Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
delfin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 10:26

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение delfin » 18 июн 2014, 11:00

я правильно понимаю - Вы призываете собирать средства на лечение тех, кто воюет на Украине? Вам реально хочется устроить для тех людей, которые столько лет жили и отдыхали у Вас вторую чечню? Вы так наивны или просто зомбированы? Когда Крым отдали без боя - еще можно понять, никто не ожидал от России ножа в спину и очевидно янукович еще до расстрела своих граждан и бегства с вашими же в том числе миллиардами все для этого сделал, развалив все что можно. А теперь когда вызвали наемников, наркоманов, убийц и дали им в руки автоматы - вы реально собираете для них деньги?? завтра поменяется ситуация и что будет? ялтинская нр, гурзуфская нр, симферопольская нр и вы реально будете стрелять в своих же соседей и друзей?? Боже, насколько можно быть зомбированным? Собирать деньги наемникам, которые стреляют из церквей, школ и садиков, загоняя туда людей?? Столько лет отдыхали в Черноморском, но даже мыслей не было что там могут быть такие люди.. За что погибли 49 человек в ИЛ76 неделю назад ? Включите мозги наконец-то.. тихий ужас.. Если вы так далеки от реальности - позвоните в луганс-донецк-словянск и спросите почему те, кто махал флагами "россия" теперь молятся чтобы их быстрее освободили.. вам мало смертей? собирайте дальше..

KAA

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение KAA » 18 июн 2014, 13:07

Бандерлог детектед!
Удалите этого майданутого к чертям собачьим. Пусть мораль читает своим фашистам на их говнофорумах.

Аватара пользователя
vot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:22
Откуда: Мюнхен

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение vot » 18 июн 2014, 13:30

delfin писал(а):я правильно понимаю ....Боже, насколько можно быть зомбированным? ... а почему не запрещают "зомбирующие" нас ТВ в европе и америке? Собирать деньги наемникам ... с перспективой гыляки , у черта лысого помощи попросишь, а тут родные братья , которые стреляют из церквей, школ и садиков, загоняя туда людей?? Столько лет отдыхали в Черноморском, но даже мыслей не было что там могут быть такие люди.. За что погибли 49 человек в ИЛ76 неделю назад ?... а за что погибла Одесса?? Включите мозги наконец-то.. тихий ужас.. Если вы так далеки от реальности - позвоните в луганс-донецк-словянск и спросите почему те, кто махал флагами "россия" теперь молятся чтобы их быстрее освободили.. вам мало смертей? собирайте дальше..
вот ВАША пропаганда как все видит из луганска-донецка-словянска ... но вы читаете ... другие новости :(
Люди сприймають наших військових, як зло. Ніякої роз’яснювальної роботи не ведеться»
http://hromadskeradio.org/zhiteli-shodu-spriymayut-ukrayinsku-armiyu-yak-zlo-irina-solomko/

ой а шо цэ такэ, яка гарна думка .... а может разьяснительная работа уже ведется с осени ... и проведена свидомыми на отлично !!
а зовут меня Сергей, жил и работал в банке на Димитрова

KAA

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение KAA » 18 июн 2014, 14:30

Краматорск после обстрела вояками хунты.

Майданутым смотреть до полного просветления в дурных бошках.

delfin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 10:26

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение delfin » 18 июн 2014, 15:20

уровень развития и опредляет точку зрения, если опускаться до вашего уровня "паррашник фаунд - плиз делете", но смысл..

пока вы извергали желчь - я оформил 6 беженцев с донецкой области, и это только за полдня

у меня 4 одногруппника (с одессы) воюет с наркоманами, алкашами, чеченцами - которых вы не видите, но свято верите в правый сектор

вчера взорвали газопровод - ничего не напоминает? грузию вспомните или нет? или русские форевер и все мне пофиг, я в банке?

у кого то есть сомнения, что людей завели для провокаций и сожгли в одессе? кто - то еще сомневается в том кто это сделал или страшно признаться самим себе?

смотреть видео и ДУМАТЬ, или быть сказочным идиотом и говорить о какой то мифической хунте.. переключитесь с тумблера "все враги, а я в белом"

слушайте беженцев - КТО их обстреливает, откуда ПЗРК и Грады?

неудобно верить в убийства русскими? даже киселвщина дает сбой и журналисты просят прощения за ту ложь что они там говорят - сами найдете видео

детская логика, куча мата.. помогите хоть одному беженцу, а потом указывайте другим

delfin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 10:26

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение delfin » 18 июн 2014, 15:27

для VOT - у меня большинство родственников в Москве, есть в Украине (как бы для некоторых из-за промывки это название не муляло, хотя - зомбируй их 2 месяца - им Молдавия так же будет мулять..) - я работаю в социальной службе и помогаю беженцам, и из Крыма и сейчас из Донецка и Луганска, мне новости смотреть нет смысла, я их вижу почти каждый день... и вижу как ребят по 25-30 лет с одной каской на роту и одним автоматом расстреливают до зубов вооруженные россияне и "лица несловянской национальности", которых как то не очень хотят афишировать на РТР ... киев виноват только в одном - они сливают все области, янык украл миллиарды, эти отдают земли, а люди гибнут.. мне не нужны новости с лживых ТВ, это для "детекторов" выше..

delfin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 10:26

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение delfin » 18 июн 2014, 15:28

полгода назад вы были братьями, а сейчас кем? кидаете левые ссылки на ютубе? посомтрите на них лет так через 5 - стыдно не будет?

радует только одно - кто вырывается из тв- плена, включают мозги, хоть и медленно...

Аватара пользователя
vot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:22
Откуда: Мюнхен

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение vot » 18 июн 2014, 15:49

delfin писал(а): янык украл миллиарды, эти отдают земли,..
Предложил своим знакомым из Западной Украины и Галичины вот такую зеркальную ситуацию.

Янукович не жевал сопли, а сразу же после того, как произошло нападение неонацистов на солдат ВВ и попытка захвата административных зданий, отдал приказ «Беркуту» и тот разогнал майдан. Нацюков похватали и отправили в СИЗО. Треглавая гнида сбежала за границу. Кличко в Германию, Яценюк в США, Тягнибок в Польшу. Порошенко вообще не высовывался и делал вид, Что он тут абсолютно не при чем. Не было захвата воинских частей и зданий УВД и СБУ на Галичине. Майдауны не получили оружия. Не было и «небесной сотни», так как Оппа не успела подтянуть снайперов.

Все обошлось несколькими десятками разбитых голов, переломами, синяками и ссадинами.

После этого на Галичине начали бузить, объявили о своей незалежности от киевской власти и создали собственную республику ННГ (незалежна националистычна Галичина). Президент объявляет их сепаратистами и собирает войска для подавления восстания.

Янукович договаривается с Ахметовым и тот на свои деньги создает батальоны для зачистки Галичины. В дополнение к ним на Донбассе формируется Русская национальная гвардия и идет наводить порядки во Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Всем местным жителям предлагают перейти на русский язык, и объявляют их негражданами Украины, так как они более 450 лет жили в составе Польши и Австро-Венгрии. Батальоны Ахметова, «Беркут» и части РНГ окружают Коломыю, Збараж, Броды. На аэродромах областных центров высаживаются военные и блокируют их. Начинается обстрел городов из тяжелой артиллерии, бомбежки, устанавливаются блокпосты и всех выезжающих за пределы населенных пунктов начинают фильтровать.

Вопрос был простой. Что бы вы делали в такой ситуации?

70% опрошенных мужиков ответили, что взяли бы в руки оружие и пошли защищать свою землю.

20% выехало бы за границу и отсиживалось там, пока все не прекратится.

Еще 10% сказали, что ничего бы не делали.

Несколько женщин, которым я задавал тот же вопрос, сказали, шо такого в нас буты нэ можэ. А если бы было, то они скоренько вывезли бы своих детей в спокойные регионы
http://www.liveinternet.ru/users/5358879/post327988846/
а зовут меня Сергей, жил и работал в банке на Димитрова

KAA

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение KAA » 18 июн 2014, 17:07

delfin писал(а):полгода назад вы были братьями, а сейчас кем?...
Не брат ты мне, сука бандеровская!

И не надо обобщать. Народ на Украине в массе своей - наши люди, а не ваши.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение Showchik » 18 июн 2014, 18:16

Вы, delfin, сами себе противоречите. Устроили 6 беженцев за пол дня... Россия тысячами их принимает, думаете от хорошей украинской жизни бегут? И какого х.., вы как социальный работник не приемлете гуматитарную помощь людям, это как-то не по-человечески с вашей стороны? Считаете, что одним помогать нужно, а другим нет? И я не говорю только лишь о людях с оружием. Страдает большое количество мирного населения, ведь не у всех есть возможность покинуть области воен. действий...нет желания им помочь? Они для вас похоже уже не люди

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей