Страница 1 из 3

Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 26 апр 2015, 22:11
vitaliya
Предлагаю 2 варианта комфортного жилья по ул. Приморская в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа
1) Отдельный просторный 4-х местный номер под ключ со всеми удобствами (38 кв.м). В номере большая комната(25 кв.м на 4 спальных места), кухня(со всем необходимым для приготовления пищи), санузел (унитаз и душкабина, постоянно х/г вода).В номере стеклопакеты, жалюзи, кондиционер, телевизор, бесплатный интернет WF. Отдельный дворик с деревянной беседкой для отдыха, мангал, бесплатная стоянка для авто.

2) Отдельный летний 2-х комнатный домик под ключ на 5 спальных мест. В домике 2 комнаты под ключ, кухня со всем необходимым для приготовления пищи, туалет, душ. Во дворе беседка для отдыха, садовая качеля, лежаки, мангал.
Бронирование по телефону +7(978)7627262 Виктория или по почте solodchenko.vika@mail.ru

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 26 апр 2015, 22:14
vitaliya
Дополнительные фотографии 4-х местного номера под ключ

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 26 апр 2015, 22:19
vitaliya
2) Фотографии отдельного 2-х комнатного домика под ключ

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 26 апр 2015, 22:24
vitaliya
дополнительные фото 2-х комнатного дома

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 26 апр 2015, 22:33
vitaliya
Дополнительное фото 2-х комнатного дома

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 26 апр 2015, 22:33
KAA
Точка на карте например "гуглмэма" или "янекскарт" (так проще) улучшит карму и не составит большого труда. Говорю как неоднократный жилец во многих местах Черноморска ;) Так, мелкое замечание. Знаю, уже многие внимательно думают и планируют отпуска.
Я то для себя решил куда меня этим летом с Божией помощью занесёт. Но... Куда только меня в Черноморске не заносило! А есть ещё и всякие другие...

Вот я, например, не впервой в Черноморске, и то не соображу сразу где это примерно. Центральный пляж может быть в 15 минутах и от Рыбзика и от болгарских новостроек и от ЗТО. А это аж 3 бооольшие разницы. И всякая разница - для кого-то плюс а для кого-то минус.

Фотки ничё так. Годное в принципе для рассмотрения.

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 26 апр 2015, 22:46
vitaliya
Если вы не в первый раз были в Черноморском то вы знаете что от Болгарских и далеко уже не новостроек))))никак не 15 минут а намного больше. И от ЗТО до центра тоже. Я указала в своем объявлении улицу -ПРИМОРСКАЯ 12 (по карте можете посмотреть) Это район базы отдыха "Мрия" Я дохожу за 10 минут, но для отдыхающих пишу 15 минут чтоб наверняка точно было))))

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 26 апр 2015, 23:36
KAA
vitaliya писал(а):Если вы не в первый раз были в Черноморском то вы знаете что от Болгарских и далеко уже не новостроек))))никак не 15 минут а намного больше. И от ЗТО до центра тоже. Я указала в своем объявлении улицу -ПРИМОРСКАЯ 12 (по карте можете посмотреть) Это район базы отдыха "Мрия" Я дохожу за 10 минут, но для отдыхающих пишу 15 минут чтоб наверняка точно было))))
Вот! "Мрия" - уже понятнее.
Но это для меня понятнее. Что это слово скажет тому, кто ещё небыл?. Понятно, что рядом с ЗТО (для меня и местных понятно), и кроме центрального пляжа море есть и поближе. Пляж в смысле, не центральный (со своими плюсами, как по мне). Рядом есть 2-3 магазинчика, не так далеко мои любимые "Мостки". Но для того, кто те места не видел и судит только по объявам карта не помешает. Не? Ну, Ваше дело. Но не всем хватит соображалки и желания искать карту Черноморска и выискивать на ней улицу. Я же не просто так вот "бухчу". Хочется, чтоб и потенциальным гостям было удобно, и потенциальным хозяевам приезжали во множество гости, не бухтящие потом, что приехали невестимо куда. По своим знаю. Одни в восторге от того же Рыбзика и района ЗТО, а кто и не доволен. Просто потому, что люди разные и разного хотят. Вот Вам, не проще ли точку на карте запостить, чем отвечать на вопросы по телефону, емэйлу и всяко, и объяснять "на пальцах" где Ваше место жития?

ЗЫ. С болгарских новостроек (для меня они новые, помню те времена, когда там было голое поле. Но тут всё относительно)быстрым шагом 15 минут и есть (может я хожу быстро, особенно если напрямую?). Проверял лично. Как и из района "за ЗТО" Только, конечно, одно дело вдоль моря прогуляться (что само по себе порой кайф) а другое - пилить из дальней окраины Черноморска удалённого от моря до пляжа.
В этом отношении Ваше место всяко лучше многократно.


ЗЗЫ. Хотя бы примерные цены тоже улучшают карму. Или я чего не заметил?

ЗЗЗЫ. Ещё раз простите за "учительский" тон. ;)

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 27 апр 2015, 08:10
chernomorsko
vitaliya, КАА пишет по-существу. Я вижу в вашем первом сообщении только улицу, но не вижу номер дома. Посмотрите booking, или airbnb, там везде есть не только улицы, но и номера домов. А как можно вообще заказывать жильё без адреса?

КАА, но точка на карте - это должен предоставлять движок форума, человек тут не причём. А движок этого форума не создан для сдачи жьлья, так что это мой косяк.

По правилам форума vitaliya сделала всё правильно.

Re: Жилье со всеми удобствами недалеко от моря

Добавлено: 27 апр 2015, 13:30
vitaliya
Для всех желающих поселиться уточняю - жилье находится по адресу ул. Приморская 12. Это район базы отдыха "Мрия". КАА хочу для вас лично уточнить - вы немного путаете, это не район ЗТО. От улицы Приморской идет аллея к морю, которая выходит прям возле кафе "У дяди Федора", которое находится в 3-х минутах ходьбы от улицы Агафоново, а там уже и центральный пляж. По карте замеряла от дома до пляжа - в районе 800-т метров , а от ул. Димитрова (Болгарский микрорайон) - 1750 метров (только что по спутнику посчитала) Если вы это расстояние доходите за 15 минут то вы тогда идете со скоростью более 100 м в минуту. Это очень быстро, почти беговой шаг, или вы очень быстро ходите)))) А я относительно своего жилья учитываю спокойных ход и учитывая еще детей. По поводу цены почему не указываю в объявлении, потому что каждый год цена меняется да и в течении сезона тоже. Самостоятельно отредактировать свое объявление нельзя на сайте, а только через модератора( не хочется лишний раз его дергать) Тем более при некоторых условиях цена тоже может меняться, например при длительном бронировании или если один человек будет жить в трехместном номере и т.д. Поэтому я назначаю окончательную цену после общения с потенциальным клиентом. Мне может просто понравиться человек и я ему сбрасываю цену)))))