и взять с собой домой в подарок» - наиболее частый вопрос, который звучит на отдыхе в Крыму.
И еще: Что может быть лучше, чем хорошее, настоящее крымское вино из Крыма? Ведь всего остального у Вас дома предостаточно. Не правда ли?
И даже крымского вина? Сомневаемся…

Грузинские вина нужно покупать и пить в Грузии, французские во Франции, а Крымские вина нужно покупать в Крыму… Это наше субъективное мнение.

И вот уже четвертый год для Вас гости и жители п.г.т.Черноморского в Комсомольском парке работает магазин «Массандра», в котором представлена фирменная продукция знаменитых крымских заводов: «Массандра» (п.г.т.Массандра), «Солнечная долина» ( г.Судак), «Новый Свет» (п.г.т.Новый Свет).
У нас в магазине Вы сможете приобрести весь ассортимент продукции научно-производственного объединения «Массандра»: сухие, полусладкие, десертные, крепленые, а также коллекционные вина начиная с урожая 1923г.
Так же, мы предлагаем самые известные вина винодельческого предприятия «Солнечная долина»: «Черный доктор», «Черный полковник», «Меганом» и т.д.
Лучшее шампанское в Украине - «Новый Свет», а также всё, что производит завод, Вы найдете в нашем магазине: брют, экстра брют, брют кюве, сухое, полусухое, полусладкое.

Продавцы-консультанты нашего магазина помогут Вам разобраться во всем представленном ассортименте вин, а также вы сможете продегустировать вино, на которое пал ваш выбор (совершенно бесплатно), чтобы убедиться в правильности выбора.

Мы находимся по адресу: п.г.т.Черноморское, парк Комсомольский, магазин «Массандра».

Мы открыты с 09-00 до 24-00 с 1 мая по 1 октября.