Туризм или политика?

Обсуждение общеполитических тем. Экономика: значение Черноморского района (полуостров Тарханкут) в Автономной Республике Крым и влияние Крыма на экономическое развитие Украины.
Ответить
igorm

Туризм или политика?

Сообщение igorm » 27 янв 2010, 14:29

chernomorskoe писал(а):...А форум этот, заметьте, НЕ политический, а имеет другую тематику. Вернее даже 2 направления. 1. Регион - Черноморское. 2. Туризм (благодаря тому, что Черноморское находится на Чёрном море).
Туризм, говорите ;)
А туризм в Черноморском или вообще?

Черномор
Администратор
Контактная информация:

Re: Специально для КАА или почему я не хочу

Сообщение Черномор » 27 янв 2010, 14:36

Именно в Черноморском. И только в Черноморском... ещё и в Черноморском районе, конечно.

igorm

Сообщение igorm » 28 янв 2010, 11:14

chernomorskoe писал(а):Именно в Черноморском. И только в Черноморском... ещё и в Черноморском районе, конечно.
И много написАли с октября по декабрь включительно? Так, в процентном соотношении, туризм и все остальное. ;)

Черномор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Черномор » 28 янв 2010, 11:32

А сейчас не сезон. Вот начнётся май, тогда и посмотрим, какой раздел форума круче. Политика или Объявления сдать/снять жильё для туристического отдыха в Черноморске. :D
Поверьте, политика станет не второстепенной, а вообще никакой. Любители пляжного отдыха сомнут и сотрут политику в порошок на этом форуме. :lol:

igorm

Сообщение igorm » 28 янв 2010, 14:24

chernomorskoe писал(а):А сейчас не сезон. Вот начнётся май, тогда и посмотрим, какой раздел форума круче. Политика или Объявления сдать/снять жильё для туристического отдыха в Черноморске.
Поверьте, политика станет не второстепенной, а вообще никакой. Любители пляжного отдыха сомнут и сотрут политику в порошок на этом форуме. :lol:
Полностью согласен. Поэтому пользуйтесь моментом, пока "в политике сезон". "Косите" количество посещений. :)
Через 2-3 недели и он закончится. И тогда будет полный несезон. А для "несезона" надо какие-нибудь другие завлекаловки придумывать.

Ответить