Востребована ли клубная музыка на берегу?

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Ответить
Shatzz

Востребована ли клубная музыка на берегу?

Сообщение Shatzz » 05 апр 2008, 18:43

Добрый День!
Скажите, если кто сталкивался, реально ли приехать в Черноморск поработать на лето? Проект- клубная музыка, танцевальная, живые музыканты, DJ, и т.п, все вперемешку.
Т.е. не кабацкий вариант и не русская попса.
Охота съездить, и отдохнуть, и поработать, может быть кто-нибудь подскажет, куда можно обратиться, мыло там, или другие координаты.
Спасибо.


Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Востребована ли клубная музыка на берегу?

Сообщение ИгорЕвич » 09 апр 2008, 10:21

Пишите в подфорум "Рестораны, кафе и бары". Ваше предложение может быть востребовано. Администрация некоторых заведений представлена на вышеуказанном форуме. Обратитесь к ним.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

egomaniya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 19:41
Откуда: черноморское

Re: Востребована ли клубная музыка на берегу?

Сообщение egomaniya » 11 апр 2008, 20:25

Здравствуйте. Мы открываем новый клуб, как раз на море. Заинтересованы в модных ди-джеях. Что играете, в каком направлении? Подробное резюме отправляйте в личную почту.

Shatzz

Re: Востребована ли клубная музыка на берегу?

Сообщение Shatzz » 12 апр 2008, 17:46

Спасибо, напишу!
Играем восновном хаус, эсид-джаз, чилаут.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Востребована ли клубная музыка на берегу?

Сообщение ИгорЕвич » 17 апр 2008, 08:14

Не забудьте, в случае удачной сделки, отстегнуть мне проценты за "сводничество" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Востребована ли клубная музыка на берегу?

Сообщение MAiS » 11 июл 2008, 10:47

В Черноморске еще не вырос уровен заведений чтобы приглашать талковых ДЖ. Один тока Холидей пытается. И то это тяжело сделать потому что процентов 70% отдыхающих это попсовики поэтому летом надо понимать либо ты работаешь на людеи которые отдыхают либо крутишь свои формат и у тебя 10 поклоников за все лето!
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Darinka

Re: Востребована ли клубная музыка на берегу?

Сообщение Darinka » 13 сен 2008, 11:54

Dj Маis,простите,но я с Вами не согласна.Я живу в столице Украины,часто бываю в Москве и других крупных городах России и зарубежья.Люблю активный отдых,клубную музыку и не думаю,что в Черноморске полный отстой с прогрессом.Конечно ОЧЕНЬ мало заведений с хорошими,на мой взгляд,DJ,МС.Но даже читая этот форум становится ясно,что многие любят живую музыку,кто-то дискотеки,кому-то кафе.И в Черноморске для каждого найдется заведение по вкусу.Меня,кроме "Крепости"ничего не радует,моих соседей с "Айдера"не выгонишь,т.е.каждому свое.А клубная точка города развивается и это здорово!Может просто обиженных безработных диджеев это злит,что работают другие профессионалы? ИМХО

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Востребована ли клубная музыка на берегу?

Сообщение MAiS » 14 сен 2008, 10:11

Darinka писал(а):Dj Маis,простите,но я с Вами не согласна.Я живу в столице Украины,часто бываю в Москве и других крупных городах России и зарубежья.Люблю активный отдых,клубную музыку и не думаю,что в Черноморске полный отстой с прогрессом.Конечно ОЧЕНЬ мало заведений с хорошими,на мой взгляд,DJ,МС.Но даже читая этот форум становится ясно,что многие любят живую музыку,кто-то дискотеки,кому-то кафе.И в Черноморске для каждого найдется заведение по вкусу.Меня,кроме "Крепости"ничего не радует,моих соседей с "Айдера"не выгонишь,т.е.каждому свое.А клубная точка города развивается и это здорово!Может просто обиженных безработных диджеев это злит,что работают другие профессионалы? ИМХО
1. Я не где не писал что в Черноморске полный отстой с прогрессом.
2. Я не знаю ни одного хорошоге дж без работы.
3. Я на данный момент уже не работаю ДЖ посколько специальность у меня немного другая, поэтому пока пришлось завязать, но как хобби до сих пор слушаю и собираю очень много музыки разного направления.
4. Что же касается вкусов так тут никто не спорит каждому свою.
5. По поводу развития клубной точки, все зависит от самих местных ДЖ и МС, поскольку они прививают вкус к музыке и если изначально они не хотят этого делать, так о каких вкусах мы говорим.

Вы приезжаете отдыхать и вам все равно где ДЖ берет свою музыку, как именно он развивается в плане ДЖ, у кого он ищет новую музыку, поверьте я знаю о чем говорю. И если есть такие умные ребята которые только говорят что они ДЖ при этом очень красиво составив плейлист на компьютере и этот же плейлист все лето и играет. О каких ДЖ мы разговариваем?!?!?!
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя