Семейный отдых в "Белой крепости" (район Ребзик, 1-я линия, частный сектор)

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Семейный отдых в "Белой крепости" (район Ребзик, 1-я линия, частный сектор)

Сообщение Маша » 11 май 2016, 18:31

Aleksandr Msk писал(а):Были, видели. В основном мусор забирают. Но "одна паршивая овца...". Особенно удручающая картина в районе ЗТО.
1-го люди культурно)) отдыхали, поздравляли друг друга с Праздником. Идем 3-го - мусор, бутылки. Ноукоментс...(Мутко В.Л.)

Белой Крепости низкий поклон. Как Вы все классно устроили возле отеля.
Считаю данное место занести в список туристических мест, которые необходимо посетить, находясь в Черноморском.

Пы.Сы. Прикрепите ящичек для сбора средств на развитие сада. Спасибо.

Спасибо большое за такой отзыв! У нас на улице все стараются как можно больше зелени привнести в некогда не обжитое место, приятно, что радует наш уголок ;) !

KAA

Re: Семейный отдых в "Белой крепости" (район Ребзик, 1-я линия, частный сектор)

Сообщение KAA » 18 май 2016, 21:52

Кстати, а у знакомых и друзей можно на денёк арендовать какой нибудь автомобиль, хоть запорожец древний, чтоб на денёк куда вдоль моря прокатиться по просёлкам и ни кого не напрягать? Имено по месту. Трасса по морю до Оленевки и около или в сторону "мостков". А то то хоть и есть есть знакомый таксующий, весьма лояльный и т.п..., и как он не был любезен, и как не было большое спасибо ему, но трудно лицезреть его скучающую мину, когда он на Атлеш или на Джангуль меня с кем-то привёз... Да и напряг по времени. Я бы посидел может до утра, а человек ждёт, его ожидание всяко должно быть оплачено... Для лично меня это важно. Уже бывало даже велосипед и мопед приобретал, чтоб покататься пару недель и потом подарить родственникам (болаго их в Еапатори предостаточно). Потому,что аренда стОила дороже или сравнимо, чем купить. Если такая возможность есть, то лично мне будет много интереснее пожить именно тут ;) В Крыму всё таки полюс тем, кто на своей машине, при всех минусах (долго, муторно, напряжно, порой разорительно в разы больше, чем общественным транспортом). Но мне не с руки на своём чём-то приехать.
Карабин не повезу. Ну его... Гиморно по хранению и применению. Перед друзьями уже извинился. Это про "старый" вопрос.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Семейный отдых в "Белой крепости" (район Ребзик, 1-я линия, частный сектор)

Сообщение Маша » 20 май 2016, 09:33

KAA писал(а):Кстати, а у знакомых и друзей можно на денёк арендовать какой нибудь автомобиль, хоть запорожец древний, чтоб на денёк куда вдоль моря прокатиться по просёлкам и ни кого не напрягать? Имено по месту. Трасса по морю до Оленевки и около или в сторону "мостков". А то то хоть и есть есть знакомый таксующий, весьма лояльный и т.п..., и как он не был любезен, и как не было большое спасибо ему, но трудно лицезреть его скучающую мину, когда он на Атлеш или на Джангуль меня с кем-то привёз... Да и напряг по времени. Я бы посидел может до утра, а человек ждёт, его ожидание всяко должно быть оплачено... Для лично меня это важно. Уже бывало даже велосипед и мопед приобретал, чтоб покататься пару недель и потом подарить родственникам (болаго их в Еапатори предостаточно). Потому,что аренда стОила дороже или сравнимо, чем купить. Если такая возможность есть, то лично мне будет много интереснее пожить именно тут ;) В Крыму всё таки полюс тем, кто на своей машине, при всех минусах (долго, муторно, напряжно, порой разорительно в разы больше, чем общественным транспортом). Но мне не с руки на своём чём-то приехать.
Карабин не повезу. Ну его... Гиморно по хранению и применению. Перед друзьями уже извинился. Это про "старый" вопрос.
Так сразу и не скажу, есть ли такие варианты, я поспрашиваю...в аэропорту есть аренда авто, но есть ли смысл там брать, если на денёк всего

alfabravo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 11:43

Re: Семейный отдых в "Белой крепости" (район Ребзик, 1-я линия, частный сектор)

Сообщение alfabravo » 17 авг 2016, 11:49

здравствуйте,звонил сегодня Вам насчет отдыха в сентябре,планирую с 9 не менее чем дней на 5,приеду один,люблю тишину,кондиционер и телевизор не нужен,действительно можно рассчитывать на что то,или все занято,не хотелось бы селиться в общем номере,спасибо!

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Семейный отдых в "Белой крепости" (район Ребзик, 1-я линия, частный сектор)

Сообщение Маша » 18 авг 2016, 18:44

alfabravo писал(а):здравствуйте,звонил сегодня Вам насчет отдыха в сентябре,планирую с 9 не менее чем дней на 5,приеду один,люблю тишину,кондиционер и телевизор не нужен,действительно можно рассчитывать на что то,или все занято,не хотелось бы селиться в общем номере,спасибо!
Здравствуйте! Да, номер будет, не переживайте! А на счёт тишины, так это точно к нам;)

витинамама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:56

Re: Семейный отдых в "Белой крепости" (район Ребзик, 1-я линия, частный сектор)

Сообщение витинамама » 04 фев 2017, 10:02

Здравствуйте, хотели бы остановиться в вашем гостевом доме с 28го по 31 июля нынешнего года. Нас трое взрослых и ребенок 9 лет, интересует двухкомнатный семейный номер. Это возможно? Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей