Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 01 апр 2010, 21:05

KAA писал(а): Так, что можете дальше отпугивать потенциальных клиентов - россиян. Особенно тех, кто может Вам сделать бесплатную рекламу.
Наверно у Вас и так от них отбоя нет.

Я вот в июне планирую приехать на недельку или две. Где буду жить решу на месте.
У Вас врятли. Из жадности :) Разве, что зайду посмотреть и поздороваться.
Но моя скромная персона точно вам не сделает сколько нибудь заметный доход, так, что никто не огорчится.
Загадывать рановато, еще дожить надо, но пока планы такие...
Мне кажется с самого начала Вы заняли вполне враждебную позицию. Все угрожаете что распостраните какую-то мифическую информацию, с нездоровым любопытством пытаетесь узнать владельцев, ищете соринки не замечая бревен вокруг.... Мы конечно рады гостям, но есть гости которым мы рады на расстоянии.
А вот поздороваться приходите. Если планы не изменятся.

Senya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:49

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Senya » 01 апр 2010, 21:54

Подскажите, а какая погода бывает в середине мая по конец мая? температура воды?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 02 апр 2010, 07:30

С 10-15 мая вода в море обычно прогревается до 18 градусов. Все цветет Степь становится красной от маков. Погода обычная весенняя. Это время года я люблю больше всего в Крыму. Уже тепло и хорошо, отдыхающих еще мало. Правда бывают ветры, и дождики могут быть, но это не правило а скорее исключение.

Saddius
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:25

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Saddius » 02 апр 2010, 15:36

Serg_p писал(а):
Маша писал(а):какой смысл обсуждать цены в рекламной теме пансионата? Владельцы явно их не понизят, да и нет на то оснований. ВОт на такие обсуждения всегда хочется возразить: где Вы видели большые пансионаты (гостинницы, отели и все подобное), которые недавно построены (т.е. располагают новым ремонтом и мебелью), находятся в самом удобном месте (будь то исторический центр города, либо близость к каким-либо достопримечательностям, либо самый берег моря) и стоят дешево? нет ну правда. Если знаете такие города- подскажите! Почему когда например на Агафонова, типа звездное место по местным меркам, комнаты с общим душем и туалетом (общим комнат так на 5), без телевизора и кондишки, с железными панцирными кроватями, могут стоить по 60 гривен с человека в сутки?? ПОтому что близко к морю, скажете ВЫ. ТАк почему владельцы хороших пансионатов на самом берегу моря, вложившие намного больше денег, не имеют право и запрашивать большие деньги? чесное слово не понятны дискуссии. Удачного всем лета!
Маша я все пытаюсь объяснить что мы находимся на берегу у пляжа и отдыхающий, который после купания прошел в свой номер на балкон в тень на 30 м дальше чем отдыхающий к своей подстилке на пляж под солнце, и получает неизмеримо больше благ не может получить такого ни в какой Турции-Ебипте. И дышит морем такой отдыхающий 24 часа в сутки. Ему не надо тащиться пол часа ежедневно к сомнительной тишине, а можно не занимать место на пляже а быть на пляже и в номере одновременно. Именно поэтому у нас 3 года увеличение отдыхающих, невзирая на кризисы и прочие негативные факторы. А опытный персонал и улучшение условий проживания вселяют надежду что и в будующем тенденция не поменяется. Я прикладываю и буду прикладывать к этому все силы.
Сергей, очень повесилили информацией о 30м и "не может получить такого ни в какой Турции-Ебипте". Вы в "Турции-Ебипте" хоть раз были, что такую чушь несете? Или на фотках видели? Я еще раз повторю, что цены в нормальных странах очень сильно подвязаны к географическому местоположению отеля (не 1, 2 линия, а, на примере близкой вам Турции, Кемер или Алания). Чтобы ставить огромные цены нужно обеспечить проживающих не только номером с ремонтом, но и инфраструктурой как на территории гостиницы, так и города, если находится в городе. Вы можете сказать, что вы обспечили все это? Я сужу по вашим фоткам и как-то не впечатляет. Поэтому вполне закономерно возмущение вашими ценами, которыми вы просто хотите побыстрее отбить ваши затраты, что является привычным для нашей страны. Ведь в нормальной стране гостиничные проекты полностью окупают себя в течении 10-12 лет, а у нас привыкли, чтобы затраты окупали себя в течении 5-6 лет, вот главная причина этой цены, а не росказни о 30 метрах и прекрасной видах с балкона.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 02 апр 2010, 18:39

Честно в Египте небыл в Турции только зимой на лыжах, в Болгарии и Иордании был. На первой линии Солнечного Берега миниотель на двоих 65 Е Два дня а затем съехали в частный дом по 10 Е с человека. Про Иорданию молчу, там на 1-й линии цены другие немного. И что? Певая линия в сезон дешевле?
Давайте считать. 480 грн двухкомнатный номер на двоих. в пик сезона. Это 40 Е. Цена номера среднего придорожнного мотеля в Европе. И не говорите что в Турции на 1-й линии будет дешевле. (Скидки несезон не берем) Если в этом номере отдыхать вчетвером стоимость 576 грн или 48 Е. Получается 144 грн или 12 Е с человека. Питание. У нас есть договоренность на комплексы. Но никого мы не заставляем. Питаться каждый может как хочет. Я считаю это большим плюсом. Если поехал куда-нибудь на экскурсию, то деньги не пропадают, можно попробовать кухню разных заведений. Вообщем у каждого свои запросы.
Можете сравнить цены с аналогичными заведениями. Они не выделяются разве что в меньшую сторону. Не забывайте о том что нас отметили как лучшее заведение Крыма дипломом Крымская жемчужина. И за свои деньги отдыхающие могут получить у нас вполне ожидаемый сервис. А выбор всегда за отдыхающими. Есть люди которые в Крым не едут, есть которые закордоны не едут. Есть которые и туда и туда ездят. Наши гости относятся к первой и третьей категории.

KAA

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение KAA » 02 апр 2010, 19:34

Вот для примера. Первое попавшееся. Таких объяв масса, есть и дешевле.
http://www.1001tur.ru/cgi-bin/Client.cgi?act=viewinfo&Tour=241041967612417
Неделя в Египте. 2-х разовое питание, перелёт (билеты на самолёт) включено.
Думается, что там пол цены - те самые билеты на транспорировку тел.
15 тыр российских рублей с носа. Или 500 баксов.
С перелётом! И с питанием. Я не разбирался и не хочу, на сколько там хороший отель (ибо подобных там полно, и хорошие тоже есть) Уж явно не хужде вашего (по крайней мере половина из предложенных)
Теперь на калькуляторе, с цифрами, поссчитайте бедному россиянину, который целый год экономил-экономил и сэкономил среднерасийскую месячную ЗП на отпуск.
Почему он должен не в Египет полетель, а к Вам в пансионат?
Без нервов. Чисто сухо так, по-коммерчески.

Для себя я уже знаю, почему я не в Египет в этот отпуск и не в другие места...
Вы для моих соседей по работе. Может мне будет кого-то легче убедить :)

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 03 апр 2010, 07:53

KAA писал(а):Вот для примера. Первое попавшееся. Таких объяв масса, есть и дешевле.
http://www.1001tur.ru/cgi-bin/Client.cgi?act=viewinfo&Tour=241041967612417
Неделя в Египте. 2-х разовое питание, перелёт (билеты на самолёт) включено.
Думается, что там пол цены - те самые билеты на транспорировку тел.
15 тыр российских рублей с носа. Или 500 баксов.
С перелётом! И с питанием. Я не разбирался и не хочу, на сколько там хороший отель (ибо подобных там полно, и хорошие тоже есть) Уж явно не хужде вашего (по крайней мере половина из предложенных)
Теперь на калькуляторе, с цифрами, поссчитайте бедному россиянину, который целый год экономил-экономил и сэкономил среднерасийскую месячную ЗП на отпуск.
Почему он должен не в Египет полетель, а к Вам в пансионат?
Без нервов. Чисто сухо так, по-коммерчески.

Для себя я уже знаю, почему я не в Египет в этот отпуск и не в другие места...
Вы для моих соседей по работе. Может мне будет кого-то легче убедить :)
Молодец. Поискал. Тепперь давайте считать. Муж и жена заплатят 1000 долларов. Потом скорее всего самолеты из Москвы и скажем из глубинки надо доехать например на поезде в Москву и обратно вдвоем. Прибавьте . На том же поезде в Крым можно доехать за те же деньги. Дальше. Бутылка колы 4 Е, Стакан вина 4 Е Пачка сигарет 4 Е и так далее. Покушать третий раз 8 Е по бедности. Посчитайте сколько воды-пива-сигарет-вина ..... захочется в неделю среднестатичесмкому отдыхающему и ум ножь на 2.
Выведите общую сумму на отдых.
А если в семье есть ребенок, то за него тоже 500 надо отдать ну скидку сделают 480 если до 10 лет (и то не факт) прибавьте. А есть еще О ужас двое детей. Прибавьте.
Но ладно будем отталкиваться от Ваших данных. 1000 на двоих 1480 на троих и 1960 на четверых. (не считая воды-вина-пива-сигарет-конфетки ребенку) прибавьте не стесняйтесь.


Теперь считаем отдых в пансионате Динамикс. До 19 июня стоимость номера Престиж (две комнаты, кондиционер, холильник, балкон ТВ (не египетское а наше) 280 грн умножаем на 7 получается 1960. Питание. 3-х разовое полноценное в разных заведениях возьмем 150 грн с человека (реально это много) Итак на питание 300 грн на двоих в день на неделю 2100. Трансферт вокзал-Черноморкое-вокзал 120 грн. на двоих Плюс 1000 на двоих на пьянки, гулянки, экскурсии. Получается всего 3400 плюс билет до Крыма. Всего будет 460 долларов США. Ну еще билеты 140 $. Всего 600 $
Если семья с ребенком прибавьте 56 грн за проживание и питание пусть 100) Всего за ребенка добавим с игрушками ватой пусть 1600 (с запасом большим) И посчитайте еще раз. 200 $ Заметтье все цены я брал не минимальые, а по максимуму.
Ну и итог 600 на двоих 800 на троих и 1000 на четверых. И это уже в водой-вином-пивом-конфетками и игрушками-пирожными.
Проитв 2-х тысяч в Египте. Без воды-пива-конфеток -игрушек.


Посчитали?

ТВен
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:25

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение ТВен » 03 апр 2010, 14:32

2 Serg_p
А три взрослых + 1 ребенок 6 лет? На три дня. потом останется 2вз+1.

ТВен
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:25

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение ТВен » 03 апр 2010, 16:15

Ой не понимаю я о чем вы тут спорите. Если есть желающие платить озвученную сумму за проживание в Динамиксе то глупо снижать цену, а если таковых нет то Serg_pу хуже будет. Если кому больше нравятся Турция Египет и прочее то пусть туда и едут - за них можно только порадоваться. А с другой стороны если у кого есть лучшие варианты проживания в Черноморском - то перенаправьте туда ваших сотрудников, а заодно огласите эти предложения - я тоже подумаю где остановиться.
И еще два вопроса по существу - будет ли возможность в Динамиксе посмотреть ЧМ по футболу и есть ли в Динамиксе лифт?

Senya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:49

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Senya » 03 апр 2010, 20:44

KAA писал(а):Вот для примера. Первое попавшееся. Таких объяв масса, есть и дешевле.
http://www.1001tur.ru/cgi-bin/Client.cgi?act=viewinfo&Tour=241041967612417
Неделя в Египте. 2-х разовое питание, перелёт (билеты на самолёт) включено.
Думается, что там пол цены - те самые билеты на транспорировку тел.
15 тыр российских рублей с носа. Или 500 баксов.
С перелётом! И с питанием. Я не разбирался и не хочу, на сколько там хороший отель (ибо подобных там полно, и хорошие тоже есть) Уж явно не хужде вашего (по крайней мере половина из предложенных)
Теперь на калькуляторе, с цифрами, поссчитайте бедному россиянину, который целый год экономил-экономил и сэкономил среднерасийскую месячную ЗП на отпуск.
Почему он должен не в Египет полетель, а к Вам в пансионат?
Без нервов. Чисто сухо так, по-коммерчески.

Для себя я уже знаю, почему я не в Египет в этот отпуск и не в другие места...
Вы для моих соседей по работе. Может мне будет кого-то легче убедить :)

?! Как можно сравнивать Турцию и Египет с КРЫМОМ!? Если говорить о деньгах... в Турции за ваше "все включено" чаще всего поют самым дешевым виски и кормят не всегда свежей едой. И это в отелях более 4 звезд. Не считая прочих "культурно-национальных" нюансов и отношения к туристам. Европа - дорогое удовольствие. Довелось быть и там и там. В Черноморск в первый раз попали в 2002 году. Динамикс был для нас находкой в прошлом году. Дело в том, что ранее можно было и "дикарями", но... с годами хочется комфорта. Тем более при наличии детей. Помимо комфорта "Динамикс" окружает гостей Крыма отзывчивым и доброжелательным персоналом, безопасностью, чистотой, удобным расположением как к морю, так и к центру городка. Чего еще желать человеку, который весь год мечтает вдохнуть воздух моря и отдохнуть от будней рабочей жизни. К слову о море (собственно ради чего мы едим на побережья) не припомню столь чистого моря в той же Турции. Нам в Динамиксе очень понравилось и надеемся посетить не раз. Очень удобные номера "Престиж", особенно кто с детьми школьного возраста. Кстати, отдельный респект Администрации и Директору пансионата за внимание и добродушность (а это очень важно). И это того стоит как в денежном, так и в моральном плане.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей