Продам вагончик

Объявления на любые темы, затрагивающие все аспекты жизни города (кроме сдачи жилья для туристов).
Ответить
Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Продам вагончик

Сообщение Tatyana » 10 ноя 2014, 11:38

Металлическая бытовка-вагончик, размер 3х6 м, железный, в нормальном состоянии.Стоимость-45000 руб. Тел.+7 978 855 12 07 Татьяна
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

KAA

Re: Продам вагончик

Сообщение KAA » 10 ноя 2014, 17:47

К нему бы ещё пару соток земли в районе ЗТО! ;)

Извините за флуд.
А ни кто не в курсе, какие планы у нынешних властей и "прогоревшего" (на сколько знаю весьма мутного) нынешнего собственника насчет руин того завода? Место уж больно хорошее... Если кто в курсе и завяжется разговор, можно перенести в отдельную тему.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Продам вагончик

Сообщение Tatyana » 10 ноя 2014, 17:53

KAA писал(а):К нему бы ещё пару соток земли в районе ЗТО! ;)

Извините за флуд.
А ни кто не в курсе, какие планы у нынешних властей и "прогоревшего" (на сколько знаю весьма мутного) нынешнего собственника насчет руин того завода? Место уж больно хорошее... Если кто в курсе и завяжется разговор, можно перенести в отдельную тему.
Пару соток, а точнее 12 есть, но только немного в другой стороне)) :)
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

KAA

Re: Продам вагончик

Сообщение KAA » 10 ноя 2014, 18:01

Да мне бы не далече от моря и недорого. Понимаю, что желание противоречивые, но некоторым везёт :)
А район ЗТО мне мил с детства. На "Халабуде" и и "Рыбзике" штормит часто. Открытое море... Хотя там тоже для меня не плохо, как для всех, кто не столь песчаные пляжи любит, сколь скалы с камешками.
А то в 20 минут пешком быстрым шагом по жаре за 10 тыр "зелёных" то навалом... Где что в местных СОТ продают небось не хужее меня знаете. Я тоже поглядываю.
Но можно и озвучить в личку. Цены правда слегка приподнялись и оформление земли пока что совсем непонятное. Я уже чуть было в Севастополь не переехал, но пока всё тормознулось до весны похоже. А о хотя бы дачке в Черноморске мечтаю потихоньку ;)
Кстати, вдруг мне клочёк земли попадётся и вагончик понадобится? Вероятность не большая, но есть. А потому первое желание для таких объяв - фото не помешало бы всяко.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Продам вагончик

Сообщение Tatyana » 10 ноя 2014, 18:49

Фото не проблема))) в сл.раз буду там обязательно сделаю и размещу :)
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

KAA

Re: Продам вагончик

Сообщение KAA » 10 ноя 2014, 18:59

Всяко пригодится. Не мне, так другому покупцу.

Anheep
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:36

Re: Продам вагончик

Сообщение Anheep » 10 ноя 2014, 19:29

KAA писал(а):Всяко пригодится. Не мне, так другому покупцу.
Да, фото бы не помешало. Я весной планирую стройку начинать в Оленевке. Тогда вагончик точно пригодится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей