Работа в Черноморске

Обсуждение общеполитических тем. Экономика: значение Черноморского района (полуостров Тарханкут) в Автономной Республике Крым и влияние Крыма на экономическое развитие Украины.
Ответить
KAA

Работа в Черноморске

Сообщение KAA » 04 фев 2010, 15:32

Анка писал(а):Хороших компьютерщиков у нас в Черноморске не хватает, так что думаю, работой обижены не будете.
Работой - да. А вот на счет зарплаты сильно сомневаюсь. За те деньги, что работал в Евпатории (пришлось быть сервисинженером и т.п) тут дворником никто не пойдёт. И так, правда, не очень то идут за 8000 рублей улицы мести.

ncrm

Re: Украина в составе России - «за» и «против»

Сообщение ncrm » 04 фев 2010, 16:59

Сомневаюсь, что в Черноморском районе есть работа для ИТшников (зазве что некоторые виды аутсорсинга ито в извращенном виде). Я даже не уверена, что здесь правильно понимают кто такой ИТишник. Какая-нить баба Валя из отдела земельных ресурсов, которая раз в неделю делает бекап базы и адчед гордо зовет себя программистом.
Так что КАА не надейтесь на соответствующую работу, а тем более на достойную зп.
Hodie mihi, cras tibi

Serge59

Сообщение Serge59 » 04 фев 2010, 20:51

Будем откровенны - работу в Украине найти достаточно сложно, а с зарплатой выше 2000 грн - практически не реально... Не знаю, как в Черноморске, а в Днепре именно так....

ncrm

Сообщение ncrm » 04 фев 2010, 23:10

Serge59 писал(а):Будем откровенны - работу в Украине найти достаточно сложно, а с зарплатой выше 2000 грн - практически не неально... Не знаю, как в Черноморске, а в Днепре именно так....
Не согласна.
Hodie mihi, cras tibi

Ответить