Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Спрос жилья для туристов. Варианты : пансионаты, дома, квартиры или комнаты....
vikiolu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:38

Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Сообщение vikiolu » 05 авг 2012, 18:16

Добрый день!
Снимем жильё на компанию из 7-х людей.
С 18 по 25 августа.
Необходимо наличие спальных мест, душа и кухни (возможности готовить еду).
В пешей досягаемости до моря и магазинов с едой!

Ваши предложения на почту cas_per@list.ru

Татьяна525
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:14

Re: Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Сообщение Татьяна525 » 06 авг 2012, 15:17

Попробуйте мне позвонить за пару дней до приезда. Домик освобождается 10 августа, еще не известно на сколько дней будет следующий заезд, вдруг в это время домик будет свободен. Дом с удобствами, три комнаты, в комнатах большие диваны. Домик чистый, прохладный, в каждой комнате вентиляторы. цена 350грн. в сутки за весь дом.

Татьяна525
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:14

Re: Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Сообщение Татьяна525 » 06 авг 2012, 15:18

Не написала свой телефон и адрес дома. Дом находится по ул. Павленко 52, до моря 15 минут пешком. моб.+380508151975

deOmair
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 11:02

Re: Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Сообщение deOmair » 13 дек 2014, 11:06

три комнаты, в комнатах большие диваны. Домик чистый, прохладный, в каждой комнате вентиляторы. цена 350грн. в сутки за весь дом........
omair

KAA

Re: Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Сообщение KAA » 14 дек 2014, 12:43

deOmair писал(а):три комнаты, в комнатах большие диваны. Домик чистый, прохладный, в каждой комнате вентиляторы. цена 350грн. в сутки за весь дом........
Какие нафиг гривни в России? Да и к следующему лету судьба курса гривни куда как более непредсказуема, чем курс рубля. Хорошо если вообще ещё будет такое псевдогосударство, валюта которого - гривня. Впрочем, хорошо ли, - тоже вопрос сомнительный. Хочется верить, что многие "манкурты", родства не помнящие, всё таки вспомнят, что он русские, а не потомки мифических древних укров.

Ясик

Re: Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Сообщение Ясик » 14 дек 2014, 23:44

Слышь Каа , а чего ты всех так гнобиш?

Ясик

Re: Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Сообщение Ясик » 14 дек 2014, 23:51

А где ты был когда я Андреевский флаг поднимал в 91 чей-то молчал, а сейчас что гавкать разрешили? Или кинул Родину а тут благородная ситуация что не по выступать из далека, дескать я 3 рубля привез хвалите меня.


KAA

Re: Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Сообщение KAA » 15 дек 2014, 08:19

Ясик писал(а):Слышь Каа , а чего ты всех так гнобиш?
Не только лишь все могут понять, (с) что значит "всех". Вот прям вот всех всех гноблю? Без исключения и объяснений причины "гнобления"?
И почему бы Вам не создать тему для вопросов совсем не относящихся к теме?, вроде:
А где ты был когда я Андреевский флаг поднимал в 91 чей-то молчал, а сейчас что гавкать разрешили? Или кинул Родину а тут благородная ситуация что не по выступать из далека, дескать я 3 рубля привез хвалите меня.
Кстати, на этот вопрос я отвечал несколько раз на этом форуме. Повторюсь кратко:
1. Не твоё собачье дело (ну, как ты ко мне, так и тебе. По-хамски).
2. Я в таких местах бывал ни рез, в каких у тебя будут штаны неоднократно мокрые. Кстати, Русским культурный центр в Симферополе открывался не без моего непосредственного (технического) участия, бывал, участвовал (лично и финансово) много где. Тебе, собакин сын (другое имя -участник группы "все"), полный отчёт в письменном виде дать о моих "подвигах"? ;)
3. Раз уж влез, может ты пояснишь почему ценник на территории России в гривнях? Почему тогда не в турецких лирах например? Это, кстати, нарушает действующее российское законодательство.
4. Это как это я покинул Родину? Из России ни куда не эмигрировал. Да и на малой Родине бываю регулярно.

Ясик

Re: Жильё на 7-ых с 18 по 25 августа!

Сообщение Ясик » 15 дек 2014, 12:20

1. Не твоё собачье дело (ну, как ты ко мне, так и тебе. По-хамски). Ух ты,то что ты гавкаеш ты уже доказал ну что ж с Великим носителем прекрасного русского языка уже не ни малейшего желания общаться тебе бы культуру подтянуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей