Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Vikonta

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Vikonta » 05 авг 2008, 22:49

Уважаемый Сергей!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли размещение вашем пансионате с маленькими детьми (8 и 11 месяцев). Без дополнительного места, естественно. Планируем отдыхать в сентябре.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 06 авг 2008, 10:02

Сахара писал(а):А как в Динамиксе с водой? И с комарами?
С водой в Динамиксе перебоев пока небыло. Дело в том что мы получаем воду из городской сети и имеем накопительные баки, которые задействуем, когда город отключает воду. Горячая вода у нас из собственной котельной.

С комарами как везде:-) На территории много зелени, цветов, поэтому им есть где жить:-)
Но Это всетаки не Карельский полуостров а Крым :-) Особо чувствительные имеют возможность использовать фумигаторы.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 06 авг 2008, 10:12

Vikonta писал(а):Уважаемый Сергей!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли размещение вашем пансионате с маленькими детьми (8 и 11 месяцев). Без дополнительного места, естественно. Планируем отдыхать в сентябре.
Конечно Вы сможете отдохнуть у нас с маленькими детьми. У нас много таких семей отдыхают.
Я могу забронировать для Вас номер на первом этаже (чтобы не таскаться далеко с колясками).
Если Вы запланировали поездку то пожалуйста пишите мне. убрать_marketing@godynamix.com.ua

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 06 авг 2008, 21:49

Vladimir писал(а):
Сахара писал(а):Почему нет отзывов тех, кто уже отдыхал в Динамиксе? Весь инет перерыла, хнык.
Очень интересно же :)
Вот я съезжу к Вам в сентябре и обязательно отпишусь и здесь и на Отзыв.ру
Честно пионерское.
Отдыхал в пансионате в начале июля в принципе понравилось, вся информация заявленная на сайте соответствует действительности. Так что различные дипломы не зря дают.
Надо только подправить информацию о питании в ресторане у Айдера. Стандартное комплексное питание с человека в сутки 70 гривен уже давно. Меню без права выбора что поставят то и ешь. Но можно и заказывать, но будет раза в 2 дороже.
От себя могу добавить - чисто, уютно, тихо. В Динамиксе отдыхают многие с маленькими детьми. Но тихо это когда корпоративные вечеринки не устраивают под окнами до 4 часов утра. Но ведь не угадаешь с временем проведения таких мероприятий. Нам чуть-чуть не повезло.
Пара недель проведенная в Черноморском благодаря Динамиксу оставила только положительные впечатления.
По поводу дипломов. Нас два года подряд награждают дипломом независимого потребительского рейтинга как лучшее заведение Западного Крыма.
В этом году нас отметила Госадминистрация Черноморского района как лучшее предприятие.

О питании. Комплекс действительно 70 грн/сутки/чел. Это трехразовое питание в ресторане.
Действительно без права выбора. Скажу что если без комплекса брать например обед (просто пообедать) первое, второе, салат и вода/сок то получается в районе 60-80 грн (в зависимости от блюд). И это норамальная цена учитывая цены на продукты. Комплексы я попробовал в 3-4 местах и скажу что у Айдера одно из лучших. Более того есть гарантии что Вас не отравят. А вообще рекомендую не привязываться комплексом. Есть экскурсии, которые длятся дольше, иногда хочется дольше поспать, иногда хочется поесть вечером например шашлык. У нас есть неплохой мангал. Наши отдыхающие имеют возможность самостоятельно приготовить себе что-нибудь на мангале и поесть в беседке. Стараемся сделать отдых наших гостей наиболее комфортным.

В сезон корпоративная вечеринка у нас была последний раз. Мне очень жаль, что я не уследил в первый день и корпоратив продлился дольше чем положено. Я уже отказал в проведении корпоратива в августе. К сожалению я не могу повлиять на увеселительные заведения на пляже, но в Динамиксе после 23.00 нарушений тишины не будет.

Елена Н.

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Елена Н. » 07 авг 2008, 14:22

Здравствуйте!
Подскажите, принимаете ли Вы детишек 1,5 лет?

Елена Н.

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Елена Н. » 07 авг 2008, 14:28

Здравствуйте!
По поводу возраста ребенка, я поняла по предыдушему ответу, просто у Вас на сайте написано с 2 лет.
Можно вопросик по поводу стоимости номеров. Интересует 2 комнатный номер на 4 человек, цена будет как указано за номер или еще будут приплюсовываться детки (5 лет и 1,5 годика).
Заранее благодарна.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 08 авг 2008, 08:11

Елена Н. писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, принимаете ли Вы детишек 1,5 лет?
Принимаем. Пожалуйста бронируйте и приезжайте

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 08 авг 2008, 08:15

Елена Н. писал(а):Здравствуйте!
По поводу возраста ребенка, я поняла по предыдушему ответу, просто у Вас на сайте написано с 2 лет.
Можно вопросик по поводу стоимости номеров. Интересует 2 комнатный номер на 4 человек, цена будет как указано за номер или еще будут приплюсовываться детки (5 лет и 1,5 годика).
Заранее благодарна.
Дети до 5 лет без предоставления дополнительного места бесплатно. В Вашем случае стоимость номера будет складываться со стоимости номера и 20 процентов доплаты за дополнительное место.

rusja
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:38

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение rusja » 08 авг 2008, 13:16

Serg_p писал(а):О питании. Комплекс действительно 70 грн/сутки/чел. Это трехразовое питание в ресторане.
Уже купили в Киеве путевку (в вашем агенстве Динамикс-тревел) с 25 августа, и с нетерепнием ждем встречи с Тарханкутом, морем и вашим пансионатом, который, надеемся, нас не разочарует.
Но хотелось бы уточнить по питанию.
Комплексный "завтрак-обед-ужин" нужно заказывать обязательно в комлексе или можно только завтрак- обед или обед-ужин? И сколько это может приблизительно стоить?
Хотя, конечно, изведаем и другие точки питания, но я уже знаю, что в Черноморском это один из лучших ресторанов, поэтому хотелось бы узнать заранее на что можно расчитывать в плане комплексных обедов. Потому как в результате это все равно получается дешевле, чем в разных местах и понемногу.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 09 авг 2008, 10:36

rusja писал(а):
Serg_p писал(а):О питании. Комплекс действительно 70 грн/сутки/чел. Это трехразовое питание в ресторане.
Но хотелось бы уточнить по питанию.
Комплексный "завтрак-обед-ужин" нужно заказывать обязательно в комлексе или можно только завтрак- обед или обед-ужин? И сколько это может приблизительно стоить?
Хотя, конечно, изведаем и другие точки питания, но я уже знаю, что в Черноморском это один из лучших ресторанов, поэтому хотелось бы узнать заранее на что можно расчитывать в плане комплексных обедов. Потому как в результате это все равно получается дешевле, чем в разных местах и понемногу.
Вообще лучше заказывать комплекс. Но для наших отдыхающих можно заказывать и частями. Завтрак 15 грн. Обед 30 грн ужин 25 грн. Вы можете выбрать себе вариант завтрак - ужин , обед-ужин и тд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость