Ресторан «У Айдера»

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Serge59 » 29 дек 2009, 15:56

А в секретариат подают представления с мест, в данном случае из администрации АР Крым... Я думаю, что заведений общепита там (в представлении) было очень не много... Так что приятно...
Поздравляю сотрудников ресторана и его пробивную администрацию...

Толик

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Толик » 31 дек 2009, 14:06

С некоторых пор наш президент любит общепит. Особенно после плова с диоксином. У вас такой не готовят? :D

ДонДиман
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:01

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение ДонДиман » 10 мар 2010, 13:55

А мне ресторан понравился прекрасное место для романтического ужина. Лучшее заведение общественного питания в Черноморском, все остальное даже рядом не стоит. Конечно и в этом ресторанчике есть свои недостатки, но их все же меньше чем в других заведениях Черноморского. Особенно хотел отметить официантов которые увидев что дети вечером стали мерзнуть заботливо предложили укутать их в пледы.

griboetof
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:13

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение griboetof » 12 мар 2010, 20:30

1.jpg
мебель в этом ресторане случайно не от Philippe Starck
1.jpg (58.15 КБ) 8437 просмотров

Juliafromspb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:28

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Juliafromspb » 24 июн 2010, 18:42

Не подскажите,какие цены в ресторане сейчас (летом 2010) на супы,второе. Во сколько может обойтись обед,ужин на двоих? Спасибо)

KAA

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение KAA » 24 июн 2010, 20:26

Juliafromspb писал(а):Не подскажите,какие цены в ресторане сейчас (летом 2010) на супы,второе. Во сколько может обойтись обед,ужин на двоих? Спасибо)
Для ресторана более-менее терпимо. Кушкал там солянку (вкусно) 20 гришек (80 российских рублей) и винчик типа массандровского мускателя (около 10 грн за 100 грамм, вино настояще то самое, что хотел). Нут там еще что-то... Ужино-обед такого типа (не знаю как это было правильно назвать) выходил в 50 гришек. Мало это или много пусть каждый сам для себя решает...
Официанты не тормозливые. Запар не случалось. Или мне не "повезло". Никаких долгих ожиданий. Пепельницы меняли чуть ли не после каждой выкуренной сигареты. Аж достало :)
Третий раз сидели компанией. Цен не помню. Меню было чкуток разнообразнгое. Осталось ощущение - в магазине бы купить и съесть дома - дешевле, но длоя кабака вполне терпимо. В любом почти российском поганом ресторане это вышло бы минимум в 2 раза дороже.

Был и в Эгомании. Не скажу кто, мне её рекоменовал, хотя это был Сергей (директор "Динамикса" и тутошний юзер с которым я долго гавкался в политическом разделе) . На мой вкус +- примерно то же. И цены похожи, но был там и там по раза 2, поэтому полное врпечатление довольно поверхностное. Там и там по-своему не плохо и есть практически всё, что написано в меню. Дело в том, что в дешевых и левоватых зебегаловках Черноморска как на том заборе, может много быть написано, а за ним - не то.

Много писали и про "У Айдера" и про "Эгоманию", но оба заведения по моим меркам по пятибальной системе тянут на 4 иногда с плюсом, порой с жирным. Хотя допускаю, что в каком-то конкретном случайе и с каким-то блюдом могут быть любые заморочки.

"Дяди Фёдора" шалман похоже еще не начал сезон. По крайней мере 20-го июня там что-то то ли ремонтировали или... Ну, не знаю. Если они так будут каждый год открываться, то туда им и дорога... Разоряться в хлам. Народу было уже полно, место самое что ни на есть для народной с толовой-недорогого кафе, и лично я бы туда зашел хотя бы попробовать.

Шаман

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Шаман » 24 июн 2010, 21:50

KAA писал(а):
Juliafromspb писал(а):
"Дяди Фёдора" шалман похоже еще не начал сезон. По крайней мере 20-го июня там что-то то ли ремонтировали или... Ну, не знаю. Если они так будут каждый год открываться, то туда им и дорога... Разоряться в хлам. Народу было уже полно, место самое что ни на есть для народной с толовой-недорогого кафе, и лично я бы туда зашел хотя бы попробовать.
"ОТ Дяди Фёдора" - еще в прошлом году осталось громкое название . Хотя место расположение замечательное при грамотной ресторации золотой клондайк ))

Был в прошлом году ... назовите хоть одно блюдо чем можно восхитится там ?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Serg_p » 25 июл 2010, 09:50

Ко дню города в ресторане "У Айдера" праздничная шоу программа
Живые статуи от "Гефест шоу"
Шоу барабанщиков "Drums club 250"
Огненное шоу

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Lesya » 01 авг 2010, 20:09

Цены не намного отличаются от всех остальных заведений, зато качество обслуживания, и сама обстановка на порядок выше!
у айдера.jpg
у айдера.jpg (100.67 КБ) 8010 просмотров
перед входом.jpg
перед входом.jpg (104.84 КБ) 8010 просмотров
клумба у айдера.jpg
клумба у айдера.jpg (119.09 КБ) 8010 просмотров

Аватара пользователя
f11skin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:39

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение f11skin » 22 сен 2010, 22:05

Я как то зашел туда по совету моих близких, но там подали крученык немного несвежий. Некрасиво получилось, мы его не съели, но из счета не вычеркнули...Я туда больше не ходил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя