Срочно нужен номер телефон парикмахерской ул. Кирова, 23/6

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
Ответить
panderoza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:12

Срочно нужен номер телефон парикмахерской ул. Кирова, 23/6

Сообщение panderoza » 23 авг 2012, 08:24

Help!!! Местные жители помогите. Срочно нужен номер телефона парикмахерской( а точнее косметолога) которая расположена по адресу ул. Кирова 23/6 м-ин Янтарь. Парикмахерская расположена на втором этаже слева от "Янтаря". Сам я из г. Севастополь, звонил в "Янтарь", а там оказались очень "доброжелательные женщины", просто не янтарь, а "бриллиант". В интернете телефона нет. Будь ласка помогите. Буду премного благодарен.
Спасибо, Владислав.


т@тьян@
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 21:17
Откуда: п.г.т.ЧЕРНОМОРСКОЕ

Re: Срочно нужен номер телефон парикмахерской ул. Кирова,

Сообщение т@тьян@ » 24 авг 2012, 15:23

Номер косметолога Татьяны подскажу-0662021233
Если вы её ищете.

Nata
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 14:47

Re: Срочно нужен номер телефон парикмахерской ул. Кирова,

Сообщение Nata » 28 авг 2012, 09:29

Владислав, телефон косметолога парикмахерской"Райский уголок" в Черноморском: 0662021233. Зовут ее Татьяна.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Срочно нужен номер телефон парикмахерской ул. Кирова,

Сообщение Tatyana » 28 авг 2012, 13:04

Nata писал(а):Владислав, телефон косметолога парикмахерской"Райский уголок" в Черноморском: 0662021233. Зовут ее Татьяна.
За два года второе сообщение :D ну оооочень содержательное, а главное вовремя :lol:
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

panderoza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:12

Re: Срочно нужен номер телефон парикмахерской ул. Кирова,

Сообщение panderoza » 09 сен 2012, 11:54

Телефон спасибо уже нашёл сам. Был в Чернрморском.
Нужен был телефон для себя(услуги по чистке лица)
Делал три года назад в Черноморском у Татьяны, очень понравилось. сделал в Севастополе у хвалёного местного косметолога-после моё лицо было будто бы я заглянул в пчелиный улей и там случайно заснул. И очень долго моё лицо не проходило. Этот косметолог ( Севастополе), чистила лицо с таким рвением, усердием и силой, так как будто она был следователем СМЕРШа, и хотела у меня уточнить секретную информацию.
Так что не экспериментируйте с косметологами если есть такая возможность. Обращайтесь к Татьяне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей