Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение LNick » 01 июн 2014, 08:13

Информация срочная и злободневная, жители Черноморского уже заметили эти обьявления.
Требуются медикаменты для ДНР (Донецкая Народная Республика)
Деньги не принимаются, необходимы только закупленные в аптеках и принесенные медикаменты!
Прием медикаментов и медматериалов принимают представители севастопольской самообороны в помещении Совета ветеранов пгт Черноморское (здание возле бывшего кинотеатра "Волна") до 18 часов 1 июня 2014 года.

Изображение
Изображение
Изображение
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Kirsan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:11

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение Kirsan » 02 июн 2014, 11:22

Ребята, что расскажу! Вчера вечером, к моим друзьям в Москву приехали родственники из Луганска. Бежали семьей и одним другом, подверглись обстрелу правого сектора. Друг погиб. Сами приехали с двумя пакетиками, это все их вещи. Их дом разбомбили. Правый сектор стреляет тех, кто хочет уехать, мол предатели украины! Ребята рассказывают, что по их каналам крутят, что все москали плохие, а путин гитлер! и типо стреляет по мирным жителям не правый сектор, а террористы.

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение LNick » 02 июн 2014, 16:53

Первая партия медикаментов для ДНР отправлена, сегодня с утра наблюдал движение людей с пакетами из аптеки в сторону совета ветеранов.
Люди берут списки и несут приобретенные медикаменты, перевязочный материал, противоожеговые и кровоостанавливающие средства. Сбор продолжается. Видел, как с медикаментами пришли гости из России, так представились.
Над входом в Совет ветеранов висит флаг ДНР.
Людей благодарят за содействие, спасибо вам, наши дорогие крымчане и гости поселка.
Следующее отправление собранных посылок в 18 часов 4 июня.
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение LNick » 03 июн 2014, 14:16

Зашел с утра в Совет ветеранов, в 9:00 двери уже открыты.

Изображение

Готовые к отправке на горячий Восток Украины собранные за утро медикаменты

Изображение
Изображение

Народ продолжает нести необходимое, приносят даже продукты
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение LNick » 08 июн 2014, 23:15

Вот такое письмо попросил вложить вместе с принесенными медикаментами наш ветеран ВОВ Андрей Семенович Чоков
Изображение
Посылка с медикаментами готова к отправке и отгружена представителям севастопольской самообороны 7 июня в 18:00.
Изображение
Новые объявления появились в различных местах нашего поселка
Изображение
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Аватара пользователя
vot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:22
Откуда: Мюнхен

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение vot » 09 июн 2014, 15:51

На Украине начальника поезда Симферополь — Донецк задержали из-за лекарств

Пограничники Мелитополя (Запорожская область) задержали начальника поезда Симферополь — Донецк по подозрению в связях с ополченцами. Об этом сообщает «Укринформ».

По словам заместителя командира погранотряда «Мелитополь» Сергея Гульчака, при досмотре у начальника поезда было обнаружено восемь ящиков с медикаментами. Как утверждает Гульчак, в них были стерильные бинты, сильнодействующие обезболивающие, в том числе и наркотические препараты, — «все то, что необходимо при оказании первой помощи и тяжело раненным».

Пограничник также отметил, что груз был тщательно замаскирован. Поскольку предназначение медикаментов «слишком очевидно», было принято решение изъять их, а начальника поезда передать представителям СБУ.
http://lenta.ru/news/2014/06/09/train/
а зовут меня Сергей, жил и работал в банке на Димитрова

KAA

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение KAA » 09 июн 2014, 17:14

Формально всё правильно, особенно учитывая, что мощные противошоковые препараты все сплошь - наркота!
А по-человечески...
Знаете, есть такое "ругательство" - Бог им судья. Суд Божий беспристрастнее и более по совести, чем человеческий.

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение LNick » 09 июн 2014, 18:42

Не хочу ни комментировать, ни вдаваться в нравственную форму сообщения от vot

Одно знаю, люди, даже с небольшим достатком, наши пенсионеры идут и несут необходимое.

За право иметь свое мнение, за право быть услышанными люди с востока Украины существующей властью,теми же алигархами, против кого народ выходил на майдан только по территориальному принципу признаны "террористами" и подвергаются нечеловеческому прессингу и расстрелам из всех видов огневого поражения и подавления со стороны собственных Вооруженных Сил, МВД, подвергаются настоящей блокаде, ведущей к крупномосштабной гуманитарной катастрофе целых регионов "незалежной нэнькы""

Наша посылка отправлена, со слов - дошла удачно, по назначению.

Развернут дополнительный пункт приема пожертвований - палатка с символикой "Кока-Колы" возле магазина "АТБ"
Определены новые требования к гуманитарной помощи, привожу обновленный список потребностей юго-востока:
Изображение

Люди, занимающиеся "гуманитаркой". Вы их сразу узнаете:
Изображение
Палатка у магазина АТБ:
Изображение

Изображение

В этих же пунктах, а также по указанным телефонам идет запись людей, готовых принять беженцев на первое время, до законодательного закрепления статуса беженца за прибывшими в район с юго-востока.
Наплыв беженцев ожидается уже в ближайшее время.
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Аватара пользователя
vot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:22
Откуда: Мюнхен

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение vot » 09 июн 2014, 19:28

LNick писал(а):Не хочу ни комментировать, ни вдаваться в нравственную форму сообщения от vot
меня чуть не поняли не правильно :oops:
я хотел сказать, что с одной стороны, форум дает широту огласки нужному делу, а с другой ... враг не дремлет, сколько на форум ходило ходоков-провокаторов ...
LNick писал(а): Одно знаю, люди, даже с небольшим достатком, наши пенсионеры идут и несут необходимое.
Наша посылка отправлена, со слов - дошла удачно, по назначению.
.
а вот это неподдельно радует,
деньги вот нельзя, да и изза трех границ, но скоро будут люди с оказией в Черноморске, внесем свою долю
а зовут меня Сергей, жил и работал в банке на Димитрова

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение LNick » 09 июн 2014, 19:59

Сергей, я не против Вашего сообщения, я против действий Киевской хунты.
Даже в фашистских лагерях военнопленным, делали принудительные прививки, их лечили и есть масса случаев выздоровления, я занимаюсь изучением этих вопросов и то, что сейчас творится в отношении населения юго-востока должно стать предметом судебного разбирательства и закончится приговором международного трибунала всем, замеченным в проведении современной политики Киева.
Думаю, это время непременно придет!
Слезы не имеют национальности!
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей