Бар «Рандеву»

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Бар «Рандеву»

Сообщение MAiS » 24 сен 2008, 08:21

Ну вот Рандеву закрылось, примерно на месяц готовится к зимнемому сезону. Пока вообще не понятно где проводить время по вечерам)
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Дарья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:13

Re: Бар «Рандеву»

Сообщение Дарья » 02 янв 2009, 21:40

Собственный пиар конечно никто не отменял..но мне кажется что востребованные люди подобной профессии этим не страдают.БЫЛА В Черноморске в 2007 бар Рандеву - это единственное ужасное впчетление от заведений .честно признаться я в легком шоке от обслуживания,официанты абсолютно неопрятные,не знают ассортимен блюд.Ведут себя в меру своей воспитанности,хамят,делают вид что не замечают и т д.А музыка!Жуть!!!!Эволюция явно этого заведения не коснулась.Еще на фоне всех этого просто шокирующий запах из общественного туалета стоящего напротив заведения...А сама комбинация строения..Картина маслом.Возможно сейчас произошли какие то изменения,не знаю..но рассуждать о хорошем администатировании и качестве музыки в подобного рода заведении просто смешно

Аватара пользователя
SANCHEZ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:09
Откуда: черноморск
Контактная информация:

Re: Бар «Рандеву»

Сообщение SANCHEZ » 03 янв 2009, 17:33

Дарья, у вас первое сообщение на форуме и сразу столько негатива. для начала здравствуйте, с новым годом))) вообще то после 2007 года в этом заведении произошли некоторые изменения.может конечно все еще далековато от идеала, но Радневу это действительно одно из немногих заведений, где можно приятно провести время.и еще, вы скорее всего были у нас летом и сравниваете с обилеем заведений в это время года. А MAiS имеет ввиду0 что зимой особо некуда пойти. вот )))
- Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22:00, встаю в 6:00.
Тихий, спокойный, послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Дарья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:13

Re: Бар «Рандеву»

Сообщение Дарья » 05 янв 2009, 16:09

Всех с Новым Годом!желаю ярких встреч,теплых объятий,нежных утр,спелой любви и доброго здоровья)
Итак,а теперь продолжим делиться впечатлениями)

Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса))Я прошу прощения,но у меня четкое убеждение что приятно провести время и Рандеву слова анонимы.Как говорится,красота в глазах смотрящего)))))попробуйте как нибудь выехать за пределы Черноморского,возможно восприятие изменится...Толи дело Эгомания,тоже не идеал,но они хотя бы стремятся...

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Бар «Рандеву»

Сообщение Димон » 05 янв 2009, 20:01

Дарья писал(а):попробуйте как нибудь выехать за пределы Черноморского,возможно восприятие изменится...
Меня вот всю жизнь мучает вопрос : А если жизнь за пределами Черноморска? :mrgreen: А чтобы вот так резко взять и выехать за пределы...... такого даже в мыслях не было. ;)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей