Ресторан «У Айдера»

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
slava111

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение slava111 » 23 сен 2010, 21:49

Сочувствую, если кому не повезло. Я удачно это место посещал. Много раз. Шашлык из баранины в Крыму мне лучший не встречался.Еще пару блюд. Скажу, что если вам не понравилось, просто не то выбирали. У любого повара есть блюда более любимые и менее удачные.
В итоге ,если мне чего-то хочется съесть, то я знаю, где это лучше готовят. Но к Айдеру есть за чем ходить, спасибо ему. Привет всем !

Kotov
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:09

кафе «У Айдера»

Сообщение Kotov » 20 июл 2011, 11:22

Вчера посетили кафе " у Айдера " называть его рестораном я думаю не правильно . По сравнению с прошлым годом - отстой полный .
По уровню тянет на кафе и только .
Возможно лет 4-5 назад был у этого ресторана нормальный хозяин который заработал имя у клиентов .Теперь кафе сдают в аренду как и остальные кафе по городу и ни у кого не болит голова относительно уровня и сервиса.

Обслуживают - студенты . Безголовые . Готовить не умеют . Напитки разбавляют . Элементарное лате - помои без трубочек и с требованием 5 раз принести сахар . Место расположения и легенда об "Айдере" заманивает туда клиентов но - один раз после оказанного сервиса и оценки того что вам высыпали на стол и счетом вы делаете вывод который я сделал.


Живая музыка-молчу .
Забыл ... рядом с кафе появилась свалка - воняет .
Цены затесаны под "Эгоманию" Жаль что так испоганилось .


Моя оценка заведению - 1 с 10 .
Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут ...

Brabus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 07:07

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Brabus » 30 июл 2011, 20:28

А латте с трубочкой разве подают? Везде с ложечкой :) и без сахара ..... :) ...

А видел вроде в макдональдсе подавали с трубкой, но там с мороженым, дак это и не ресторан а столовка.

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Lesya » 06 авг 2012, 14:11

В этом году обслуживание в ресторане существенно улучшилось. Видимо прочитав негативные отзывы, руководство своевременно отреагировало. Кухня хорошая, обслуживание замечательное. Отдельная благодарность официанту Димитрию!

Маришка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 21:15

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Маришка » 20 авг 2012, 23:08

Да Lesya, согласна с Вами, Димитрию действительно отдельная благодарность

KAA

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение KAA » 20 авг 2012, 23:18

Маришка писал(а):Да Lesya, согласна с Вами, Димитрию действительно отдельная благодарность
Двойственое чувство от этого ресторана. Который год туда захожу...
Временами все отлично, временами сонные мухи ползают, того нет, сего нет... Бывало (в начале лета как-то защел) вышел не солоно хлебавши в середине дня. Меня в упор не замечали минут 20, потом чего-то мне хотящегося (что присутствовало в меню) не оказалось, а чего-то предложить другое официант не удосужился, более того, на нашлось ни какого (кофе???!). Потом, чуть позже, еще пару раз занесло туда (я про этот год).
Придраться было не к чему, даже наоборот.
Что сказать? Человеческий фактор видимо...

Пока единственное место, где человесеский фактор очень слабо влиял на мнение о заведении - Эгомания. Дороговато (относительно) но всегда не высоте. Может мне повезло (последние лет пять)...
Хотя летние точки (точнее та точка, что у Ихтиандра на пляже, дай Бог памяти как оно называется...) - отстой. Дорого и бестолково во всех смыслах (может быть тут мне какраз не повезло). Но то уже не совсем эта тема.

kett75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 21:21

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение kett75 » 21 июл 2013, 21:47

Всем добрый вечер! Хочу написать пару слов об "Айдере" были пару дней назад очень понравилось. Обслужили нормально, на твердую 4 (из 5), кухня - пойдет ( дело в поваре, раньше было лучше) столы поменяли - круто!!! Respect музыкантам, клевая музыка, жгут. Мое мнение, на них все и держится, люди идут отдыхать и ребята работают на все 100 :) :) . Лучшие в Черноморском в своем формате работы. Молодцы танцевать придем еще к вам! И друзьям расскажем! Спасибо администрации.

Ирина Б
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 19:55

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Ирина Б » 08 май 2015, 21:52

А есть ли телефон по которому можно связаться с администратором?(по поводу маленького банкета)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя