Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 26 апр 2015, 22:11

Предлагаю 2 варианта комфортного жилья по ул. Приморская в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа
1) Отдельный просторный 4-х местный номер под ключ со всеми удобствами (38 кв.м). В номере большая комната(25 кв.м на 4 спальных места), кухня(со всем необходимым для приготовления пищи), санузел (унитаз и душкабина, постоянно х/г вода).В номере стеклопакеты, жалюзи, кондиционер, телевизор, бесплатный интернет WF. Отдельный дворик с деревянной беседкой для отдыха, мангал, бесплатная стоянка для авто.

2) Отдельный летний 2-х комнатный домик под ключ на 5 спальных мест. В домике 2 комнаты под ключ, кухня со всем необходимым для приготовления пищи, туалет, душ. Во дворе беседка для отдыха, садовая качеля, лежаки, мангал.
Бронирование по телефону +7(978)7627262 Виктория или по почте solodchenko.vika@mail.ru
Вложения
комната в номере.JPG
комната в номере.JPG (43.42 КБ) 7833 просмотра
комната номера.JPG
комната номера.JPG (47.19 КБ) 7833 просмотра
комната_номера.JPG
комната_номера.JPG (30.8 КБ) 7833 просмотра
кухня номера.JPG
кухня номера.JPG (18.22 КБ) 7833 просмотра

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 26 апр 2015, 22:14

Дополнительные фотографии 4-х местного номера под ключ
Вложения
санузел номера.JPG
санузел номера.JPG (22 КБ) 7831 просмотр
номер со веми удобствами.jpg
номер со веми удобствами.jpg (31.38 КБ) 7831 просмотр
беседка номера.jpg
беседка номера.jpg (41.02 КБ) 7831 просмотр

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 26 апр 2015, 22:19

2) Фотографии отдельного 2-х комнатного домика под ключ
Вложения
1-я комната домика .JPG
1-я комната домика .JPG (32.32 КБ) 7830 просмотров
1-я комната в домике.JPG
1-я комната в домике.JPG (29.55 КБ) 7830 просмотров
кухня домика .JPG
кухня домика .JPG (46.2 КБ) 7830 просмотров
душ домика.JPG
душ домика.JPG (17.63 КБ) 7830 просмотров

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 26 апр 2015, 22:24

дополнительные фото 2-х комнатного дома
Вложения
беседка дома -.JPG
беседка дома -.JPG (41.75 КБ) 7829 просмотров
внешний вид дома.JPG
внешний вид дома.JPG (45.15 КБ) 7829 просмотров

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 26 апр 2015, 22:33

Дополнительное фото 2-х комнатного дома

KAA

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение KAA » 26 апр 2015, 22:33

Точка на карте например "гуглмэма" или "янекскарт" (так проще) улучшит карму и не составит большого труда. Говорю как неоднократный жилец во многих местах Черноморска ;) Так, мелкое замечание. Знаю, уже многие внимательно думают и планируют отпуска.
Я то для себя решил куда меня этим летом с Божией помощью занесёт. Но... Куда только меня в Черноморске не заносило! А есть ещё и всякие другие...

Вот я, например, не впервой в Черноморске, и то не соображу сразу где это примерно. Центральный пляж может быть в 15 минутах и от Рыбзика и от болгарских новостроек и от ЗТО. А это аж 3 бооольшие разницы. И всякая разница - для кого-то плюс а для кого-то минус.

Фотки ничё так. Годное в принципе для рассмотрения.

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 26 апр 2015, 22:46

Если вы не в первый раз были в Черноморском то вы знаете что от Болгарских и далеко уже не новостроек))))никак не 15 минут а намного больше. И от ЗТО до центра тоже. Я указала в своем объявлении улицу -ПРИМОРСКАЯ 12 (по карте можете посмотреть) Это район базы отдыха "Мрия" Я дохожу за 10 минут, но для отдыхающих пишу 15 минут чтоб наверняка точно было))))

KAA

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение KAA » 26 апр 2015, 23:36

vitaliya писал(а):Если вы не в первый раз были в Черноморском то вы знаете что от Болгарских и далеко уже не новостроек))))никак не 15 минут а намного больше. И от ЗТО до центра тоже. Я указала в своем объявлении улицу -ПРИМОРСКАЯ 12 (по карте можете посмотреть) Это район базы отдыха "Мрия" Я дохожу за 10 минут, но для отдыхающих пишу 15 минут чтоб наверняка точно было))))
Вот! "Мрия" - уже понятнее.
Но это для меня понятнее. Что это слово скажет тому, кто ещё небыл?. Понятно, что рядом с ЗТО (для меня и местных понятно), и кроме центрального пляжа море есть и поближе. Пляж в смысле, не центральный (со своими плюсами, как по мне). Рядом есть 2-3 магазинчика, не так далеко мои любимые "Мостки". Но для того, кто те места не видел и судит только по объявам карта не помешает. Не? Ну, Ваше дело. Но не всем хватит соображалки и желания искать карту Черноморска и выискивать на ней улицу. Я же не просто так вот "бухчу". Хочется, чтоб и потенциальным гостям было удобно, и потенциальным хозяевам приезжали во множество гости, не бухтящие потом, что приехали невестимо куда. По своим знаю. Одни в восторге от того же Рыбзика и района ЗТО, а кто и не доволен. Просто потому, что люди разные и разного хотят. Вот Вам, не проще ли точку на карте запостить, чем отвечать на вопросы по телефону, емэйлу и всяко, и объяснять "на пальцах" где Ваше место жития?

ЗЫ. С болгарских новостроек (для меня они новые, помню те времена, когда там было голое поле. Но тут всё относительно)быстрым шагом 15 минут и есть (может я хожу быстро, особенно если напрямую?). Проверял лично. Как и из района "за ЗТО" Только, конечно, одно дело вдоль моря прогуляться (что само по себе порой кайф) а другое - пилить из дальней окраины Черноморска удалённого от моря до пляжа.
В этом отношении Ваше место всяко лучше многократно.


ЗЗЫ. Хотя бы примерные цены тоже улучшают карму. Или я чего не заметил?

ЗЗЗЫ. Ещё раз простите за "учительский" тон. ;)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение chernomorsko » 27 апр 2015, 08:10

vitaliya, КАА пишет по-существу. Я вижу в вашем первом сообщении только улицу, но не вижу номер дома. Посмотрите booking, или airbnb, там везде есть не только улицы, но и номера домов. А как можно вообще заказывать жильё без адреса?

КАА, но точка на карте - это должен предоставлять движок форума, человек тут не причём. А движок этого форума не создан для сдачи жьлья, так что это мой косяк.

По правилам форума vitaliya сделала всё правильно.

vitaliya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:01

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Сообщение vitaliya » 27 апр 2015, 13:30

Для всех желающих поселиться уточняю - жилье находится по адресу ул. Приморская 12. Это район базы отдыха "Мрия". КАА хочу для вас лично уточнить - вы немного путаете, это не район ЗТО. От улицы Приморской идет аллея к морю, которая выходит прям возле кафе "У дяди Федора", которое находится в 3-х минутах ходьбы от улицы Агафоново, а там уже и центральный пляж. По карте замеряла от дома до пляжа - в районе 800-т метров , а от ул. Димитрова (Болгарский микрорайон) - 1750 метров (только что по спутнику посчитала) Если вы это расстояние доходите за 15 минут то вы тогда идете со скоростью более 100 м в минуту. Это очень быстро, почти беговой шаг, или вы очень быстро ходите)))) А я относительно своего жилья учитываю спокойных ход и учитывая еще детей. По поводу цены почему не указываю в объявлении, потому что каждый год цена меняется да и в течении сезона тоже. Самостоятельно отредактировать свое объявление нельзя на сайте, а только через модератора( не хочется лишний раз его дергать) Тем более при некоторых условиях цена тоже может меняться, например при длительном бронировании или если один человек будет жить в трехместном номере и т.д. Поэтому я назначаю окончательную цену после общения с потенциальным клиентом. Мне может просто понравиться человек и я ему сбрасываю цену)))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей