Куплю акваланг

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Куплю акваланг

Сообщение Goba » 24 май 2007, 08:23

Куплю б/у акваланг Российского или Украинского производства.

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Re: Куплю акваланг

Сообщение Goba » 12 июн 2007, 07:23

Goba писал(а):Куплю б/у акваланг Российского или Украинского производства.
Все, купил акваланг. Теперь необходимо провести опрессовку баллонов. В моем городе опрессовка стоит 623 рубля за один баллон. Подскажите, где в Крыму можно опрессовку сделать и сколько это стоит?
Вложения
Picture1.jpg
Picture1.jpg (83.72 КБ) 9379 просмотров

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Опресовка

Сообщение Goba » 09 июл 2007, 11:52

Goba писал(а): Все, купил акваланг. Теперь необходимо провести опрессовку баллонов. В моем городе опрессовка стоит 623 рубля за один баллон. Подскажите, где в Крыму можно опрессовку сделать и сколько это стоит?
Отвечаю сам себе. В черноморском есть специалист. Опресовка стоит 50 гривен за 2 балона. Он также всю ржавчину вычистит из балонов. Клемо на болоны он ставит, но насколько все это лицензировано, я не знаю.

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Анютка » 09 июл 2007, 11:55

Классс! театр одного актера!!! прикольно сам с собой пообщался!!!!

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Сообщение Goba » 09 июл 2007, 12:02

Анютка писал(а):=D> Классс! театр одного актера!!! прикольно сам с собой пообщался!!!!
Да я сам . Парадоксальный маленько форум. То ничего не отвечают неделями, то молниеносно ответы шлют. Написал тему "сходка в районе Оленевки". Никто не написал (точнее один кто-то написал). Такое впечатление, что все только дома у компов сидят, а встретиться, познакомиться, выпить по бутылочке сососолы никому не интересно.

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Анютка » 09 июл 2007, 12:04

Я вообще в теме найти друзей написала давайте кто может 4 августа устроим встречу форума в Черноморске!!!
- Что это?
- Это Душа.
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь...

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Сообщение Goba » 11 июл 2007, 13:46

Сегодня купил грунтовку Body и краску Mobihel- все в балончиках. Через некоторое время приступлю к покраске баллонов. А то они у меня прилично начали ржаветь после соленой воды, да и на вид страшные. Как покрашу, так выложу фоты.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 11 июл 2007, 13:52

Goba, ждем, ждем фото красивых аквалангов, а то смотрю, на той фотографии, где они еще до поездки сфотографированы в машине - тоже непокрашенные не очень смотрятся.

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Цена

Сообщение Goba » 02 ноя 2007, 15:10

vask@ писал(а):Дядб, а сколько за это диво денег отвалил если не секрет... Хочу себе тоже на следующий год приобрести. Что б хоть знать на какую суму расчитывать...
Я купил чисто случайно. Поэтому на моем примере ты прицениться не сможешь.
Акваланг купил за 500 рублей. 1300 р. отдал за опресовку баллонов. 70 гривен за настройку. Ну плюс баллон грунтовки и два баллона краски.

Сразу хочу тебя предупредить, что использование старого и морально устаревшего оборудования заведомо опасное дело. Если позволяют деньги, первым делам надо топать на курсы по дайвингу, а потом потихоньку покупать современную и надежную экипировку.

Аватара пользователя
BEPMOPH
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 08:36

Сообщение BEPMOPH » 23 ноя 2007, 08:44

Гоба, если нужно могу поделиться литературой по курсу PADI AOWD или Padi Open Water Diver.
Там есть все что нужно знать наинающему дайверу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей