Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
KAA

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение KAA » 03 июн 2012, 09:18

Пожил в Динамиксе почти 2 недели (с 19 -го мая по 1-е июня).
Впечатления самые положительные.
Особое спасибо директору Serg_p, за вечернюю "экскурсию" ;) и за хороший номер (лучше чем заказывал за те же деньги).
Удачи в работе и здоровья всем работникам гостиницы!

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Serg_p » 03 июн 2012, 18:40

Эх хорошо сезон начинается. Еще не успели закончить подготовительные работы (извините КАА) а уже положительный отзыв:-) Хочу сообщить что к сезону 2012 мы таки уложили тротуарной плиткой пыльное пространство перед въездом в Гостиничный комплекс. Теперь на пляж не надо ходить по пыльной дорожке и последствия пыльного ветра не будут досаждать отдыхающим. На очереди очередное улучшение условий для отдыхающих, надеюсь к массовому заезду отдыхающих мы успеем доделать и этот большой кусок работы и наши отдыхающие получат еще больше комфорта. Да и все отдыхающие и жители Черноморского тоже. Еще раз отдельное спасибо КАА за добрые слова.

Senya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:49

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Senya » 05 июн 2012, 17:27

Всем добрый вечер! Хочется поделиться настроением в связи предстоящим отпуском и очередным посещением Динамикса. Не буду описывать все ПРЕЛЕСТИ Динамикса, тем более их уже написали в большом количестве (в т.ч и я на стр.14 от 03 апреля 2010 г данного форума). Просто факты посещения нашей семьи пгт. Черноморское: 2002,2007,2008 – частный сектор, 2009,2010,2011-Динамикс. Как ни странно 2012 планируем тоже Динамикс!!! В перерывах посещали Турцию и т.п. Я думаю факты говорят сами за себя))) Передаю большой привет всему персоналу Динамикса и желаю процветания в настоящем и будущем!!! Считаем деньки до приезда к Вам!!!

P.S. С наступающим ЧЕ-2012 Украина и Россия .... Оле-Оле!!! Сергей, готов к трансляциям?)))

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Serg_p » 06 июн 2012, 08:38

Senya писал(а): P.S. С наступающим ЧЕ-2012 Украина и Россия .... Оле-Оле!!! Сергей, готов к трансляциям?)))
К сожалению на сегодня наверное нет, но к открытию все будет готово. Есть проектор есть экран большой, провел отдельный сигнал с тарелки. Чтобы проектор хорошо показывал на часть павильйона заказал жалюзи для затемнения, и уже думал все:-) Но вчера вечером сидя на улице с удивлением обнаружил что часов в 7-8 вечера солнце садится и лучи солнца светят прямо на экран. Сегодня проверю, и если надо закажу еще шторы:-) Так что футбол да и олимпиада будет на большем экране.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Serg_p » 19 июн 2012, 21:50

Так в Динамиксе время проводят:-)
Вложения
DSC_0256_1.JPG
DSC_0256_1.JPG (63.17 КБ) 4795 просмотров

slava111

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение slava111 » 06 авг 2012, 23:21

Еду в Динамикс снова. Но не знаю, есть ли интеренет через вай-фай в номерах ? Дело копеечное его установить. Хотелось бы иметь такое маленькое удобство.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Serg_p » 08 авг 2012, 17:31

slava111 писал(а):Еду в Динамикс снова. Но не знаю, есть ли интеренет через вай-фай в номерах ? Дело копеечное его установить. Хотелось бы иметь такое маленькое удобство.
В этом году доступ через вай-фай сделали бесплатным для наших отдыхающих. По всей гостиннице он не работает, но в общественных местах есть.
Если уж очень нужен интернет в номере, то есть возможность за определенную плату пользоваться в номере. А еще в Динамиксе хороший сигнал 3Г Укртелекома. ОГО мобильный позволит пользоваться качественным интернетом не только в Динамиксе но и по всей Украине:-) И стоит недорого.

slava111

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение slava111 » 09 авг 2012, 19:47

Спасибо, Сергей.
А как это выглядит - за дополнительную плату интеренет в номере ? Беспроводной ? Сколько стоит ?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динами

Сообщение Serg_p » 10 авг 2012, 10:20

slava111 писал(а):Спасибо, Сергей.
А как это выглядит - за дополнительную плату интеренет в номере ? Беспроводной ? Сколько стоит ?
У нас есть несколько способов обеспечения интернетом в номере. Один - по электропроводке, другой с помощью модема 3Г третий просто wi-fi. Какой будет удобнее подключить в Ваш номер не знаю. Будем смотреть по месту. Стоить это будет 80 грн/сутки. Но хочу еще раз напомнить. В холле или на площадке у входа совершенно бесплатно. И еще самому купить ОГО мобильный около 300 грн. 60 грн в месяц и модем всегда у Вас. Рекомендую.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей