Страница 1 из 1

Пассажирские перевозки Днепропетровск Крым Черное море

Добавлено: 19 июл 2013, 11:36
Oleto
Добрый день дорогие друзья, сегодня Мы хотим предложить Вам одну из самых необыкновенных поездок в крым выходного дня, которая будет полна приключений, новых знакомств, и позитивных эмоций.

Речь идёт о поездке с пятницы по воскресенье. В Крыму вы будете уже теплым субботним утром, и сможете начать свой отдых. Одним из приятных фактов является то, что Вы будете находиться на западной части Крыма так же известной, как "Тарханкутский полуостров".

Мы въезжаем в Крым с севера. Степные просторы юга Украины на границе Крымской области сменяются низменностью, занятой мелководным заливом Азовского моря — Сивашом. По обе стороны дороги лениво плещутся зеленовато-серые прозрачные воды. Под лучами солнца водная гладь Сиваша сверкает яркими бликами.

И вот мы в Крыму, остановиться вы сможете в таких местах как: Стерегущее, Межводное, Черноморское, Оленевка и т.д. Но прежде чем Вы зделаете свой выбор, позвольте немного рассказать о достопримечательностях.
Возможно вы уже отдыхали в Ялте, Алуште, Евпатории и наслышаны о прелестях данных куротных мест,но хочется вам сообщить, что гораздо ярче и приятней ваш отдых будет на западной части Крыма.

Море с этой стороны- теплое и невероятно чистое, войдя в воду Вы и сами в этом убедитесь, ведь стоит только оказаться в раёне Тарханкута как он тут же заманит Вас своим загадочным, скалистым побережьем. Вы сможете погрузиться под воду с помощью специального снаряжения.И поверьте вы будете приятно удивлены подводными пейзажами.

Любителей активного отдыха, будут ждать поездки на квадроциклах, выход в море на яхте с ознакомлением берега и купанием в отрытом море, различные велосипедные туры, а так же посещение совершенно нового дельфинария в Оленевке которое даст Вам возможность посмотреть увлекательные выступления дельфинов, морских котиков и других жителей подводного мира.

Как вы уже поняли, на протяжении всего отдыха вас будут ждать яркие моменты. После чего, Вы сможете с облегчением окунуться в атмосферу ночной так называемой "клубной" жизни, ведь вечеринки на Тарханкутском полуострове ни капли не уступают самым грандиозным тусовкам, на всём побережье ЮБК.