Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение air50 » 27 апр 2015, 19:28

vitaliya писал(а): По поводу цены почему не указываю в объявлении, потому что каждый год цена меняется да и в течении сезона тоже. ........ я назначаю окончательную цену после общения с потенциальным клиентом. Мне может просто понравиться человек и я ему сбрасываю цену)))))
Феерично....
Потенциальный отдыхающий из РФ должен,очевидно,обзвонить 10-15 адресов(затратив кучу денег и времени),поговорить с каждым хозяином и узнать цену,попытавшись добиться скидки.
Очень "удобно".
Хорошо,что пока такого же принципа не придерживаются продавцы в магазинах "продукты".
:D

KAA

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение KAA » 27 апр 2015, 22:52

vitaliya писал(а):Это район базы отдыха "Мрия". КАА хочу для вас лично уточнить - вы немного путаете, это не район ЗТО.
Вот! Даже я, будучи когда-то местным, каждый год бывающий на малой Родине, перепутал нечаянно с БРИЗ-ом. Давно зная где древняя, корнями уходящая в СССР "Мрия". На том месте сто лет как что-то такое было типа того, что есть и теперь.
тут камера новая есть, кстати, оказывается: http://xn--80ajpg5a.xn--80asehdb/ip-camers
Не знаю почему спутал. Так..., что-то перемкнуло.

А указать на карте просто. И не надо ни чего постить с гуглокарт. залазим а гуглокарты, выбираем красивый вид, нажимаем кнопочку PrtSc (принт скрин) потом открывает любой редактор картинок (хоть встроенный в винду) жмём ctrl+v (вставка из буфера), обрезаем картинку, всё лишнее, и вставляем в текст сообщения. Работы на 2 минуты. Ну, на 5. Ну, 20, если ни когда в жизни не делал... А информативность сильно повышается. Это касается не только этого сообщения. Просто попалось из последних.

Кстати, а почему например http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?t=1056 тут не стесняются озвучить цены? Там тоже и от "понравились" и "постоянные" влияет. Ведь наверняка для себя то прикидки есть? Нету? ;)
Пример не единичен. Просто этот мне как-то сразу вспомнился. И одна из причин, почему там бывал (особенно первый раз)- достаточная информативность. "Динамикс" вот тоже не стесняется цены придумывать заранее, и многие другие...
По карте замеряла от дома до пляжа - в районе 800-т метров , а от ул. Димитрова (Болгарский микрорайон) - 1750 метров (только что по спутнику посчитала) Если вы это расстояние доходите за 15 минут то вы тогда идете со скоростью более 100 м в минуту. Это очень быстро, почти беговой шаг,
- Средняя прогулочная (не бегом и не в стиле спортивной ходьбы) скорость пешехода - 5 км в час. Дальше считать? Ладно считаем. Неспешным шагом за 15 минут проходится примерно 1,5 км. Остальное +- , кому ползком, кому бегом... Но за 15 минут я не добегал а доходил 1800м. Ибо не старик пока и под горку дорога. Всё логично.

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 12 май 2015, 16:24

есть свободные периоды на июнь-июль. Цены договорные

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 13 май 2015, 14:58

Ну тогда КАА вы от моего дома до пляжа за 5 минут дойдете. Так что приезжайте к нам ))))))

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 13 май 2015, 15:06

Зачем же звонить и тратить деньги???? В объявлении указана моя почта, которую я проверяю каждый день и отвечаю на все интересующие вопросы. Если на сайте была бы учтена возможность самим хозяином менять информацию по объявлению то я бы без проблем указала ее, поэтому даю информацию по запросу смотря на все обстоятельства: длительность проживания, количество человек, период заселения. Я вот одной семье например сделала скидку хорошую - они забронировали на 1,5 месяца и я им значительно снизила стоимость проживания. ;)

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 13 май 2015, 15:07

air50 писал(а):
vitaliya писал(а): По поводу цены почему не указываю в объявлении, потому что каждый год цена меняется да и в течении сезона тоже. ........ я назначаю окончательную цену после общения с потенциальным клиентом. Мне может просто понравиться человек и я ему сбрасываю цену)))))
Феерично....
Потенциальный отдыхающий из РФ должен,очевидно,обзвонить 10-15 адресов(затратив кучу денег и времени),поговорить с каждым хозяином и узнать цену,попытавшись добиться скидки.
Очень "удобно".
Хорошо,что пока такого же принципа не придерживаются продавцы в магазинах "продукты".
:D
Зачем же звонить и тратить деньги???? В объявлении указана моя почта, которую я проверяю каждый день и отвечаю на все интересующие вопросы. Если на сайте была бы учтена возможность самим хозяином менять информацию по объявлению то я бы без проблем указала ее, поэтому даю информацию по запросу смотря на все обстоятельства: длительность проживания, количество человек, период заселения. Я вот одной семье например сделала скидку хорошую - они забронировали на 1,5 месяца и я им значительно снизила стоимость проживания.

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 21 май 2015, 12:17

Бронируем свободные периоды пока они есть!!!!! Звонить по тел. +7(978) 762-72-62 Виктория. Или пишите на мою почту - solodchenko.vika@mail.ru

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 25 май 2015, 08:51

Пишу свободные периоды для брони:
1) 2-х комнатный домик - свободен только до 3 июля и после 19 августа;
2)Номер-студия со всеми удобствами свободен до 15 августа пока!!!!!!!!

Братан
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:51

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение Братан » 26 май 2015, 13:56

приветствую. интересует домик на 10 дней ориентировочно с 15 июня.
3 взрослых, 1 ребенок 11 лет.
Сориентируйте по ценам плиз!

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 27 май 2015, 16:34

Здравствуйте, ваш период пока свободен. Цены за домик 1200 руб в сутки за домик. (домик 2-х комнатный рассчитан на 5 человек)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей