Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Елена Анатольевна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:14
Откуда: Москва

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Елена Анатольевна » 04 июн 2009, 21:20

Сергей Леонидович! А помимо Айдера с кем-нибудь еще договор на питание заключали?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 08 июн 2009, 19:52

Нет
Но любой отдыхающий имеет право выбора и сам заключить договор на питание с кем угодно. Практически любая точка питания с удовольствием заключит договор. Хотя нужно ли это отдыхающим это вопрос.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 09 июл 2009, 02:03

selena505 писал(а):Добрый день!

Интересует номер-стандарт на период 7-18 сентября. На сайте пансионата крайний срок съема указан - 13.09. С 14-го необходимо будет переехать в другой номер (премиум или престиж)? Так?
Договор на комплексные обеды в сентябре уже не действует?
Договор на обеды уже скорее всего не действует, если не будет отдыхать 30-40 человек, которые закажут комплекс.

Деление на 13-14 сентября условно. Если Вы заедете с 7 по 18 то переселять Вас никто не будет.

Yutta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 09:48

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Yutta » 09 июл 2009, 09:59

Подскажите, а для молодоженов в пансионате Динамикс скидки предусмотрены?

И еще не понятен вопрос с пляжем, он в заливе или нет?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 09 июл 2009, 21:52

Yutta писал(а):Подскажите, а для молодоженов в пансионате Динамикс скидки предусмотрены?

И еще не понятен вопрос с пляжем, он в заливе или нет?
Для молодоженов спецпрограммы мы не предусмотрели. Но для Вас есть специальное предложение.
При заказе отдыха на неделю, два дня Вы вместо заказанного номера будете проживать в ВИПе.
Если Вы закажете номер ВИП, то скидка как для постоянных гостей нашего пансионата 2%.

Steel_rat

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Steel_rat » 10 июл 2009, 06:53

Serg_p писал(а):...то скидка как для постоянных гостей нашего пансионата 2%.
это типа издеваетесь

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 25 июл 2009, 17:56

Steel_rat писал(а):
Serg_p писал(а):...то скидка как для постоянных гостей нашего пансионата 2%.
это типа издеваетесь
Ну да издеваемся:-) Два дня в стандарте 720 грн два дня в випе 1300 грн два процента скидки с недельного отдыха тоже стоит копейку. Я люблю когда издеваются скидками. Даже в магазине за покупку заплатить на 3-4 гривны меньше приятное издевательство.
А вообще мы практически не поднимали цены. Расходы "немножко" возросли в этом сезоне. И газ и электроэнергия и общие затраты на подготовку сезона. Обратите внимание на пляж перед пансионатом. Он чистится убирается, окультурен.
Вообщем думаю за теже деньги что в прошлом году наши отдыхающие получают больше сервиса. А для молодоженов действительно надо придумать предложения. И думаю в скором времени мы сделаем предложение.

Steel_rat

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Steel_rat » 27 июл 2009, 12:21

Ну да издеваемся:-) Два дня в стандарте 720 грн два дня в випе 1300 грн два процента скидки с недельного отдыха тоже стоит копейку.
я думаю для человека едущего за 1000км и готового оплатить недельное проживание в випе (4550грн) скидка в 91грн большой разницы не с играет
А вообще мы практически не поднимали цены. Расходы "немножко" возросли в этом сезоне. И газ и электроэнергия и общие затраты на подготовку сезона. Обратите внимание на пляж перед пансионатом. Он чистится убирается, окультурен.
Вообщем думаю за теже деньги что в прошлом году наши отдыхающие получают больше сервиса.
про это речь не шла! тут вы молодцы, честь вам и хвала
А для молодоженов действительно надо придумать предложения. И думаю в скором времени мы сделаем предложение
а вот это действительно надо!!! даже местным молодоженам провести ПЕРВЮУ брачную ночь в Черноморске негде. Так что если это действительно у вас будет, то мы с удовольствием этим воспользовались бы

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 28 июл 2009, 07:46

Steel_rat писал(а): я думаю для человека едущего за 1000км и готового оплатить недельное проживание в випе (4550грн) скидка в 91грн большой разницы не с играе
.......................................
а вот это действительно надо!!! даже местным молодоженам провести ПЕРВЮУ брачную ночь в Черноморске негде. Так что если это действительно у вас будет, то мы с удовольствием этим воспользовались бы
Тут не в деньгах дело. Те кто у нас отдыхал, в следующий раз имеют скидку. И не важно что она невелика, важно что она есть.

Посмотрим по молодоженам. К сезону свадьб может что-нибудь придумаем.

Был тутошний
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Откуда: Путинбург

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Был тутошний » 06 авг 2009, 11:00

Никак не пойму в чем отличие номеров "Премиум" от "VIP"?
Кроме цены, разумеется... ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей