Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re:

Сообщение Serg_p » 22 июн 2008, 22:49

Pankins писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как доехать до пансионата. Я так понял на маршрутке до п.Черноморское, а дальше как?
Можно на такси (проще всего 10 грн)
Пешком минут 10-15 от вокзала. идете прямо до площади ( памятник Ленина там) Идете по улице дальше оставляя памят
ник справа проходите пожарную часть, по этой улице до конца. Упираетесь в ресторн У Айдера на берегу моря и поворачиваете направо вдоль моря к пансионату. Там 100 м

Аватара пользователя
Филимон
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:07

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Филимон » 26 июн 2008, 11:07

Собираемся вдвоем приехать в первую неделю сентября. Велики ли у нас шансы получить номер?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 26 июн 2008, 21:55

Филимон писал(а):Собираемся вдвоем приехать в первую неделю сентября. Велики ли у нас шансы получить номер?
Пиезжайте только предварительно сделайте бронировку по телефону, на емайл или на сайте
www.godynamix.com.ua

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 04 июл 2008, 16:50

28 числа в Черноморском был праздник открытия сезона 2008
По итогам подготовки к сезону пансионат Динамикс назван лучшим по
Черноморскому району. Глава госадминистрации Черноморского района вручила
грамоту и ценный подарок представителю пансионата, за вклад в развитие
Курорта.

Аватара пользователя
Филимон
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:07

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Филимон » 18 июл 2008, 09:35

Уважаемый Сергей. Я купил билеты. Собираюсь приехать в "Динамикс". У Вас на сайте я забронировал номер. Для верности написал вам письмо на мыло. Однако никаких ответов пока не получил. Ответьте пожалуйста, могу ли я расчитывать на двухместный номер "Стандарт" в период с 3108. по 05.09. ? Или мне стоит продолжить поиски?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 20 июл 2008, 09:03

Филимон писал(а):Уважаемый Сергей. Я купил билеты. Собираюсь приехать в "Динамикс". У Вас на сайте я забронировал номер. Для верности написал вам письмо на мыло. Однако никаких ответов пока не получил. Ответьте пожалуйста, могу ли я расчитывать на двухместный номер "Стандарт" в период с 3108. по 05.09. ? Или мне стоит продолжить поиски?
Номер для Вас уже забронирован

Сахара
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:39

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Сахара » 21 июл 2008, 17:00

Почему нет отзывов тех, кто уже отдыхал в Динамиксе? Весь инет перерыла, хнык.
Очень интересно же :)
Вот я съезжу к Вам в сентябре и обязательно отпишусь и здесь и на Отзыв.ру
Честно пионерское.

Vladimir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:43
Откуда: Беларусь Минск

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Vladimir » 21 июл 2008, 22:09

Сахара писал(а):Почему нет отзывов тех, кто уже отдыхал в Динамиксе? Весь инет перерыла, хнык.
Очень интересно же :)
Вот я съезжу к Вам в сентябре и обязательно отпишусь и здесь и на Отзыв.ру
Честно пионерское.
Отдыхал в пансионате в начале июля в принципе понравилось, вся информация заявленная на сайте соответствует действительности. Так что различные дипломы не зря дают.
Надо только подправить информацию о питании в ресторане у Айдера. Стандартное комплексное питание с человека в сутки 70 гривен уже давно. Меню без права выбора что поставят то и ешь. Но можно и заказывать, но будет раза в 2 дороже.
От себя могу добавить - чисто, уютно, тихо. В Динамиксе отдыхают многие с маленькими детьми. Но тихо это когда корпоративные вечеринки не устраивают под окнами до 4 часов утра. Но ведь не угадаешь с временем проведения таких мероприятий. Нам чуть-чуть не повезло.
Пара недель проведенная в Черноморском благодаря Динамиксу оставила только положительные впечатления.

Сахара
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:39

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Сахара » 22 июл 2008, 09:08

Владимир, большое спасибо за ответ. Написала Вам л.с.

Сахара
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:39

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Сахара » 22 июл 2008, 15:47

А как в Динамиксе с водой? И с комарами?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей