Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская, 1

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Dron_2011
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:23

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение Dron_2011 » 26 мар 2011, 08:35

cdjay писал(а):Хотелось бы высказаться словами благодарности за отдых, который я провёл с семьёй в доме у Николая Ивановича. Всё было просто чудесно, тихое, спокойное место, идеальное для отдыха с детьми. Было очень удобно отдыхать, готовить пищу (если кто сам желает). Море отличное, отдыхал с 16 по 30 августа, было не сильно жарко, а очень комфортно. До пляжа действительно не далеко, до ближайшего метров 150-200, а до центрального (городского) 300-350.
Так, что если хотите отдохнуть спокойно, вдали от шума дискотек и центральных проходных улиц, приезжайте - не пожалеете!
До центрального (городского) от ул.Заводской более километра, а не 300-350 м.

cdjay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:09

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение cdjay » 28 мар 2011, 15:01

До центрального (городского) от ул.Заводской более километра, а не 300-350 м.
Я бы не согласился..Может, если обходить дворами и идти как ездят автотранспорт, то может быть и километр. А по берегу не более 500м.

Dron_2011
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:23

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение Dron_2011 » 28 мар 2011, 23:22

cdjay писал(а):
До центрального (городского) от ул.Заводской более километра, а не 300-350 м.
Я бы не согласился..Может, если обходить дворами и идти как ездят автотранспорт, то может быть и километр. А по берегу не более 500м.
500 м до Калос Лимена (до раскопок), но до центрального пляжа и до центра более километра.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:31
Контактная информация:

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение Alex » 28 мар 2011, 23:50

cdjay, спасибо за отзыв
alexse2009 писал(а):Подскажите, какие цены Вы планируете в этом году на начало июля?
из расчета 20$ за комнату
эта же информация относится и к Светлане (если вы планируете размещаться в одной комнате)

Dron_2011 писал(а):
До центрального (городского) от ул.Заводской более километра, а не 300-350 м.

cdjay писал(а):Я бы не согласился..Может, если обходить дворами и идти как ездят автотранспорт, то может быть и километр. А по берегу не более 500м.
Не спорьте, у каждого разные ощущения к расстояниям, до центрального пляжа будет поболее 500 метров, но и километра там не наберется (если конечно центральный пляж это не ровно то место где выходит центральная аллея парка, и памятник ихтиандру) но то что центральный пляж находится в зоне прямой досягаемости - факт: два года назад я на центральный пляж(туда-обратно) ходил по 2 раза в день с детской коляской(с ней на прямую через раскопки не проберешься - все равно обходить приходилось) + вечером погулять, и ничего, 10-15 минут пешей прогулки еще никому не вредили.
Телефоны в Крыму: +7978 0277675
Телефон в Минске +37529 6573885
Viber: +37529 6573885
ICQ: 233179492
e-mail: as09@mail.ru

KAA

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение KAA » 29 мар 2011, 07:25

Место мне нравится. Там рядом есть уютные бухточки, где не штормит даже когда волнение в других местах. До самого центра Черноморска совсем не далеко, как некоторым кажется, зато близко пляжи и пляжики с песочком и скалы на любой вкус, есть где с маской понырять и даже выловить креветок (есть там одно местечко памятное с детства) и крабов (правда их ловить запрещено вообще-то).
Вот сам думаю, не напроситься ли в этом году для разнообразия у Alex-а пожить. До этого у Маши в "Белой крепости" правда мне тоже было уютно. Даже боюсь, обидится на мою "измену" :)
Ближе к лету посмотрим...

Специально поглядел на "гуглокартах". До одного пляжика метров 200, до другого 300 (маленькие бухточки) до начала центрального пляжа 500, до Ихтиандра- центра центрального пляжа и парка - километр.
При средней скорости не спешащего пешехода - 5 км/час сами считайте сколько времени куда дойти.
Кстати, там всего километра 3 до места, которое рекомендую посетить всем, кто не видел - "Мостки".

Смирнова Светлана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:47

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение Смирнова Светлана » 29 мар 2011, 16:48

"из расчета 20$ за комнату
эта же информация относится и к Светлане (если вы планируете размещаться в одной комнате)"

Спасибо за ответ! А подскажите еще, пожалуйста, начиная с 20 июня море уже теплое, или еще дети не купаются? Спасибо :)

KAA

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение KAA » 29 мар 2011, 17:50

Простите что отвечу, хоть вопрост не мне.
Насчёт моря тут не угадаешь, бывало, что открывали сезон в первых числах мая и температура воды была уже грудусов 16-17 а то и болше. Бывало,что в начале июня в море влезть мог только "морж". Вообще всякое может быть и никто Вам не гарантирует отличную погоду. Но уже в середине июня даже в плохой год обычно тяжело замёрзнуть даже в море или у моря ночью в лёгкой рубашке :)
Чаще бывает конец августа не очень, чем начало лета.
Именно поэтому сам стараюсь в июне бывать в родном Черноморске. Курортники традиционно предпочитают июль - август. А по мне чем меньше народу, тем лучше.

ЗЫ. В надцатых числах июня 2010 года температура моря была где-то около 21-23 градусов (за те 10 дней, пока я находился в Черноморске). Температура воздуха... Не помню. Помню, что потел и днём было жарковато. На "Рыбзик", приехав с автовокзала, с дуру попёрся пешком. Пару километров прошагал до места назначения и взмок как та мЫша.

Но, повторяюсь, как оно в этом году будет можно только догадываться.
Последний раз редактировалось KAA 29 мар 2011, 18:01, всего редактировалось 4 раза.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение chernomorsko » 29 мар 2011, 17:58

Ну и цены в июне меньше, чем в июле-августе.

Смирнова Светлана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:47

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение Смирнова Светлана » 30 мар 2011, 13:25

Спасибо KAA за такой обстоятельный ответ! Я не точные данные и пытаюсь узнать, а так, в принципе. Все-таки с детьми собираемся...

Смирнова Светлана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:47

Re: Комнаты для отдыхающих. Частный дом, ул. Заводская

Сообщение Смирнова Светлана » 10 апр 2011, 19:03

Снова доброго времени суток! Мы подумали и решили, что хоти поехать к Вам. Будем на машине, предположительно 20 июня, дней на 10. Вы забронируете для нас одну комнату? Или как у Вас принято делать? Большое спасибо заранее!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей