О состоянии дел в украинском ГАО "Черноморнефтегаз"

Обсуждение общеполитических тем. Экономика: значение Черноморского района (полуостров Тарханкут) в Автономной Республике Крым и влияние Крыма на экономическое развитие Украины.
Ответить

sinyak

Re: О состоянии дел в украинском ГАО "Черноморнефтегаз"

Сообщение sinyak » 29 янв 2011, 23:00

Да-а! Если обанкротят Компанию и растащат по карманам...Что будет с п. Черноморским?!
ТРУБА...
Нельзя до конца быть уверенным в истине,если речь идёт о золоте!

ИгорЕвич

Сообщение ИгорЕвич » 30 янв 2011, 10:56

И процесс растаскивания уже запущен. Медленно но целенаправленно он подбирается к наиболее "нерентабельным", с точки зрения определенных лиц в руководстве ГАО, структурным подразделениям. Давно уже идут разговоры о якобы запланированной продаже б/о "Мрия", ликвидации УТТиСТ, реорганизации ССМУ в дочернее предприятие с переводом на хозрасчет. Общество постоянно сотрясают волны сокращений. Самое ужасное в том, что среди заинтересованных в обогощении на развале предприятия лиц много местных начальников и начальничков. Они существенно подливают масло в огонь развала предприятия вкладывая в уши первых лиц компании идеи об убыточности подразделений и необходимости их продажи/ликвидации/реорганизации. Естественно за всем стоят личные финансовые интересы. На людей и Черноморск всем им чхать!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

странник

Сообщение странник » 01 фев 2011, 17:42

Черноморнефтегаз растащили давным-давно!А сокращать надо - итр!Вы посмотрите на здания контор!Что порт,что УТТиСТ-в ТРИ этажа!На одного рабочего пять начальников!Скоро крышу снимут,что-бы ещё этаж пристроить.На место секретаря требуется высшее образование!БРЕД!В гараже три поломаных машины ,а в порту пять ржавых кораблей.Начальство жирует,а рабочие получают нищенскую зарплату!

Steel_rat

Сообщение Steel_rat » 01 фев 2011, 17:44

Цензура - рулит :))

З.Ы А вообще гори он синим пламенем ваш черноморнефтегаз

Черномор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Черномор » 06 фев 2011, 23:17

Steel_rat, он не мой. Я вообще никакого отношения к нему не имею. Просто ну не люблю я множество фамилий и обвинение их. Получается, как-будто я данных людей обвиняю. А я ведь не судья тут. Мне что бомж, что работник (рядовой или нет - неважно) Черноморнефтегаза, что Президент Украины - мне всё-равно. Они для меня просто люди. Ведь я никому из них не подчиняюсь - живу-то даже не в Украине. Но вот когда я лично против какого-то человека ничего не имею, а слышу тучи обвинений... Вот представьте, пришёл к вам домой сосед Ваня, и стал поливать грязью некоего Юру, которого вы абсолютно не знаете и никогда не видели. Вам эта грязь нужна?

Да и потом: "Не пойман - не вор". Презумпция невиновности, так сказать, рулит.

Ответить