Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 03 апр 2010, 21:48

ТВен писал(а):Ой не понимаю я о чем вы тут спорите. Если есть желающие платить озвученную сумму за проживание в Динамиксе то глупо снижать цену, а если таковых нет то Serg_pу хуже будет. Если кому больше нравятся Турция Египет и прочее то пусть туда и едут - за них можно только порадоваться. А с другой стороны если у кого есть лучшие варианты проживания в Черноморском - то перенаправьте туда ваших сотрудников, а заодно огласите эти предложения - я тоже подумаю где остановиться.
И еще два вопроса по существу - будет ли возможность в Динамиксе посмотреть ЧМ по футболу и есть ли в Динамиксе лифт?

С гордостью сообщаю что в Динамиксе работает единственный в Черноморском пассажирский лифт.
В Динамиксе по просьбе отдыхающих будет установлен проектор и экран в павильйоне специально под ЧМ по футболу.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 03 апр 2010, 21:52

Senya писал(а): ?! Как можно сравнивать Турцию и Египет с КРЫМОМ!? Если говорить о деньгах... в Турции за ваше "все включено" чаще всего поют самым дешевым виски и кормят не всегда свежей едой. И это в отелях более 4 звезд. Не считая прочих "культурно-национальных" нюансов и отношения к туристам. Европа - дорогое удовольствие. Довелось быть и там и там. В Черноморск в первый раз попали в 2002 году. Динамикс был для нас находкой в прошлом году. Дело в том, что ранее можно было и "дикарями", но... с годами хочется комфорта. Тем более при наличии детей. Помимо комфорта "Динамикс" окружает гостей Крыма отзывчивым и доброжелательным персоналом, безопасностью, чистотой, удобным расположением как к морю, так и к центру городка. Чего еще желать человеку, который весь год мечтает вдохнуть воздух моря и отдохнуть от будней рабочей жизни. К слову о море (собственно ради чего мы едим на побережья) не припомню столь чистого моря в той же Турции. Нам в Динамиксе очень понравилось и надеемся посетить не раз. Очень удобные номера "Престиж", особенно кто с детьми школьного возраста. Кстати, отдельный респект Администрации и Директору пансионата за внимание и добродушность (а это очень важно). И это того стоит как в денежном, так и в моральном плане.
Спасибо на добром слове. После таких отзывов хочется работать еще лучше. Надеюсь на встречу в этом году.

Saddius
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:25

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Saddius » 06 апр 2010, 10:51

Serg_p писал(а):Честно в Египте небыл в Турции только зимой на лыжах, в Болгарии и Иордании был. На первой линии Солнечного Берега миниотель на двоих 65 Е Два дня а затем съехали в частный дом по 10 Е с человека. Про Иорданию молчу, там на 1-й линии цены другие немного. И что? Певая линия в сезон дешевле?
Давайте считать. 480 грн двухкомнатный номер на двоих. в пик сезона. Это 40 Е. Цена номера среднего придорожнного мотеля в Европе. И не говорите что в Турции на 1-й линии будет дешевле. (Скидки несезон не берем) Если в этом номере отдыхать вчетвером стоимость 576 грн или 48 Е. Получается 144 грн или 12 Е с человека. Питание. У нас есть договоренность на комплексы. Но никого мы не заставляем. Питаться каждый может как хочет. Я считаю это большим плюсом. Если поехал куда-нибудь на экскурсию, то деньги не пропадают, можно попробовать кухню разных заведений. Вообщем у каждого свои запросы.
Можете сравнить цены с аналогичными заведениями. Они не выделяются разве что в меньшую сторону. Не забывайте о том что нас отметили как лучшее заведение Крыма дипломом Крымская жемчужина. И за свои деньги отдыхающие могут получить у нас вполне ожидаемый сервис. А выбор всегда за отдыхающими. Есть люди которые в Крым не едут, есть которые закордоны не едут. Есть которые и туда и туда ездят. Наши гости относятся к первой и третьей категории.
не буду судить по ценам на 4-х, но на двоих могу. Так вот вы спрашиваете могу ли я найти цены 40 евро в турции на первой лини на двоих в сутки, а вернее даже почти 44 евро? А вы не забыли, что при покупки билета в Турцию в стоимость входит и дорога(авиаперелет+трансфер туда и обратно), а еще и питание (чаще всего "все включено"). А еще добавьте, что на первой линии чаще всего находятся большие отели, с большой территорией, всевозможными услугами, а еще добавьте инфраструктуру за территорией гостиницы... Вы можете это все предоставить? Дело в том, что если бронировать отдых в турции напрямую, без туроператора, в небольших гостиницах, и в таких городках как Черноморское(не настолько разрекламированных как ЮБК), то выйдет значительно дешевле (рассматриваем вариант жилья без питания, дороги и т.п., как у вас в прайсе).

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 06 апр 2010, 16:50

Saddius писал(а): не буду судить по ценам на 4-х, но на двоих могу. Так вот вы спрашиваете могу ли я найти цены 40 евро в турции на первой лини на двоих в сутки, а вернее даже почти 44 евро? А вы не забыли, что при покупки билета в Турцию в стоимость входит и дорога(авиаперелет+трансфер туда и обратно), а еще и питание (чаще всего "все включено"). А еще добавьте, что на первой линии чаще всего находятся большие отели, с большой территорией, всевозможными услугами, а еще добавьте инфраструктуру за территорией гостиницы... Вы можете это все предоставить? Дело в том, что если бронировать отдых в турции напрямую, без туроператора, в небольших гостиницах, и в таких городках как Черноморское(не настолько разрекламированных как ЮБК), то выйдет значительно дешевле (рассматриваем вариант жилья без питания, дороги и т.п., как у вас в прайсе).
На 4-х надо просто умножать 1 на 4 и сразу все станет понятно. Добавьте стоимость дороги на 4-х в Турцию (не Крым).
А вообще вопрос много людей ищут самомтоятельно в Турцию? С учетом дороги, я думаю будет дороже, поскольку туроператоры берут груповые билеты и проживание и скорее всего у них дешевле. Вообщем мы оставляем право выбора за отдыхающими. Хотят в Турцию, пожалуйста, хотят в Черноморское милости просим. Постараемся сделать отдых комфортным и запоминающимся.

Ирина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:16

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Ирина » 06 апр 2010, 18:13

Здравствуйте. Хотим приехать к Вам отдыхать в конце июля-начале августа на две недели.(3-5 взрослых и 4детей) Посмотрела Ваш сайт, в принципе все поняла, все понравилось, но осталось еще несколько вопросов:
1.Есть ли у Вас сейф для хранения денег и документов.
2.Любого ли возраста дети могут проживать в отеле или есть ограничения.(один ребенок будет 1г9мес)
3.За какое примерно время надо бронировать номера и какая предоплата за бронь.( т.к. хотелось бы бронировать места уже с билетами на руках)
Ответ на kurc-irina@yandex.ru
Спасибо.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 06 апр 2010, 21:01

Ирина писал(а):Здравствуйте. Хотим приехать к Вам отдыхать в конце июля-начале августа на две недели.(3-5 взрослых и 4детей) Посмотрела Ваш сайт, в принципе все поняла, все понравилось, но осталось еще несколько вопросов:
1.Есть ли у Вас сейф для хранения денег и документов.
2.Любого ли возраста дети могут проживать в отеле или есть ограничения.(один ребенок будет 1г9мес)
3.За какое примерно время надо бронировать номера и какая предоплата за бронь.( т.к. хотелось бы бронировать места уже с билетами на руках)
Ответ на kurc-irina@yandex.ru
Спасибо.
Отвечу здесь, поскольку вопросы поднятые Вами актуальны Всем потенциальным отдыхающим.

Конечно же сейфы есть. Сертификат соответствия предполагает наличие сейфов.
С детьми можно любого возвраста. Более того для маленьких у нас есть детские кроватки и Вам необходимо бронь сделать пораньше, и обязательно указать что есть маленькие дети, чтобы забронировать кроватку.
Предоплата 20 процентов. Вы можете сделать бронь с открытой датой ( с возможностью передвинуть за 45 суток) И как только возьмете билеты сразу зафиксировать дату.

Дмитрий Юрьевич
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:49

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 06 апр 2010, 22:37

Раз люди едут предприятие растет и движется вперед так о чем рассуждать то; есть деньги, считаешь что это того стоит езжай ,нет выбирай варианты.Был у вас в прошлом году .Ресторана наверно у вас все таки не хватает, если бы за это дело брались вы с тем же отношением как и к остальным делам ваш ресторан был бы лучший.Собирался к вам зимой но никак к сожелению не получилось сейчас жду май месяц что бы представлять какие дела на лето.И к вам.(хоть не надолго)
P.S.В турцию Не поеду.(Не нужен нам берег турецкий...............................)

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 06 апр 2010, 23:16

Дмитрий Юрьевич писал(а):Раз люди едут предприятие растет и движется вперед так о чем рассуждать то; есть деньги, считаешь что это того стоит езжай ,нет выбирай варианты.Был у вас в прошлом году .Ресторана наверно у вас все таки не хватает, если бы за это дело брались вы с тем же отношением как и к остальным делам ваш ресторан был бы лучший.Собирался к вам зимой но никак к сожелению не получилось сейчас жду май месяц что бы представлять какие дела на лето.И к вам.(хоть не надолго)
P.S.В турцию Не поеду.(Не нужен нам берег турецкий...............................)
Ресторана действительно не хватает, но делать очередную забегаловку не хочу, а делать нормально нет пока возможностей. Пока в поиске идеи. Надеюсь сделаем и сделаем хорошо, а пока будем стараться и не опускать планку комфорта ниже того что было. Надеюсь в этом году будет еще комфортнее. И еще. Шикарнейшие номера и место еще не все. Мы делаем из того что есть комфортный отдых. И я очень рад что отдыхающие это подтверждают. Спасибо Вам.

Дмитрий Юрьевич приезжайте пожалуйста, будем рады.

Анастасия Нефёдова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:39

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Анастасия Нефёдова » 14 апр 2010, 07:02

Здравствуйте Сергей! Подскажите пожайлуста проводится ли у Вас какое-либо лечение. С нами едет пара с ребенком 3,5 года, они постоянно сидят на больничном, проблемы с дыхательными путями (то бронхит, то пневмония, то...). Врачи посоветовали ехать в Крым. Если проводится лечение то какое? И подкажите ориетировочно цены на лечение. Будем ждать ответа. С уважением Анастасия.

KAA

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение KAA » 14 апр 2010, 19:45

mjk писал(а):Здравствуйте Сергей! Подскажите пожайлуста проводится ли у Вас какое-либо лечение. С нами едет пара с ребенком 3,5 года, они постоянно сидят на больничном, проблемы с дыхательными путями (то бронхит, то пневмония, то...). Врачи посоветовали ехать в Крым. Если проводится лечение то какое? И подкажите ориетировочно цены на лечение. Будем ждать ответа. С уважением Анастасия.
Простите что влез, но если надо именно лечение, то Вам лучше в Евпаторию. Причем не куда попало, а хорошенько изучить вопрос где есть путный санаторий. Раньше бы подсказал, например санаторий "Евпатория" или сонаторий МО были на высоте, да и другие были.. Детский клинический - супер (был, сейчас не знаю). Правда там больше по ДЦП (даже операции делали). Сейчас же сильно боюсь, что лечиться почти негде. Всё стало платно и бестолковло одновременно.
Из современных в Евпатории знаю что довольно не плохую лечебную базу имеют "Орен-Крым" (кстати Российский, Оренбурггазпромовский, в самом центре города у центрального парка) и пансионат (он типа санаторрного типа :) )"Планета".
Одно могу сказать наверняка.
Сам воздух морской (неиспочренный, как в крупных городах) и море... делают чудеса.
Климат Черноморска какраз самый что ни на есть подходящий для тех, кто имеет подобныве заболевания.
Может не стоит заморачиваться на каком-о особом лечении а просто пожить на море хотя бы месяц, а лучше всё лето. Для этого Черноморск почти идеален. У меня, например, сами собой проходят многие мелкие болячки :)
Ну оно Вам надо те ингаляции и кварцевания, которые можно получить в любом физеотерапевтическом кабинете у Вас же рядом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей