Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение LNick » 18 июн 2014, 18:46

Эта передача для "щирых",
Где-то, что-то не сработало!

В Черноморском тоже мамочки с грудничками оформляются, тоже имеют собственное мнение и видение проблем.
Их намного больше здесь, чем на материковой "Нэньке".
И для знакомства с особенностями украинской политики никуда даже звонить не надо.
Вообще то, эта тема на форуме для патриотов, "недочеловеки" Яценюка на деле больше любят свой народ, своих близких, чем киевские подголоски.
Под пулями не лгут.
А сегодня о готовности защищать свои дома и семьи заявили шахтеры Донбаса!
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

delfin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 10:26

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение delfin » 18 июн 2014, 18:50

Showchik - я занимаюсь первичным сбором информации, где жил, фио, документы, оформляю и помогаю дальше направлять кому куда дальше обращаться. Мирным людям есть желание, что я и делаю, но не ублюдкам расстреливающим мирных людей.. и Вы не поверите - люди едут на Львовщину, звонят нам и плачут.. прозрение приходит, но поздно..

В россию едут у кого там есть родственники, уже проходили с крымом - когда ртр и вести 24 показывали тысячи беженцев, в реальности оказался громкий пшик.. помните? узнайте адрес простого человека с той области куда у вас показывают беженцы едут и спросите сколько их - вы сильно удивитесь

каа - мне братья украинцы и русские, у кого мозги на месте и кто против войны, а таких как ты - наши деды и отцы давили еще в 45-м, но видимо некоторые полицаи смогли выжить и родили такую мразь как ты.. увы, такие фашисты и ублюдки и разжигают войны, отрабатывая тыщу - две баксов в месяц.. я с запорожья, но тебе все бандеровцы и это клиника.. так что не смей называть нормальных людей своим народом...

vot - Вы мыслите адекватно, имея свои убеждения с некоторым уклоном ("майдауны", "парашники"), и имеете на это право, я сам не поддерживал майдан до расстрела студентов. изначально это были разборки олигархов, но когда избили детей (а для меня это дети, а не "обошлись синяками и все") и показали как народ кидают на миллиарды - мнение мое и многих изменилось. почему первыми приехал запад - они более дружные и сплоченные. у нас соседу плохо - мы радуемся, у них - помогают. там более половины были за границей против пару % в том же донецке, и люди видят что если не они - то их дети могут жить лучше.. в УА никто никогда не притеснял русский язык, наоброт - закрывали укр. школы - это все знают, но пару мес по ТВ страшилок и мозги промыты.. я был во Львове, там половина говорит по русски - неожиданно? а правый сектор который никто не слышал - но он делает картинку русским? как вам? еще в то время мне говорили знакомые с киева, что приезжал сурков и будет бойня, это выгодно русским, я не верил.. сегодня я не так категоричен, время рассудит позже кто там был. но в сказки сша-россия уже мало кто верит.. смешные выпады "хунта" - прошли выборы, ярош + тягнибок не набрали вместе даже больше малознакомого еверя рабиновича - вот вам ответ, кто умеет анализировать - тот задумается.. кто нет - будет жить в своем иллюзорном мире, или в зоне..

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение Showchik » 18 июн 2014, 19:06

Зря вы вообще подняли тут эту тему, пошла сплошная политика, а для нее тут не место. Спорить можно до бесконечности, как вы сами заметили мы зомбированы...все мы зомбированы, но по разному, так как находимся мы по разные стороны барикад, а кто нас туда поставил додумайте сами... Ненавести к украинцам никогда не испытывал, напротив всегда считал нас одним народом

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение LNick » 18 июн 2014, 19:14

Для delfin.
Хотел бы я увидеть статью Конституции, Устава ВС Украины, Боевого устава (дивизия, полк, батальон) с описанием функций и действий должностных лиц с отношении населения своей страны (пусть даже наркоманами).
Это, скорее, клиника. ( в отношении мозговой деятельности)
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение Showchik » 18 июн 2014, 20:06

Выпуск передачи Шустера вышел очень даже поучительный, ну не хотят люди видеть правды...

kkk
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 01:06

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение kkk » 18 июн 2014, 20:20

delfin писал(а):полгода назад вы были братьями, а сейчас кем? кидаете левые ссылки на ютубе? посомтрите на них лет так через 5 - стыдно не будет?
радует только одно - кто вырывается из тв- плена, включают мозги, хоть и медленно...
а мож ВЫ включите !! одного свергли -такого же избрали ! долг был 17 млрд стал 75 -вы ваще в уме??
мы скачем в Гейропу-скачите , то Россия вам не мила -не надо ! такой брат -не брат !
Шевченко забыли ? или вы его вообще не читали (на костре ). Вы принимаете 20-30 человек , а мы приняли за 3 суток уже 20-30 тысяч и бегут от вашей гвардии к нам (лично вижу и помогал размещать в детских лагерях), но не к вам !
град у повстанцев ? обоснуйте милый, вы лично видели или одна бабка сказала ? пзрка поверю -могли прикупить(подарить) ..
Катись на свои форумы там пропаганду веди, тут -точно не твое место! тут РОССИЯ ! не любишь , не уважаешь -пинок ! :twisted:

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение ИгорЕвич » 19 июн 2014, 11:29

kkk писал(а):Катись на свои форумы там пропаганду веди, тут -точно не твое место! тут РОССИЯ ! не любишь , не уважаешь -пинок ! :twisted:
Схера ли ты тут раскомандовался? Ты, когда в Украине жил, тебе пинок кто-то давал, за то, что ты Россию любил и уважал, а Украину нет? Такие как ты разжигают межнациональную рознь между русскими и украинцами, между россиянами и жителями Украины. Я, вот, например, русский. По твоей логике я теперь должен называть всех украинцев "укропами", "салоедами" и "бандерами"? У меня много друзей и в Украине и в России. Мне теперь нужно выбрать, с кем дружить, а кому челюсть сломать? Слов нет, одни маты в голову лезут. Открой глаза, дружок! Первой жертвой этой войны стала Правда! ПЗРК прикупили? Ты, вот, например, смог бы прикупить десяток БТР-82 или пару-тройку танков с боекомплектом? Конечно, это у людей в сараях они 22 года пылились на Донбассе, а тут за ненадобностью их повстанцам продали! Если уж выдумывать сказки, то не так откровенно бредовые. А как тебе фосфорные бомбы, биологическое оружие в виде американских штаммов холеры и олимпийские чемпионки - снайперши? На деле всё фейк, но это же любимая пища пенсионеров и тупоголовых идиотов, которые распространяют этот понос в массы со скоростью триппера в портовом борделе. И звучат ото всюду: "укропы","пидорашка","бандеры","сепарасты". Люди перестали слушать друг-друга. Они подсели на выпуски новостей, после чего идут в офисы, на заводы, базары и лавочки и обсасывают сенсации, скандалы, расследования. При этом уже соседи и друзья между собой ссорятся и дерутся, не понимая, что они все жертвы. Не стоит никогда запрещать высказаться оппоненту и пытаться закрыть ему рот. Каждый имеет право высказать свое мнение, тем более он и не оппонент тебе вовсе, а человек, так сказать, с нейтральной территории (Запорожье, как я понял). И форум на то и форум, чтобы все могли выразить свои мысли. А если ваши мировоззрения и различны, это ещё не значит, что верно только твоё! Мира всем!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Аватара пользователя
asdf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 00:11

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение asdf » 19 июн 2014, 13:06

Истерики, мнения не по теме просьба из этой темы убрать. Мнение "соцработника" о том, кому отправлять помощь, а кому нет - не интересно. Пусть откроет тему про беженцев и высказывает свою точку зрения...
А вообще, можно записки Бунина почитать, там много чего про беженцев), с тех пор ничего не изменилось. Для сравнения, спросите севастопольцев, которые занимаются этой проблемой, много интересного услышите. Это война, странная, но война и бегут люди разные (их очень много) - женщины с детьми и без, старики, люди, не желающие и не умеющие воевать, больные, сволочь всякая тоже бежит...
Проблема серьезная и не простая. Принимать на веру рассказы можно, только вряд ли эта инфа полезна и достоверна. Нигде так не врут, как на войне и на охоте (рыбалке).

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение LNick » 19 июн 2014, 20:26

Вернемся к теме:

Из ДНР к нам поступил следующий перечень предметов первой необходимости:

1. МЕДИКАМЕНТЫ!! (Самая острая необходимость)
Инсулин
Дексалгин
Кофеин
Глюкоза
Дексаметозон
Кордиамин
Пантенол
Дицинон
Противовирусные препараты.Спрей для носа
Этамзилат барбовал (капсулы)
Жгуты
Медицинские маски
Перевязочные пакеты
Пластырь бактерицидный

2. ОДЕЖДА
Футболки камуфлированные
Трусы
Носки
Спортивные костюмы
Штаны

3. ЕДА
Консервы (рыбные, тушёнка)
Крупы (типа гречки)
Макаронные изделия.
Чай, Кофе Сахар

4. ДРУГОЕ
Георгиевские ленты, бабины тряпичные
Телескопические удочки для флагов
Балочики с краской
Краска, кисточки, перчатки, дождевики
Мегафоны
Рации (!!!)
Матрасы, спальники, палатки
Безимейные (простые дешевые) сотовые телефоны (!!!)
Ноутбуки


Наша "гуманитарка" собирается адресно и отправляется в ДНР.
Первые, собранные у нас, две "посылки" доставлены адресату.

Сейчас уже начали приносить продукты, в основном консервы, макаронные изделия
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

kkk
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 01:06

Re: Срочно, сбор медикаментов для ДНР

Сообщение kkk » 23 июн 2014, 00:09

вчера и сегодня приняли очередных людей ...идет война

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей