Выборы, выборы кандидаты - ......))) А за кого голосуете Вы?

Обсуждение общеполитических тем. Экономика: значение Черноморского района (полуостров Тарханкут) в Автономной Республике Крым и влияние Крыма на экономическое развитие Украины.

За кого?

Янукович
7
32%
Тимошенко
2
9%
Ющенко
1
5%
Тигипко
6
27%
Яценюк
1
5%
Симоненко
0
Голосов нет
Против всех (надоело уже голосовать)
5
23%

Всего голосов: 22

Димон
Администратор

Выборы, выборы кандидаты - ......))) А за кого голосуете Вы?

Сообщение Димон » 29 дек 2009, 23:07

Собственно говоря вот...
До выборов меньше месяца, составим свой опрос? И за одно коменты интересно почитать будет. ;)
Голосуем?
Если кого из кандидатов обделил вниманием и не внёс в список, то и хрен с ним, всё равно выбирать из первых двух. :roll:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Serg_p
Пансионат Динамикс

Re: Выборы, выборы кандидаты - ......))) А за кого голосуете Вы?

Сообщение Serg_p » 30 дек 2009, 11:21

Димон писал(а):Собственно говоря вот...
До выборов меньше месяца, составим свой опрос? И за одно коменты интересно почитать будет. ;)

Буду голосовать за Тигипко. Когда началиссь свары во власти, он ушел , поскольку считал, что так экономику строить нельзя и несколько лет как политик не светился вообще нигде. Зато светился как бизнесмен. Группа ТАС. То что видел я. В этой группе Страховая ТАС и ТАС-комерцбанк. Так вот перед кризисом он продал банк. И как продал. Не каким-то левым офшорам, а Швед банку. Это крупный уважаемый европейский банк, насколько я понимаю левых криминальных, чепорные европейцы брать не будут. И еще вовремя продал, значит экономист хороший. Теперь по страховой. Кризис первым ударил по банкам (до кризиса успел продать банк), вторые пострадали страховые компании. Страховая ТАС, осталась на плаву, более того все свои обязательства перед клиентами выполняет и выполняла! Да прошла реорганизация, сокращения, но остались профессионалы, и страховая даже развивается. Мой сын работает там. До кризиса зарплата сына была ОЧЕНЬ достойной по Украине, и сейчас она остается достойной. Работать надо больше, но достойно работают и получают. Вообщем судя по бизнесу , Тигипко знает экономику дальновиден и может работать. И людей ценит. На фоне всей страны компания смотрится хорошо. Ну и в Черноморском в этом году открылось официальное представительство (это не страховой агент). Все-таки официальные рабочие места. То есть даже сейчас при полном упадке компания растет и делает рабочие места.

Власть в лице Ющенко-президент, Тимошенко-премьер, Януковича-самая большая фракция и опозиционер, вместо того чтобы рулить страной, объедениться и пытаться както поддержать страну и нас решали, и сейчас решают свои проблемы, поливая друг друга грязью. Очень хочется, чтобы они поливали друг друга грязью и дальше, только на своих дачах, вдали от власти. Если послушать их компроматы друг на друга, и если там хоть часть правды, то они должны сидеть в тюрьме а не править страной

Толик

Сообщение Толик » 30 дек 2009, 12:55

Ушел из власти не забыв прихватить пару сотен лимонов американских денег. Из Укрзализныци. И здание для ТАС "ЗАКОННО" из Ленинской кузни взял. Короче чекстный как все.

b.alexx

Сообщение b.alexx » 31 дек 2009, 02:03

Выборы , выборы кандидаты - ПИИИИИИИИИИИИ !!!

Черномор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Черномор » 01 янв 2010, 16:31

Моего варианта здесь нет, я не гражданин Украины.

Анка
Модератор

Сообщение Анка » 03 янв 2010, 14:16

Я вообще голосовать не буду в это время буду в Симферополе!

Serge59

Сообщение Serge59 » 03 янв 2010, 15:06

Буду голосовать за Тигипко... С ним еще можно на что-то надеяться... остальные уже имели возможность показать себя во всей красе...

Димон
Администратор

Сообщение Димон » 10 янв 2010, 11:51

Вчера ночью тут даже один националист из лагеря Тягнибока объявился. Сразу же забанил этого падлюку. И в дальнейшем буду нациков банить, в Крыму такие не нужны!!!

igorm

Сообщение igorm » 11 янв 2010, 15:00

Димон писал(а):...
Если кого из кандидатов обделил вниманием и не внёс в список, то и хрен с ним, всё равно выбирать из первых двух. :roll:
Раз Димон утверждает, что выбираем из "первых двух" ;) , то во втором туре проголосую "против всех".
Для меня нет разницы между дважды бывшим зеком и "воровкой на доверии" (не пойманой).
Жаль, что Тигипко, Яценюк и Гриценко не выдвинули единого кандидата - ну это чисто по украински - НЕ ДОГОВОРИТЬСЯ.
Димон писал(а):Вчера ночью тут даже один националист из лагеря Тягнибока объявился. Сразу же забанил этого падлюку. И в дальнейшем буду нациков банить, в Крыму такие не нужны!!!

Просто сказал, что за Тягнибока, или призывами за свою идею стал агитировать?

Димон
Администратор

Сообщение Димон » 11 янв 2010, 15:20

igorm писал(а):Просто сказал, что за Тягнибока, или призывами за свою идею стал агитировать?
1. Агитация.
2. Прославление "бандеровщины".
3. Националистические лозунги в подписи.
4. Использование языка, несоответствующего правилам форума.

Закрыто