Парад маразмов

Обсуждение общеполитических тем. Экономика: значение Черноморского района (полуостров Тарханкут) в Автономной Республике Крым и влияние Крыма на экономическое развитие Украины.
Ответить
ИгорЕвич

Парад маразмов

Сообщение ИгорЕвич » 05 фев 2011, 14:20

Предлагаю в данной теме размещать все наблюдения, события, высказывания и другие явления, с юмором или без такового, которые на Ваш взгляд являются абсурдными либо попросту глупыми и неуместными.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

ИгорЕвич

Re: Парад маразмов

Сообщение ИгорЕвич » 05 фев 2011, 14:26

Герман: в ближайшие 100 лет вряд ли кому-то удастся повторить то, что сумел сделать Янукович
Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман убеждена, что историю жизни "мальчика-сироты" Виктора Януковича, который "стал сильным, добрым и справедливым", украинцы будут рассказывать своим правнукам.

"Самое ценное, что я приобрела, благодаря годам работы с Виктором Януковичем, - это опыт. Никогда, нигде, ни в одном университете мира я не получила бы такой высокой школы понимания людей и процессов, которую имею от общения с этим человеком, политиком, государственным деятелем", - заявила Герман. По ее словам, Януковича еще не оценили по достоинству. Януковича мало кто знает по-настоящему. Этого человека Украина еще не оценила по достоинству. Даже его избрание на пост Президента страны - хотя и очень высокая, но пока далеко не полная оценка этой политической фигуры", - отметила Герман. "Пройдет много лет, и когда-то нашим правнукам будут рассказывать легенду о мальчике-сироте, у которого была такая тяжелая жизнь, какую только можно себе представить. Который преодолел все трудности. Стал сильным. Стал добрым и справедливым к людям и вывел страну на путь благополучного развития", - подчеркнула она. "Янукович станет легендой для будущих поколений, потому что в ближайшие сто лет вряд ли кому-то удастся повторить то, что он сумел сделать в своей жизни. Я многому научилась у Януковича. И, наверное, самое главному - это достоинству, с которым надо встречать и жизненные потери, и жизненные приобретения", - добавила Герман

ИгорЕвич

Сообщение ИгорЕвич » 07 фев 2011, 17:05

Вот ещё одно личное наблюдение, относительно абсолютно абсурдного, на мой взгляд, явления. Не могу я понять, почему в Черноморском районе румыны ведут разработку нефтегазоносных месторождений, которые были разведаны в далёком прошлом нашими геологами, в то время как ГАО "Черноморнефтегаз" трещит по швам? Почему наш газ, который они в скором времени начнут добывать, мы должны покупать у них? Есть идеи?

Сирожа
Добрый модератор

Сообщение Сирожа » 07 фев 2011, 21:55

А у нас вся страна полный абсурд

ИгорЕвич

Сообщение ИгорЕвич » 13 апр 2011, 17:44

Друзья! В очередной раз не даёт скучать наш с вами "шановный" и по-настоящему "национальный" премьер-министр. После такой вступительной речи Мыколы Яновича на заседании Кабмина от 13 апреля текущего года хочется узнать, кто пишет ему тексты и почему этого человека ещё не взяли в "Кривое зеркало" к Петросяну? Речь даже не идет, об уже ставших анекдотическими, перлах Азарова, заключающихся в глубоком познании им украинского языка. Суть в призыве главы Кабмина! Далее прямая речь: "Оптові гіперринки, які ми будуємо, уже з осені поточного року повністю «закриють» проблему постачання міст-мільйонників. А як бути в містах і містечках, де єдиний інфраструктурний об’єкт - базар? Як бути городянам до осені? Куди поділися всі наші районні плодоовочеві бази? Де робота споживчої кооперації? Чому підзабуті традиційні українські цінності: не треба скиглити, треба брати лопату і годувати свою сім’ю? "
Перефразировав данный лозунг, можно заключить, что спасение утопающих, дело рук сами знаете кого, и на государство рассчитывать теперь не стоит. И это с высокой-то трибуны премьер-министра!!! Думаю не один PR-специалист в европейской стране или той же самой РФ уже потерял бы работу или даже свободу, за такую речь. Фактически, Азаров заявил народу во всеуслышание: "Имел я вас и иметь буду!!! Хотите кушать - садите лучок!". Хуже, если текстовка, подготовленная Яновичу была им прочитана и осознана до произнесения на заседании Кабмина. Тогда, дорогие мои сограждане, напрашивается только один комментарий, а скорее вопрос. Неужели нацию спасут только лопаты, воткнутые в головы "шановным" правителям??!!!

Aleksandr Msk

Сообщение Aleksandr Msk » 26 дек 2017, 11:02

СМИ: ГРУ провело «пропагандистскую кампанию» до воссоединения России и Крыма
https://vz.ru/news/2017/12/26/901405.html

Ответить