Если не заработает Рандеву?

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Ответить
Beavis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 10:34

Если не заработает Рандеву?

Сообщение Beavis » 25 янв 2015, 11:33

как это повлияет на общественную жизнь посёлка? где будет "гудеть" наши уважаемые госслужащие? как они смогут показать себя в сложившейся иерархии посёлка? не пить же в парке.

Механик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 04:54
Откуда: Черноморское

Re: Если не заработает Рандеву?

Сообщение Механик » 26 янв 2015, 16:47

Думаю что никак,Рандеву зимой и осенью не работает,да есть и Айдер и Офицерский и новооткрытое заведение Лео Палас! :D

KAA

Re: Если не заработает Рандеву?

Сообщение KAA » 26 янв 2015, 19:18

Механик, +1. Вот уж, таких летних точек, как грибов после дождя летом возникает. К чему переживать за летнюю точку, где каждый год почти весь коллектив другой? Со всеми вытекающими "нравится - не нравится). Мне чаще не нравилось. Был там раз 5 за последние 3 года. И не сильно хочется опять. Не будет одного, будет другое. Ни чем для меня не особенно. Хотя наверно везде практически бывал. А при всех недостатках (а как без них?), перечисленные Вами работали и , даст Бог и работать будут. И посидеть там приятнее чем много где. И у Айдара, и Офицерский Клуб уж куда как вызовут больший резонанс, если пропадут. Кстати, список далеко не полный, из работающих и зимой. Надеюсь, такого не будет. Посидеть в хорошей компании они всегда были лучшим вариантом в Черноморске.

Местный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:57
Откуда: Черноморское

Re: Если не заработает Рандеву?

Сообщение Местный » 07 фев 2015, 17:43

Рандеву ни о чем как заведение,(это чисто мое мнение) тем более в не сезон, да и в сезон туда прут так как другие места забиты. А летом винца и на пляже-скалках вечерком да под беседу можно выпить.

Механик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 04:54
Откуда: Черноморское

Re: Если не заработает Рандеву?

Сообщение Механик » 09 фев 2015, 18:14

+100500 Местный!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя