Ресторан «У Айдера»

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Анка » 01 июл 2009, 08:35

Не завидую официантам обслуживающим клиентов с часами на столе, у меня работал там знакомый обслуживание у них не более 20 минут, а если идет дозаказ, то это другое дело. И вообще давайте будем взаимовежливы, причем официант к приготовлению порций, надо было повара брать за грудки.

t3_kreativ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 13:37

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение t3_kreativ » 01 июл 2009, 11:29

Ни чуть не спорю - скорость приготовления шашлыка в среднем всегда везде занимает 25-40 минут (извините, я в ресторан иду не за пельменями, колбасой или чебуреками - это можно употребить в кафе или забегаловке) , но подать или приготовить салаты, напитки и т.п. не должно занимать 20-30 минут. Если это РЕСТОРАН, то извините - пройдите по большенству КАФЕ Черноморского и оцените качество и скорость приготовления блюд - оно гараздо выше этого так называемого РЕСТОРАНА.
Ну как говорят - на вкус и цвет товарищей нет, однако я никому из своих знакомых не посоветую побывать в данном заведении.

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Анка » 01 июл 2009, 13:17

В своей жизни я не во многих бывала ресторанах, но нигде не ждала заказ менее 30 мин., тем более если горячее. Но в том году была в "Табакерке" такого хамства от официанток как там я еще не видела, был конец сезона. Мои питерские друзья были в шоке, и мы пошли в третьесортное кафе посидели не плохо и улыбок получили порцию и обслужили четко.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Димон » 01 июл 2009, 14:35

Анка писал(а):Но в том году была в "Табакерке"
А где сия богадельня находится? :shock: Может имелась ввиду "Тюбитейка"?
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Анка » 02 июл 2009, 13:28

ТОчно вот видите так обиделась, что и название соврала.

Elen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:36

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Elen » 02 июл 2009, 14:48

Я согласна с Анкой. Тоже была в кафе "Тюбетейка", и была шокирована поведением официантки. Такого я не видела нигде в Черноморске и за его пределами. После того как мы ей зделали замечание, что она нас обсчитала на 20 гр., официантка ответила - "Идите и жалуйтесь начальству". Интересно, а начальство в этом кафе поощряет, когда официантки "отваживают" клиентов?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Димон » 02 июл 2009, 14:51

Это тема о ресторане «У Айдера». Тюбитейку обсуждайте в другом месте, например заведите соответствующую тему.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Elen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:36

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Elen » 02 июл 2009, 14:52

Мы также были в ресторане "У Айдера" в августе и на просьбу к официанту - принести мороженое, услышали ответ - "Какое может быть мороженое - конец сезона". Простите, уважаемый официант, нас за бестолковость - мы не знали, что к концу сезона все мороженое растаяло.

Аватара пользователя
Йожик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 09:43
Откуда: Москва

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Йожик » 02 июл 2009, 15:54

Ох, мы тоже под конец отдыха баловались "засеканием времени" приготовления и подачи блюд :)
В прошлом году у Айдера работали быстро, по сравнению ,скажем, с позапрошлым. И кормят там вкусно.
Всетаки Черноморск - не Москва, не Киев и даже от Евпатории далек по уровню сервиса в различных заведениях, так что не стоит быть слишком требовательными - сильнее разочаруетесь только. В частности, если у Айдера вам долго не несут ваш заказ - наслаждайтесь видом моря...в конце концов вы же не за шашлыком приехали ;)

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Ресторан «У Айдера»

Сообщение Анка » 03 июл 2009, 08:01

Сто процентов согласна с Йожиком!!!!!!!!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя