«У дяди Фёдора» вкусные супы

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Катерина

«У дяди Фёдора» вкусные супы

Сообщение Катерина » 31 мар 2007, 21:17

Мы с мужем прошлым летом были в Черноморском. У Айдера однажды решили воды попить, просто, по дороге... мда... минут 20 ждали, потом, правда, попили. теплой, правда.
Нам нравилось кафе "Лагуна", а "У Федора" мы с наслаждением каждое "утро" завтракали обалденными супами. Вообще, хорошо в Черноморском. В этом году не приедем, хочется посмотреть и другие места в Крыму, но осталось столько хороших воспоминаний, что, наверное, когда-нибудь вернемся.

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение MAiS » 01 апр 2007, 09:51

Я больше по большим заведениям что касаеться маленьких кафе, то тут знаю не все а так по стольку поскольку может когда то по работе приходилось общаться.

Кафе тарханкут я не помню если скажешь где оно находиться то может и скажу.

Кстати У Федора само по себе очень вігодное месторасположение как для старого пляжа посколько чем идти в центр где находяться восновном все кафе можно и там неплохо посидеть. Сам помню как то у Федора с 8 утра и до 13 кофе пил при етом всю ночь работал от весело было я стока кофе не пил не когда.

Пантера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 14:33

Сообщение Пантера » 14 авг 2007, 15:40

А у меня проблемка иного характера. Ми с мужем едим к вам в это вс. Мой муж, как ребенок, не может и дня прожить без жидкого (супа, борща...). Подскажите в каком кафе можна поесть вкусные супы (а не помои какие-то)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 15 авг 2007, 11:43

Пантера писал(а):Подскажите в каком кафе можна поесть вкусные супы (а не помои какие-то)
В заведении "У дяди Федора". Их супы все очень нахваливают!
cherud писал(а):Люди объясните мне что такое бунгало

Если судить по Черноморску, то так называется бар на пляже. Не плохое место для желающих потанцевать на песке.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

VASILISA

Сообщение VASILISA » 15 авг 2007, 14:18

Всем привет!Только что вернулись из Черноморска,хочу поделиться впечатлением от отдыха. \:D/ В этом году как никогда тучи отдыхающих,на пляже лечь негде,мусор вперемежку с песком,это конечно большой минус,море чистое только утром,днем ходили в сторону военного завода,там более менее.

Теперь насчет кафе и баров:
За две недели прошли все заведения, самая вкусная еда "У дяди Федора", официанты работают быстро, очень уважительно относятся к туристам,все блюда-настоящая домашняя вкуснятина!В первый вечер по старой памяти пошли в кафе"У Айдера"(в прошлом году весело проводили время там) официанта ждали полчаса,потом столько же не могли сделать заказ,музыка отвратительная,на кого рассчитан репетуар песен не понятно... Примерно через час нам принесли заказ,кухня кстати так себе...Короче больше мы туда не ходили.

Рандеву тоже особо не отличается, музыка через раз, то нравиться то нет, рассчитана на молодежь и подростков.
Обедали в "Украинской кухне": еда не очень и обсчитали на 40 гривен.

Несколько вечеров провели в "Морском прибое",вот там понравилось вкусно,весело,можно заказывать любую музыку,мы знаем хозяйку, кафе "Каштан" тоже ее заведение,молодцы работают очень добросовестно!

Каждую пятницу в кафе "Крепость"шоу- программа,можно посмотреть,кухня не плохая,но значительно дороже...
Конечно в Черноморское приезжаешь не для того, чтобы поесть или сходить в кафе (всего этого в Москве навалом). Я уже на протяжении 23 лет приезжаю туда, зимой мне постоянно сниться улица Агафонова дорога к морю, каждый год я снова и снова возвращаюсь в свой любимый поселок. В прошлом году мы с другом приехали с велосипедами, вот это тема! Мы объездили весь берег до Межводного, были на Беляусе, хотим на следующий год приехать с великами и палаткой, есть места абсолютно свободные от туристов!

Аватара пользователя
Umochka.UA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 11:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: «У дяди Фёдора» вкусные супы

Сообщение Umochka.UA » 24 июн 2008, 15:23

"У дяди Федора" вообще замечательное кафе! Может самое лучше по обстановке и приему :). Мы были там правда в 2005 году, но не позавтракать у дяди Федора (весьма, кстати, симпатичный и хозяйственный мужчина) стало похоже просто на дурной тон :) А официанты - просто прелесть! Самые доброжелательные и гостеприимные :)
Музыку создает тишина между нот. Ноа Бенши

Аватара пользователя
ew
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 06:04
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: «У дяди Фёдора» вкусные супы

Сообщение ew » 14 июл 2008, 05:11

всегда обедаю "У Дяди Федора" ) считаю что это лучшее кафе в черноморске. Действительно очень вкусные супы (особенно манпар). Территория кафе давно не справляется с потоком желающий пообедать и днем к сожалению часто приходится некоторое время ждать пока освободится столик.
http://4geo.ru/

Сахара
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:39

Re: «У дяди Фёдора» вкусные супы

Сообщение Сахара » 22 июл 2008, 16:12

Подскажите плиз - на завтра "У дяди Федора" каши есть? И где оно территориально находится?
Спасибо.

Аватара пользователя
muro4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 09:46

Re: «У дяди Фёдора» вкусные супы

Сообщение muro4ka » 09 авг 2008, 20:11

К сожалению,
это !!ЕДИНСТВЕННОЕ!! место где можно вкусненько и недорого поесть,
не боясь что тебя общитают или обхамят, к тому же, заказы приносят просто молниеносно!!
Если бы не это кафе, мы бы просто ходили голодными))

Аватара пользователя
muro4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 09:46

Re: «У дяди Фёдора» вкусные супы

Сообщение muro4ka » 09 авг 2008, 20:13

Сахара писал(а):Подскажите плиз - на завтра "У дяди Федора" каши есть? И где оно территориально находится?
Спасибо.
находится оно немного правее древних раскопок Калос Лимен.
а вообще любой таксист знает. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя