Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение АлЁшка » 16 июн 2013, 13:27

Serg_p писал(а):
АлЁшка писал(а):
Serg_p писал(а):Я так и не рассказал об улучшениях в 2013 году. Главное что сделали в этом году наконеец-то подключили собственную электроподстанцию Теперь надеюсь отдыхающие не будут ощущать на себе перебои с электричеством.
Увеличили детскую площадку. Надеюсь отдыхающим это понравится.
Площадка просто супер! Местным мамочкам тоже очень нравиться! Спасибо Вам огромное!!!
Да пожалуйста:-)
Только вот услуги наши рассчитаны на определенное количество отдыхающих, а не на весь город. В первую очередь мы все делаем для наших гостей. В данном случае отдыхающие Динамикса хозяева, а местные здесь гости. И это должны понимать все.
Да, я очень хорошо это понимаю и обещаю не злоупотреблять вашим гостеприимством!
Меня зовут Ольга,если что:)

Senya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:49

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Senya » 16 июн 2013, 14:22

Конечно помогу и с большим удовольствием!!! Сергей, твой плов....прям пальчики оближешь!!!

Senya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:49

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Senya » 16 июн 2013, 14:25

Serg_p писал(а):
Senya писал(а):Отлично! Желательно пару мангалов))) С меня шашлык!!!!!!!!!!!!
Ты же знаешь что Вашу "солнечную" семью мы рады видеть всегда. Мангалы обновлю, а шашлык обязательно покушаем. И наверное большой плов сделаем. Поможешь? Мне отдыхающий прислал рис сорта дэвзира, так что надеюсь будет хорошо.
Конечно помогу и с большим удовольствием!!! Сергей, твой плов....прям пальчики оближешь!!!

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Serg_p » 16 июн 2013, 16:38

:-) Сейчас уже я купил настоящий казан и к нему печку, так что делать будет веселее:-) А пока фото прошлых лет
Вложения
шашлык.jpg
Это на майские несколько лет назад
шашлык.jpg (94.65 КБ) 5787 просмотров

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Serg_p » 16 июн 2013, 16:50

АлЁшка писал(а):
Serg_p писал(а):
АлЁшка писал(а): Площадка просто супер! Местным мамочкам тоже очень нравиться! Спасибо Вам огромное!!!
Да пожалуйста:-)
Только вот услуги наши рассчитаны на определенное количество отдыхающих, а не на весь город. В первую очередь мы все делаем для наших гостей. В данном случае отдыхающие Динамикса хозяева, а местные здесь гости. И это должны понимать все.
Да, я очень хорошо это понимаю и обещаю не злоупотреблять вашим гостеприимством!
Я вообщем-то не против, только чтобы отдыхающим было комфортно.

Senya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:49

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Senya » 16 июн 2013, 17:52

Serg_p писал(а)::-) Сейчас уже я купил настоящий казан и к нему печку, так что делать будет веселее:-) А пока фото прошлых лет
Так мы же в прошлом году на новой печке плов готовили))). Или это другая печка?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Serg_p » 17 июн 2013, 07:24

Senya писал(а): Так мы же в прошлом году на новой печке плов готовили))). Или это другая печка?
Значит печка не новая:-) Как время летит Я чего-то думал что купил ее осенью :-)

Люда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:01

Наличие мест

Сообщение Люда » 20 июн 2013, 20:17

Доброго времени суток. Мы зарезервировали номер в вашем отеле на 26августа - 5 сентября. 2 взрослых и ребенок 3,5г. Номер престиж - двуспальная кровать и раскл. диван.
Расскажите о стоимости, наличии мест и еще нас заботит вопрос о питании - про ресторан прочитали что он работает до 31авг. А потом как? Может у вас кухня есть? Этот вопрос непонятен.
Еще есть ли стоянка для машин(собираемся ехать на машине из Беларусии)? Еще по поводу предварительной оплаты - как? Спасибо.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Наличие мест

Сообщение Serg_p » 21 июн 2013, 23:07

Люда писал(а):Доброго времени суток. Мы зарезервировали номер в вашем отеле на 26августа - 5 сентября. 2 взрослых и ребенок 3,5г. Номер престиж - двуспальная кровать и раскл. диван.
Расскажите о стоимости, наличии мест и еще нас заботит вопрос о питании - про ресторан прочитали что он работает до 31авг. А потом как? Может у вас кухня есть? Этот вопрос непонятен.
Еще есть ли стоянка для машин(собираемся ехать на машине из Беларусии)? Еще по поводу предварительной оплаты - как? Спасибо.
Уважаемая Людмила.

Прошу прощения за задержку с ответом. Я видел Вашу бронировку но не отвечал тк с гостями из зарубежья у нас работает выделенный человек, а он сейчас в пути. Завтра Вам придет ответ с полной информацией. Я в данный момент не очень владею курсами валют и не хочу в это вникать (пока разберусь ответственный будет на месте). Номер для Вас предварительно забронирован. Стоимость будет как за двоих (ребенок до 5 лет бесплатно) Питание у нас организовано на весь сентябрь. Есть кухня, хорошие повара. Более того если Вы захотите приготовить что-либо для ребенка у нас есть место готовить деткам. Стоянка для авто у нас есть под отелем. Для гарантированной бронировки Вам выставят чет на предоплату, тогда номер для Вас будет гарантирован имеено тот который Вам подходит (пока еще есть выбор, а может и не быть), а не тот что останется. Дело в том что наши постоянные гости уже предпочитают ездить не в июле -августе а раньше или позже. И дешевле и условия отдыха получше тк отдыхающих меньше :-)

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Serg_p » 24 июн 2013, 12:28

Для проживания в нашем отеле можно сделать бронировку по одной из нижеприведенных ссылок

http://godynamix.com.ua/contact.php
http://www.booking.com/hotel/ua/dynamix-resort.ru.html?sid=2ebe281790ea129ead215ffa3fda1ee6;dcid=1

Посмотреть отзывы людей которые у нас проживали можно посмотрев эту тему или по ссылкам:

http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=39&t=2258
http://www.booking.com/hotel/ua/dynamix-resort.ru.html?sid=2ebe281790ea129ead215ffa3fda1ee6;dcid=1#hash-blockdisplay4
http://www.turpravda.ru/uc/chernomorskoye/Dinamiks-h19108.html
http://www.otzyv.ru/read.php?id=42191

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей