Ракушка, камень

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
Ответить
Andrei-85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:51

Ракушка, камень

Сообщение Andrei-85 » 23 сен 2012, 23:07

Всем привет, отдыхал в вашем городе в этом году (август) все супер, море , опять море, обърывистые берега :) Лепота. На пляже виден очень много ракушки, гуляли по побережью центральный пляж, раскопки старого города и еще дальше ооочень много километров .... там есть микро пляжики каменные и все усеяно красивым мелким камнем....
Так вот к чему все это воспоминания! Меня интересуют поставки ракушки и камня, ракушечника в Беларусь для декорирования аквариумов.
Если кто то может помочь, есть интерес, то рад буду сотрудничеству с вашим городом. Возможно ведение совместных проектов.
Мои координаты для связи: andrei-gomel@mail.ru ICQ 355978098

Andrei-85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:51

Re: Ракушка, камень

Сообщение Andrei-85 » 24 сен 2012, 07:35

Больше интерисует помощь в добыче этого материала, о перевозках я сам организую все на свой стороне, условия постараюсь сделать для всех хорошие, буду рад любой помощи.

Andrei-85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:51

Re: Ракушка, камень

Сообщение Andrei-85 » 27 сен 2012, 17:46

Ну что? Неужто не кто не поможет с ракушкой? Шашлыки из рапанов делаете (кстати так и не довелось попробовать), а ракушку куда? :)

Наташа_Я
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:19

Re: Ракушка, камень

Сообщение Наташа_Я » 27 сен 2012, 21:34

А как Вы думаете,сколько времени ушло у природы на формирование таких пляжиков?Может с морем договоритесь насчет оптовых поставок камушков-ракушек?Я полагаю,что вывоз этих вещей не законен.Как впрочем и добыча рапанов-крабов.

Andrei-85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:51

Re: Ракушка, камень

Сообщение Andrei-85 » 28 сен 2012, 07:36

Про добычу рапанов это надо спросить у тех кто торгует на пляже, а про "оптовые" это хотя бы около 5 мешков. Вывоз вполне законен, проблем там нет совсем, да и пойдут они на пользу, украшение аквариумов и террариумов. На сколько я вижу местные жители тоже применяют дары моря для украшения своих поделок и проблем в этом нет :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя