Эпидемия - эра каникул .

Обсуждение общеполитических тем. Экономика: значение Черноморского района (полуостров Тарханкут) в Автономной Республике Крым и влияние Крыма на экономическое развитие Украины.
Анка
Модератор

Re: Эпидемия - эра каникул .

Сообщение Анка » 03 ноя 2009, 22:53

Это не маразм, а политика. Как сказал сегодня Литвин,-"Если бы гриппа не было, его надо было придумать!"

Анка
Модератор

Сообщение Анка » 04 ноя 2009, 09:32

Все запасы уже нагребли остались только от простатита!

igorm

Сообщение igorm » 04 ноя 2009, 10:33

Анка писал(а):Так давайте не ходить на работу, в магазин до весны пока все вирусы пройдут!!!!!!!!!!!!!!!! Глядишь к весне некому будет заражаться все умрут с голоду.
Карантин объявлен во всей Украине ТОЛЬКО для учебных заведений. НУ не придумали пока других способов останавливать эпидемии.
А вот паника - это та еще. У каждого есть свой день и час - и изменить его НЕВОЗМОЖНО.

Димон
Администратор

Сообщение Димон » 04 ноя 2009, 14:57

Анка писал(а):
Димон писал(а):
Перекопать Перекопский перешеек... :roll:
А что на Волыни есть Перекопский перешеек? Я вообще-то про границы ЗАРАЖЕННЫХ областей!
В Крыму есть. И перекопать его стоит не только из-за каких то "эпидемий"... ;)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Бессонница

Сообщение Бессонница » 04 ноя 2009, 17:38

Анка писал(а):в аптеках даже аспирина нет
Ну-ну... Это уже враньё. Аспирина, парацетамола, анальгина и ещё кучи вполне достаточно. Амизонов, арбидолов и тамифлю - тоже хватит на всех. Чего действительно нет, так это одноразовых масок и оксолиновой мази. Ну марлю ещё можно не обнаружить. А так... прям не знаю, где это вы аспирина не нашли... Значит аптека такая, с узким ассортиментом товара, и слухи об эпидемии тут не при чём.
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Сирожа
Добрый модератор

Сообщение Сирожа » 04 ноя 2009, 20:18

Аспирин для гриппа - что мёртвому припарка. (Парацетамол и анальгин тоже)

Бессонница

Сообщение Бессонница » 04 ноя 2009, 20:42

Сирожечка, миленький, ну что же вы полностью всю тему не прочли? Я ведь и не говорила о гриппе. Я просто опровергла заявление Анки о том, что в аптеках нет даже аспирина. Будте внимательней, пожалуйста. Ведь из ваших слов получается, что я совсем не в тему пишу. Или вы все здесь делитесь бабушкиными рецептами против гриппа и простуды, а я со своим аспирином влезла?
А от гриппа (вернее, для его профилактики) нам предлагают противовирусные препараты (некоторые из них я перечислила выше и они есть в аптеках) и вакцину, которая тоже не дефицит...
(А. Башлачёв)

Анка
Модератор

Сообщение Анка » 04 ноя 2009, 22:07

Бессонница писал(а):Ну-ну... Это уже враньё. Аспирина, парацетамола, анальгина и ещё кучи вполне достаточно. Амизонов, арбидолов и тамифлю - тоже хватит на всех. Чего действительно нет, так это одноразовых масок и оксолиновой мази. Ну марлю ещё можно не обнаружить. А так... прям не знаю, где это вы аспирина не нашли... Значит аптека такая, с узким ассортиментом товара, и слухи об эпидемии тут не при чём.
Девушка а вы не в Киеве живете? Не всем так повезло.
Я не знаю, где не дефицит, а в Черноморске дефицит вчера все аптеки облетала на наличие арбидола, амизона или афлубина, сын заболеле ангиной врач прописала. Позавчера в 19-00 в Виалсе (кстати большая аптека) спросила аспирин и парацетомол нет!!!!!!!!! из антивирусных есть только по 150 и 200 грн, мне даже названия не знакомы. А Тамифлю и не советуют для профилактики пить, если реально позже заболеете фиг поможет.

Сирожа
Добрый модератор

Сообщение Сирожа » 04 ноя 2009, 23:40

И больница наша тоже не поможет. Тамифлю на 4 человека хватит, а остальные ...

Бессонница

Сообщение Бессонница » 05 ноя 2009, 09:33

Анка писал(а):Девушка а вы не в Киеве живете?
Нет. Я живу в Симферополе.
Сирожа писал(а):И больница наша тоже не поможет.
Честно, никого не хочу обидеть, но больница ваша всегда "не поможет". Сама убедилась в этом. Два раза чуть калекой не осталась после её посещения (без преувеличений). )))

И ещё, если верить, то и кальция глюконат поможет. А если настроиться, что всё не помогает, то, конечно, и от самого крутого лекарства не будет эффекта. А вообще, надо жить, как жили и не бояться. Кушать мёд, лимончики, лучок, чесночок, одеваться по погоде, избегать сквозняков и будет всё ОК. ))) Не паникуйте!

Здоровья вам!!!
(А. Башлачёв)

Ответить